Результаты поиска

  1. Frayz Bich

    Разбан на тп

    Legenda Vpotoke s3 chokopai7940 причина: Не разбанили фотка
  2. Frayz Bich

    Разбан тп

    Legenda Vpotoke s3 chokopai7940 причина: неизвестно
  3. Frayz Bich

    Биография | Legenda Vpotoke

    Имя Фамилия: Legenda Vpotoke Дата рождения: 12.07.1990 Место рождения: U.S San Andreas, Los-Santos. Национальность: Коренной Американец. Пол: муж. Место жительство: U.S San Andreas. Образование: Высшее юридическое. Возраст: 33 лет. Рост: 175 см. Вес: 70 кг. Родители: [ Отец: Vladimir Vpotoke ]...
  4. Frayz Bich

    Биография | Legenda Vpotoke

    Имя Фамилия: Legenda Vpotoke Дата рождения: 12.07.1990 Место рождения: U.S San Andreas, Los-Santos. Национальность: Коренная Американка. Пол: Женский. Место жительство: U.S San Andreas. Образование: Высшее юридическое. Возраст: 33 лет. Рост: 175 см. Вес: 60 кг. Родители: [ Отец: Vladimir Vpotoke...
  5. Frayz Bich

    Жалоба на BMH

    Получается я задерживал нарушителя и не мог отыграть всё в войс, в итоге отыгрывал в ручную. В этот момент приезжают сотрудники бксд и забирает моего задержанного. тык
  6. Frayz Bich

    /Q от 2BL5

    Мы приехали на код-0 банк и данный тип убивает нашего сотрудника тем самым выбивает пулик мк2, который является нелегалом и я пытаюсь его остановить, но он решил сделать по другому
  7. Frayz Bich

    /q от 2F6V

    Мы с кентом поехали в скрытый патруль, подъезжая к амунке мы увидели типов которые стоят с оружием, которым целят в человека. После мы их обезвредили, а типок решил /q сделать.
  8. Frayz Bich

    Жалоба на Eugene Marshall

    После моего нарушения Виталий дал мне уже предупреждение, а Маршал зачем то повторно даёт пред
  9. Frayz Bich

    BAD BCSD | Stefan Ramos

    Биография:жмяк Документы:жмяк В настоящее время Stefan проживает Ричмане, продолжает работать в BCSD, занимая высокую должность ,продолжает развиваться в том же направлении . Stefan живёт очень красиво и роскошно, но из-за ситуации произошедшей буквально недавно, он передает большинство своих...
  10. Frayz Bich

    BAD BCSD | Stefan Ramos

    Биография:жмяк Документы:жмяк В настоящее время Stefan проживает Ричмане, продолжает работать в BCSD, занимая высокую должность ,продолжает развиваться в том же направлении . Stefan живёт очень красиво и роскошно, но из-за ситуации произошедшей буквально недавно, он передает большинство своих...
  11. Frayz Bich

    Биография | Stefan Ramos

    Имя Фамилия: Stefan Ramos Дата рождения: 12.07.1990 Место рождения: U.S San Andreas, Los-Santos. Национальность: Коренной Американец. Пол: Мужской. Место жительство: U.S San Andreas. Образование: Высшее юридическое. Возраст: 33 лет. Рост: 179 см. Вес: 75 кг. Родители: [ Отец: Vladimir Ramos ]...
  12. Frayz Bich

    BAD BCSD | Stefan Ramos

    Документы: https://yapx.ru/album/VZVEo Биография: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%91%D0%B8%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F-stefan-ramos.302470/ Ситуация #1 (Взятка от 100.000 до 1.000.000) Однажды Stefan увидел как 2 на тонированном мерседесе грабят человека, он вышел и...
  13. Frayz Bich

    Биография | Stefan Ramos

    Имя и Фамилия: Stefan Ramos. Дата рождения: 29.07.1992. Место рождения: USA Los Santos. Национальность: Коренной Американец. Образование: Высшее юридическое. Полный возраст: 31 лет. Рост: 180 (см). Вес: 74 (кг). Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Отсутствуют. Особенности глаз: Голубые...
  14. Frayz Bich

    BAD BCSD | Stefan Ramos

    Документы: https://yapx.ru/album/VZVEo Имя и Фамилия: Stefan Ramos. Дата рождения: 29.07.1992. Место рождения: USA Los Santos. Национальность: Коренной Американец. Образование: Высшее юридическое. Полный возраст: 31 лет. Рост: 180...
  15. Frayz Bich

    /q 2CDZ

  16. Frayz Bich

    /q 292J

  17. Frayz Bich

    /q 1lPN