Результаты поиска

  1. U

    Недоработка интерфейса

    Ник: Ilya Tugodomov CID ZOU Сервер 1 Хара-ки пк: проц Ryzen 3 2200u Видеокарта radeon 535 hd Озу 6гб Я хотел зайти на сайт сервера и посмотреть свой транспорт, но я увидел только тире. Помогите пожалуйста 8:23 18 июля
  2. U

    Улучшение FIB

    Здравствуйте, я хочу посоветовать улучшить фиб, так что бы каждый кто отлично отыгрывает рп мог вступить в эту фракцию. Т.к многие не могут пройти собеседование по причине невозможно запомнить всю легенду, всю лабораторию и правило 21 фута. Можете сделать как на других серверах gta 5 RP что бы...
  3. U

    Почему у меня начала фризить игра, а фпс стабильно 55-60?

    Ilya Tugodomov CID: zou Сервер 1 Хара-ки вашего пк:процессор AMD Ryzen 3 2200u Видюха: radeon 550 Озу: 6гб Игра на hdd Проблема: стало жёстко фризить, фпс стабильно на уровне 60. Пробывал переустановить винду, не получается. Помогите пожалуста) Доказательств нет
  4. U

    Биография | Ilya Tugodomov

    Основная информация: Имя и фамилия: Ilya Tugodomov Пол: мужской Возраст: 27 лет Внешние признаки: Национальность: Русский Рост: 178 см Телосложение: спортивное Дефекты кожи: маленькие царапины Образование, психологический портрет: Образование: высшее медицинское Детство: Я родился 23...