Результаты поиска

  1. A

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения)+ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)+ Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Не иметь варнов/банов.+ OOC информация Ваше имя :Алексей Возраст:16 Ник на...
  2. A

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения)+ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)+ Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Не иметь варнов/банов.+ OOC информация Ваше имя :Алексей Возраст:16 Ник на сервере и CID...
  3. A

    Жалоба на Gomez Moress

    Где блат,там на откате очень хорошо слышно как мой человек сказал что там гос и крайм ты сказал ну и что
  4. A

    Жалоба на Gomez Moress

    Данный админ так сказать получается блатит, когда человек который подымал (БЕЗ ОТЫГРОВКИ) моего друга он сказал что вызовите админа пусть спекает, админ появился тут как тут за секунду, а я чё то не помню когда это админы тепались так быстро, ну как минимум если даже этого вам не хватает то вот...
  5. A

    жалоба на 5OFS 8ZN5 4JEX за дм

    мы значит с моими друзьями катались за другом который беседовал с девушкой а эти молодые граждане начали бычить ДОК-ВО
  6. A

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения)+ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)+ Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Не иметь варнов/банов.+ OOC информация Ваше имя :Алексей Возраст:16 Ник на сервере...
  7. A

    жалоба на B2K1

    бугает по б/у ранку предлагает всем обмен на машину за 50к с дп,при обмене говарит нажать галочку типо не может кинуть дп без галочки ДОК-ВО
  8. A

    разбан тп (не разбанили)

    Ваш игровой Nick Name: Alexei Stark Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: cpeed2222 Причина бана: офф топ Скриншоты выдачи наказания (если есть): -
  9. A

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Alexei Stark Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: cpeed2222 Причина бана: офф топ Скриншоты выдачи наказания (если есть): -
  10. A

    разбан тп

    Ваш игровой Alexsei Stark Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: cpeed2222 Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть):- Описание (если необходимо): разбаньте просто не знаю за что кикнули
  11. A

    упом родни

    хотел купить машину а продавец марасит вот док-во https://yapx.ru/album/WzuVR
  12. A

    дм

    ехал за своей бибикой док-во
  13. A

    обман

    хааххаахаха спасибо что сказал брат
  14. A

    обман

    дак чекните по логам куда он дел деньги
  15. A

    обман

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/жалоба-на-ax3n-за-обман.386147/
  16. A

    обман

    всм без возврата,типо админы не должны помогать?
  17. A

    обман

    а возврат будет?
  18. A

    обман

    купил камень у человека 1000 штук за 32000000 а он взял и обманул док-во вот ещё скрин...
  19. A

    разбан тп

    Ваш игровой Leshka Starkk Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: speed2292 Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо):