Результаты поиска

  1. Nikita Yaroshenko

    Биография Nikita Yaroshenko

    Основная информация: Имя: Nikita Yaroshenko Пол: Мужской Дата рождения: 25.11.1958 (63 года) Фото Внешние признаки: Волосы - черные. Национальность - Украинец. Рост - 190 см. Телосложение - спортивное. Тату - на обеих руках. Дефекты кожи - отсутствуют. Образование: Высшие. Детство: Никита...
  2. Nikita Yaroshenko

    Заявление на пост лидера Los Santos Medical Center

    IC информация: 1.Имя Фамилия: Nikita Yaroshenko 2.Проживание в штате: 61 3.Возраст: 62 4.Опишите свой характер: справедливый, строгий,ответственный,пунктуальный. 5.Ваша краткая биография: Родился в городке Сан-Диего, в семье медика и военного генерала. Мать Hellen, работала в военном госпитале...
  3. Nikita Yaroshenko

    НонРП вражда от Globalnet Corporation

    Ваш Nick_Name: Nikita Yaroshenko Nick_Name игрока: Globalnet Corporation Дата произошедшей ситуации: 27.07.21 13:20 Опишите ситуацию: Кинули нон рп вражду Доказательства:Тык
  4. Nikita Yaroshenko

    ДМ car

    Ваш Nick Name:Nikita Yaroshenko Nick Name нарушителя:5J62 Опишите ситуацию: Везу бусик, вылетает уникум на встречу и таранит меня, я начинаю уезжать и он пробивает колёса и сваливает. Потом я вышел из машины и вызвал механика после чего убежал в сторону, он приезжает уже на панамере и ждёт пока...
  5. Nikita Yaroshenko

    Жалоба на незкомец 3JP

    Перед этим вы меня подрезали, и меня выкинуло, вы просто ехали по дороге виляли и в тот момент когда я шёл на обгон вы взяли в лево тем же подрезав меня. Здесь IC причина это не ДМ. И это не ревик с вод там было ПП. Вы сначала подумайте для чего вы заливаете ЖБ, а потом лейте.
  6. Nikita Yaroshenko

    ДМ CID:5MUX

    То что вы на респе будете сидеть? А это оск по твоему? И то что там анти ДБ не имеет значения ты напрямую сбил меня, и не нужно рассказывать что у тебя не было текстур, как только я вышел ты уже стоял там возле больницы.
  7. Nikita Yaroshenko

    ДМ CID:5MUX

    А я виноват в том что твой человек стоял возле больницы сбил меня потом что-то сказал на меня и я сказал ему в ответ "Закрой рот девочька". Потом вы просто начали ехать за мной и убили. IC оск разрешён.
  8. Nikita Yaroshenko

    ДМ CID:5MUX

    Ещё раз повторяю откат был начат с момента когда я уехал. Фаму я не оскал.
  9. Nikita Yaroshenko

    ДМ CID:5MUX

    Доки того что я это делал. И смысл мне байтить в ЗЗ?
  10. Nikita Yaroshenko

    ДМ CID:5MUX

    На откате видно то что откат был начат с того момента когда я отъехал от больницы. Откат был начат потому что я заметил как за мной едет ваша машина, и я предполагал что вы хотите сделать.
  11. Nikita Yaroshenko

    ДМ CID:5MUX

    Где был оск? Откат должен быть от вас, а не от меня.
  12. Nikita Yaroshenko

    ДМ CID:5MUX

    Ваш Nick Name: Nikita Yaroshenko Nick Name нарушителя: 5MUX Опишите ситуацию: ехал на респу после чего меня догнала ешка и просто начала стрелять по мне. Откат был начат с того момента когда я уже уехал от больницы, то как начался откат вы можете увидеть в верхнем правом углу. Потасовка была...
  13. Nikita Yaroshenko

    читы? что какие=)

    Забейте она откинула моего друга за такое же
  14. Nikita Yaroshenko

    бан за читы

    А что тогда делать людям которые Супры купили?😂 Вы понимаете что вы вообще говорите сейчас? Вы эту проблему уже больше двух недель не можете решить.
  15. Nikita Yaroshenko

    бан за читы

    Вы на приколе? Машина с обновления едет столько. Тогда по вашей логике нужно забанить пол сервера за то что системно эта машина едет 500. Эта ваша работа смотреть где есть баги, человек не виноват в этом и тут даже багоюза нет.
  16. Nikita Yaroshenko

    бан за читы

    Анастасия вы не зная того что данная машина едет 550км/час откидуете человека за спидхак. Ещё при этом говорите что машина едет 200 максимум. Советую вам разобраться в машине (потестить), перед тем как банить не виновного человека.
  17. Nikita Yaroshenko

    Снова Бригада. ДМ от зам. лидера <1ISM>

    Группировку снесли. Твой откат уже не годен.
  18. Nikita Yaroshenko

    Уход в инту <3RQ7> Бригада

    Романчик ты больше 5 минут был на нашей респе. Так что иди спи.