Результаты поиска

  1. about

    Обращение к Antony Kast

    Здравствуйте забанили по этим жалобам(указаным в жб) https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-antony-kast.437169 Осознал поступки свои,можно как то получить амнистию? Решить этот вопрос? Верну игрокам...
  2. about

    Жалоба на Kirill Usenko

    Здравствуйте, выдали блокировку за продан/передан/взломан, аккаунт мой, требую разбирательств!
  3. about

    Жалоба на Antony Kast

    Дали бан по 3м жб,которые приниматься не должны были по регламенту. передайте ЖБ старшим,пусть решат дело. За попытку развода где банят? и ее вообще не было с моей стороны. Тут вообще чел сам без договора без ничего дал мне штаны,в чем проблема? А тут откат с 3-го лица,и не полный и без условий...
  4. about

    Жалоба на XF4

    Упом род
  5. about

    Жалоба на Gena Nevin

    Произошла ситуация, один из коллег задержал сотрудника из здравоохранительных органов и начал проводить процессуальные действия. После того как узнал Директор FBI дал приказ и задачу отпустить задержанного моему коллеге(он новенький и не очень разбирается что да как) я ему решил помочь забрал у...
  6. about

    dell

    dell
  7. about

    Жалоба на 4IFJ

    уход от рп (/q)
  8. about

    Жалоба на 4IFJ

    Уход от рп(/q)
  9. about

    Жалоба на князева

    Дали варн и дмг за эту жалобу https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-2lft.380196/#post-1686913 тут не сильное нарушение да и + он сам упом род сделал накажите его и аннулируйте варн я дмг отсидел,на первый раз почему не даете next warn dmg?
  10. about

    Жалоба на Kai Kessler

    Не пгшил а мне дали дмг на 80 мин за ПГ,требую оспора наказания
  11. about

    Жалоба на Bogdan Browskiy

    Выдал мне дмг за нрп копа,когда ГП дает приказ снять наручники чтоб нас задержали,ну и мне агенты помогали в ответ их задерживать за нарушения.
  12. about

    Биография NonRPFIB Jesus Agafonov

    Имя Фамилия - Jesus Agafonov. Возраст - 27 лет. Пол - Мужской. Цвет глаз - Коричневый. Рост - 174 см. Вес - 78кг. Волосы - Коричневые. Телосложение - Спортивное. Образование - Послевузовское. Основные черты характера - Справедливый, трудолюбивый, внимательный, с юмором, сдержанный, спокойный...
  13. about

    Жалоба на David Mason

    Здравствуйте, я проводил процессуальные действия с одним игроком и по окончанию действий меня наказали за NRP Cop'a, узнав за что у администратора его слова " за то-что не предоставил адвоката ", расскажу когда я ему зачитывал миранду(его права) он промолчал и не чего не попросил. А после того...
  14. about

    Биография BCSD | Sunsquipedalian Exfazo

    Имя Фамилия - Sunsquipedalian Exfazo. Возраст - 27 лет. Пол - Мужской. Цвет глаз - Коричневый. Рост - 174 см. Вес - 78кг. Волосы - Коричневые. Телосложение - Спортивное. Образование - Послевузовское. Основные черты характера - Справедливый, трудолюбивый, внимательный, с юмором, сдержанный...
  15. about

    Жалоба на Tim Kursedov.

    Он наказал нас за ДМ по этой жб - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-2lft.318425/#post-1416777 Игрок предоставил не полный откат,вы думаете мы просто так подлетели и сразу их обоих убили? Была ситуация - Военный и по мимо военного были фибы...
  16. about

    Жалоба на Bogdan Browskiy

    дали дмг за дб по этой жб - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-21ml-2lft-4ayh.316742/#post-1411141 я не намеренный дб делал в первый раз я летел на скорости и залетел в лск(извинился не увидл их), 2 раз я при выезде из инты сразу выехал и...
  17. about

    Обращение к ГА

    Здрасте наказали за уход от рп f1, можно будет получить амнистии? был не прав,признаю. Такого больше не повториться. Хочется последний день поиграть перед неделей работы.
  18. about

    Жалоба на Bogdan Browskiy

    дали бан за уход от рп(f1), требую док-вы нарушения
  19. about

    Обращение к Owen Tonen

    Овен я не пойму,меня может подставили я хз. Я не играл около года... Снмите бан, я не кого не обманывал!
  20. about

    Жалоба на Owen Tonen

    Не заходил на основу очень долго(год примерно может), ззахожу весит бан по какой то жб хоть я не кого не обманывал,что за дела?