Результаты поиска

  1. FZ CLOUSE

    BAD BCSD | Nikita Vodilad

    Биография: Nikita Vodilad Имя Фамилия – Nikita Vodilad Возраст - 64 года Дата рождения – 12.08.1959 Проживание в штате – 64 года Образование – Высшее юридическое Место рождения - San-Andreas Национальность - Амераканец Семейное положение - Холост. Цвет глаз – Карие. Пол - Мужской...
  2. FZ CLOUSE

    Обращение к Joe Agaev orAntony Kast or Tim Kursedov

    Здравствуйте, уважаемые администраторы, вчера я за три месяца в первые зашел на проект и проезжая мимо военной базы друг меня туда закинул, потом кьюшнулся, я подумал ничего страшного и максимум откинут за пг фз, поехал к выходу встретил военного, он начал по мне стрелять я отъехал и открыл...
  3. FZ CLOUSE

    Bad BCSD | Nikita Vodilad

    Биография: Nikita Vodilad Имя Фамилия – Nikita Vodilad Возраст - 64 года Дата рождения – 12.08.1959 Проживание в штате – 64 года Образование – Высшее юридическое Место рождения - San-Andreas Национальность - Амераканец Семейное положение - Холост. Цвет глаз – Карие. Пол - Мужской...
  4. FZ CLOUSE

    Жалоба на 58D и AY12

    Приехал на фиб отвозил друга стою, люди начинают стрелять игрок с сидом 58D из-за него стали стрелять все прошу его наказать ха ДМ ин ЗЗ
  5. FZ CLOUSE

    Амнистия Antony Kast

    Здравствуйте мне дали бан на семь дней за оскорбление родных, во-первых хотелось бы извиниться перед человеком, во-вторых ну это не прям ему было направленно, а я читал стих в котором было упоминание но не его родных, все равно очень извиняюсь прошу амнистировать наказание ведь у меня скоро...
  6. FZ CLOUSE

    Жалоба на Di Wayne

    Уважаемая админша ты откинула меня по данной жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-23ma.379980/#post-1685673 хотя тут явно видно что человек заехал в файт и начал лутаться ведь когдаон подъезжал видно что мы стрелялись, а это уже ис прчина, также от него лут в бою
  7. FZ CLOUSE

    Амнистия к Antony Kast

    Здравствуйте уважаемый Kast, вы ответили мне на жалобу на администратора что не надо злоупотреблять такими отыгровками https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-ki-karasuno.378977/, я извинился перед человеком хотя он тоже проводил унизительные действия и нарушил правило банд и мафий...
  8. FZ CLOUSE

    Жалоба на Lucifer Destiny

    Здравствуйте, администратор наказал за пг переходящие в уход от рп на три дня бана, как по мне за то что я просто не поднял руки каким-то людям которые к тому же меня оскорбляли это слишком много хотел бы узнать, разве регламентом уход от рп не подняв руки не 180 минут деморгана?
  9. FZ CLOUSE

    Жалоба на Samuel Mackenzie

    Администратор ответил на жалобу за оск родных положительно. Не рассмотрев полностью ситуацию. За этот оск меня уже наказали ровно через две минуты так как спекал администратор и забанил на три дня, повторное наказание не выдаётся, поэтому не хотел бы сидеть в бане дополнительно из-за ошибки...
  10. FZ CLOUSE

    Жалоба на Lisa Den

    Дала нон рп коп не разобравшись в ситуации и не видя полной ситуации. прошу предоставить откат моего нарушнеия
  11. FZ CLOUSE

    BadCop BCSD | Nikita Vodilad

    Биография: Nikita Vodilad Имя Фамилия – Nikita Vodilad Возраст - 64 года Дата рождения – 12.08.1959 Проживание в штате – 64 года Образование – Высшее юридическое Место рождения - San-Andreas Национальность - Амераканец Семейное положение - Холост. Цвет глаз – Карие. Пол - Мужской...
  12. FZ CLOUSE

    Жалоба на Stanislav Patsera

    Забанили за выталкивание из ЗЗ, но выталкивал только 1 человек. А забанили троих. Хотел бы разобраться в ситуации. И просмотреть полностью откат. В случае моего нарушения готов понести наказание согласно регламенту проекта, а именно деморган за нон рп если вообще есть нарушение от меня. Тем...
  13. FZ CLOUSE

    Разбан на ТП

    Внутри темы: Ваша игровая Никнейм : Nikita Tapes Ваш сервер:2 Ваш дискорд: 𝓥𝓞𝓓𝓘𝓛𝓐𝓓#6737 Причина бана: хз Скриншоты выдачи денег (если есть): нет Описание, если необходимо: Очень сильно прошу разбан
  14. FZ CLOUSE

    Жалоба на Mark Mazura

    Мне выдали наказание по жалобе за дм хотя дм- убийство без причины и к тому же на откате видно только два выстрела после чего человек остался жить Ссылка на жалобу https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-игрока-23ma.247392/
  15. FZ CLOUSE

    Жалоба на 46G8

    Человек живодёр сами посмотрите вот откат
  16. FZ CLOUSE

    Не получается зайти в игру

    Вышло новая обнова гта 5 я её обновил захожу на радмир, а у меня выбивает это ошибка. Как мне решить проблему?
  17. FZ CLOUSE

    Жалоба на Joe Agaev

    Мой аккаунт заблокиравали вчера ночью. Я бы хотел увидеть видео регистрацию нарушения так как я не понимаю о каком уходе идёт речь.
  18. FZ CLOUSE

    Жалоба на KL8

    Я работаю в больнице написал заявление на увольнение на каком-то основании мне его отклонили. После чего я в оцц чат больницы мне написали что кикнут за 2 минуты до пей дея. Я считаю что здесь явное нарушение так как это нон рп.
  19. FZ CLOUSE

    Жалоба на 1PUU

    Ездим на механике он убивает меня и ещё одну девушку после чего оскает мою мать. Про шу забанить ещё за дм откинуть.
  20. FZ CLOUSE

    Жалоба на 1DYJ

    Едим с знакомой катаемся после чего нас стопит полицейский и убивает обыскивает и забирает всё оружие у меня и у подруги в том числе и эксклюзив у неё было мачете доква прошу возместить