Результаты поиска

  1. G

    Жалоба на Незнакомец CID <47R2> | Твинк Syndicate-HP

    Ваш Nick Name: Goga Roda Nick Name нарушителя: CID <47R2> | Твинк Syndicate-HP Опишите ситуацию: Стоял на респе на гараже, услышал интересные разговоры про SOFT, ммм, решил подслушать, как оказывается, человек из жалобы с CID <47R2>, это твинк одного из членов Syndicate-HP, который сегодня...
  2. G

    Жалоба на Незнакомец CID <46QX>

    Ваш Nick Name: Goga Roda Nick Name нарушителя: CID <46QX> Опишите ситуацию: Прилетели с другом на ЧР (черный рынок). Посмотреть заказы! Потом сели в верт и хотели улетать, но этот "умный" человек просто заДМил друга + была попытка ДМ меня, так как было нанесение урона... Скорее всего человек...
  3. G

    Жалоба на игрока CID <2GSM> CID <ZZY> | Syndicate-HP

    Ваш Nick Name: Goga Roda Nick Name нарушителя: CID <2GSM> CID <ZZY> | Syndicate-HP Опишите ситуацию: Спавнюсь в доме, 2 индивида МГшат в войс + СК + ДМ (видно что ради этого арендовали дом за 1000$). Красавчики!! (НЕТ!) 2.4 Запрещен SK (Spawn kill - убийство/нанесение урона на месте появления...
  4. G

    Жалоба на игрока CID <2GSM> | Syndicate-HP

    Ваш Nick Name: Goga Roda Nick Name нарушителя: CID <2GSM> | Syndicate-HP Опишите ситуацию: DB как мы видим, и позволю себе уточнить, что прогруз данного игрока был, так как он уже там катался более 30 секунд... Ну как бы видно по видео.... 2.8 Запрещен DB (DriveBy - убийство/нанесение урона без...
  5. G

    Жалоба на игрока CID <2GSM> CID <ZZY> | Syndicate-HP

    Ваш Nick Name: Goga Roda Nick Name нарушителя: CID <2GSM> CID <ZZY> | Syndicate-HP Опишите ситуацию: Вышел с дома, сел в тачку, 2 индивида заСКшили + орали в войс что бы заливал ЖБ, что любят меня ДМить... Ну тут мг явное... + еще пару жалоб будет ниже, думаю такие отбросы достойны warn + пред...
  6. G

    Жалоба на игрока CID <ZZY> | Syndicate-HP

    Ваш Nick Name: Goga Roda Nick Name нарушителя: CID <ZZY> | Syndicate-HP Опишите ситуацию: Зашел в игру, тут данный индивид заСКшил прямо в доме.... 2.4 Запрещен SK (Spawn kill - убийство/нанесение урона на месте появления игрока). 2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC...
  7. G

    Жалоба на Незнакомец CID <45YH>

    Ваш Nick Name: Goga Roda Nick Name нарушителя: CID <45YH> Опишите ситуацию: Стою на респе, принимаю человека, влетает очередь в машину рядом (кривое создание видимо), CID далее видим на видео! попытка СК + ДМ! 2.4 Запрещен SK (Spawn kill - убийство/нанесение урона на месте появления игрока). 2.9...
  8. G

    Жалоба на игрока CID <3WQN> | SUETOLOGI

    Ваш Nick Name: Goga Roda Nick Name нарушителя: CID <3WQN> | SUETOLOGI Опишите ситуацию: Стою на респе, около авто, чекаю ДС, вижу уходит ХП, оборачиваюсь и вижу это чудо-создание.... Стреляет девочка из дали и после ливает.... (Гетто тащер "ЯЩЕР" -> НЕТ!).... Подождав 15-20 минут, увидел в игре...
  9. G

    Жалоба на игрока CID <425D> | Crips Family (полный "неадекват")

    Ваш Nick Name: Goga Roda Nick Name нарушителя: CID <425D> | Crips Family Опишите ситуацию: После ДТП появляюсь в больке и наблюдаю сл. картину: - Какой то неуравновешенный достал в больнице рЭвик (не знаю как он это сделал - ЗЗ все таки) и просто не с того не с сего заДМил 3х человек... Итог...
  10. G

