Результаты поиска

  1. Mihail_Quatrov

    Задонатил не на тот аккаунт

    Договорился что задоначу человеку (Owen Dees | 1I70) на почту [email protected] 900 рублей, за 2.5кк виртов. Делали через администратора, администратору вирты передали, я оплатил, в итоге, я что-то перепутал и видимо из-за того что до этого донатил на свой логин, он сохранился и в итоге...
  2. Mihail_Quatrov

    Bad FIB | Mihail Quatrov

    Основная информация: Имя: Mihail Фамилия: Quatrov Пол: Мужской Дата рождения: 09.02.1994 Возраст: 31 год Образование: Юридическое Место рождения: США, ш. Сан-Андреaс , г. Лос-Сантос Семейное положение: Одинокий Фото: Волосы: Коричневые . Глаза: Зеленые. Национальность: Американец. Рост: 1,89...
  3. Mihail_Quatrov

    Bad FIB | Mihail Quatrov

    Основная информация: Имя: Mihail Фамилия: Quatrov Пол: Мужской Дата рождения: 09.02.1994 Возраст: 31 год Образование: Юридическое Место рождения: США, ш. Сан-Андреaс , г. Лос-Сантос Семейное положение: Одинокий Фото: Волосы: Коричневые . Глаза: Зеленые. Национальность: Американец. Рост: 1,89...
  4. Mihail_Quatrov

    Жалоба на <AU3N

    Обман на сделке с оос договором.
  5. Mihail_Quatrov

    Жалоба на <AU5A>

    Уход от рп, таймкод 0:59
  6. Mihail_Quatrov

    Обращение к James Bloomberg

    жалоба - в моей ситуации звук не может влиять на ситуацию, я ехал в муте. Так-то откат со звуком у меня есть, но там на фоне играет сериал. Если это так важно, то могу и приложить со звуком. Прошу пересмотреть жалобу
  7. Mihail_Quatrov

    Жалоба на 2SS6

    ДМ - ссылка
  8. Mihail_Quatrov

    BadCop BCSD | Mihail Quatrov

    Основная информация: Имя: Mihail Фамилия: Quatrov Пол: Мужской Дата рождения: 09.02.1994 Возраст: 31 лет Образование: Юридическое Место рождения: США, ш. Сан-Андреaс , г. Лос-Сантос Семейное положение: Одинокий Внешность: Фото: Волосы: Коричневые . Глаза: Зеленые. Национальность: Американец...
  9. Mihail_Quatrov

    Обращение к Madbro

    Можно ли получить снижение срока бана, вещи взломанные с буса я вернул, вину признал сразу. Также если есть амнистии в честь обновления, может быть обнова тоже сыграет роль для снижения срока. Скриншот наказания
  10. Mihail_Quatrov

    BadCop FIB | Mihail Quatrov

    Основная информация: Имя: Mihail Фамилия: Quatrov Пол: Мужской Дата рождения: 09.02.1994 Возраст: 31 лет Образование: Юридическое Место рождения: США, ш. Сан-Андреaс , г. Лос-Сантос Семейное положение: Одинокий Внешность: Фото: Волосы: Коричневые . Глаза: Зеленые. Национальность: Американец...
  11. Mihail_Quatrov

    Жалоба на <4IV7> <4PKL>

    ДМ в ЗЗ - ссылка Скриншот логов (сид второго стрелявшего) - ссылка
  12. Mihail_Quatrov

    Жалоба на Lera Petruha

    Не разобравшись в проблеме закрывает аск, игнорируя мои объяснения что доступ у меня есть. Доква - ссылка Суть проблемы - ссылка
  13. Mihail_Quatrov

    Жалоба на <122>

    Таран - ссылка
  14. Mihail_Quatrov

    Жалоба на Antony Kast

    ссылка - можно доказательства?
  15. Mihail_Quatrov

    [Повседневные] Звукоизоляция допросных для BCSD.

    Обычным днем, советник генерального прокурора Mihail Quatrov как обычно находился в своем кабинете. Он проверял отчеты сотрудников, жалобы в прокуратуру, писал постановления. В одной жалобе он рассматривал видеофиксацию задержанного которого вели по коридору в сторону КПЗ BCSD. ОН услышал дикие...
  16. Mihail_Quatrov

    [Повседневные] Звукоизоляция допросных для LSPD.

    Обычным днем, советник генерального прокурора Mihail Quatrov как обычно находился в своем кабинете. Он проверял отчеты сотрудников, жалобы в прокуратуру, писал постановления. В одной жалобе он рассматривал видеофиксацию задержанного которого вели по коридору в сторону КПЗ LSPD. ОН услышал дикие...
  17. Mihail_Quatrov

    Жалоба на Tim Kursedov

    жалоба на меня - машина на которой они ехали, была куда медленней моей, когда я ехал, по мне уже не регало попадание от пуль, они выстрелили раза 3, после чего машина вообще перестала прогружаться, к тому же, человек даже мигалки не включил... Какое рп я с ними играл? Далее, опять таки моя...
  18. Mihail_Quatrov

    del

    del
  19. Mihail_Quatrov

    Обращение к Joe Agaev

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-alex-mavr.299297/ я понимаю что нет оос нарушений, но как можно решить по ic с главным судьей, которому ничего нельзя сделать по ic и решения которого не подлежат обжаловaнию