    Жалоба на игрока CID <3UOY>, CID <3LIL> | SUETOLOGI

    Ваш Nick Name: Goga Roda Nick Name нарушителя: CID <3UOY>, CID <3LIL> | SUETOLOGI Опишите ситуацию: Приехал на респу, а меня пытался заСКшить этот индивид (CID <3UOY>). Следовательно: 1 Видео: ТМ --> 00:30 попытка ДМ + ТМ --> 00: 50 СК | Соответственно нарушено: а) 2.4 Запрещен SK...
  11. G

    Жалоба на игрока CID <3BMJ> | Gangsters

    Ваш Nick Name: Goga Roda Nick Name нарушителя: CID <3BMJ> | Gangsters Опишите ситуацию: Ехал, никого не трогал, вдруг попадаю в кино (жанр Фантастика + Ужасы). Передо мной появляется "Мутант".... Ну я от испуга руки и поднял xD!!! Кстати, прошу учесть, для чего человек это делал (Тайм Код -...
  12. G

    Жалоба на игрока CID <ZZY> | Syndicate-HP

    Ваш Nick Name: Goga Roda Nick Name нарушителя: CID <ZZY> Опишите ситуацию: Ехал забрать готовый товар с производства, навстречу вылетает данный человек и как мы видем на ТМ: 00:10 специально выкручивает руль и таранит меня, хотя до этого ехал по своей полосе.... Уже устал от этих "умников"...
  13. G

    Жалоба на игроков CID <3T8E>, CID <3KMS>, CID <NPH>, CID <3UJQ> | Italian Mafia + SUPREME + 2NN

    Ваш Nick Name: Goga Roda Nick Name нарушителя: CID <3T8E>, CID <3KMS>, CID <NPH>, CID <3UJQ> | Italian Mafia + SUPREME + 2NN (возможно перк на отображение не вкачан). Опишите ситуацию: Вышел на улицу с хранилища а тут эти индивиды просто СКшат.... 2.4 Запрещен SK (Spawn kill - убийство/нанесение...
  14. G

    Жалоба на Игроков CID <38W4>, CID <2QIX>, CID <3G7C> | Rich Company

    Ваш Nick Name: Goga Roda Nick Name нарушителя: CID <38W4>, CID <2QIX>, CID <3G7C> | Rich Company Опишите ситуацию: Стою на респе, подкатывает гелик, вылезают эти 3 "тела". Думал мб разговор какой, а они ревики мне в лицо, тип руки в гору и гони бабки..... Ну и пробежимся по нарушениям: а) nrp...
  15. G

    Прошу разбан в офф ДС РАДМИР

    Ваш Nick Name: Goga Roda Nick Name администратора: A+ Дата выдачи наказания: неделю назад +- Опишите ситуацию: Был забанен в офф ДС Радмира. Как ответил в прошлой жалобе А+ -> от меня был флуд.... (Постил одно и тоже объявление каждые 10 мин). Прошу разбана, без ДС тяжко заниматься продажей...
  16. G

    Жалоба на Незнакомец CID <1L4H>

    Ваш Nick Name: Goga Roda Nick Name нарушителя: CID <1L4H> Опишите ситуацию: Стоял на рыбалке, отвлекся на ДС, дабы заполнить форму. Замечу, что я стоял в ЗЗ. Слышу выстрелы, разворачиваю игру, меня просто ДМит данный индивид. Итог: 2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC...
  17. G

    Жалоба на Незнакомец CID <13V7>

    Ваш Nick Name: Goga Roda Nick Name нарушителя: CID <13V7> Опишите ситуацию: Работал на развозчике, а этому игроку было скучно и он просто стал меня таранить, чем самым мешал мне и нарушил сл. правила сервера: 1.10 Запрещены non-RP действия. (Таран) Скриншоты/Видео-доказательства:
  18. G

    Жалоба на ? | ban discord Radmir

    Ваш Nick Name: Goga Roda Nick Name администратора: отсутствует Дата выдачи наказания: 04.10.2020 Опишите ситуацию: Увидел вечером что отсутствует офф. дискорд Радмира. Решил из ВК взять приглашение и зайти, но пишет что я забанен в нем. Как ответил в жалобе A+ (жалоба...
  19. G

    Заявка на разбан в оф. Дискорде.

    Ваш Nick Name: Goga Roda Nick Name администратора: - Дата выдачи наказания: 4.10.2020 Опишите ситуацию: заметил к вечеру что пропал оф. Дискорд, попробовал зайти по ссылке пишет что забанен. Прошу разбанить и сказать причину бана, так как правила торговой площадки не нарушал вроде как...