Улучшение FIB

uglov

Житель штата
21 Мар 2020
19
1
Здравствуйте, я хочу посоветовать улучшить фиб, так что бы каждый кто отлично отыгрывает рп мог вступить в эту фракцию. Т.к многие не могут пройти собеседование по причине невозможно запомнить всю легенду, всю лабораторию и правило 21 фута. Можете сделать как на других серверах gta 5 RP что бы если ты отлично отыгрываешь рп, но плохо запоминаеш кучу информации мог вступить в эту фракцию? Я предлагаю сделать вариант собеседование не выучить там тексты, а показать как человек отыгрывает рп. Спасибо)
 

Gleb Who

Житель штата
21 Июн 2020
10
1
А смысл от человека в фиб, который плохо запоминает важную информацию, которую нужно знать! Рп все отыгрывают нормально, кто туда уже пришел устраиваться.
 

uglov

Житель штата
21 Мар 2020
19
1
А смысл от человека в фиб, который плохо запоминает важную информацию, которую нужно знать! Рп все отыгрывают нормально, кто туда уже пришел устраиваться.
Ты хоть раз приходил на собеседование фиб?
 

Michael_Deep

Житель штата
8 Июл 2020
5
1
Сюда пишуться только предложения по моду на счёт этого советую обратиться к следящей администрации вашего сервера
 

Volodia Gagarin

💯GAGARIN 💯
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Май 2021
445
122
Здравствуйте, я хочу посоветовать улучшить фиб, так что бы каждый кто отлично отыгрывает рп мог вступить в эту фракцию. Т.к многие не могут пройти собеседование по причине невозможно запомнить всю легенду, всю лабораторию и правило 21 фута. Можете сделать как на других серверах gta 5 RP что бы если ты отлично отыгрываешь рп, но плохо запоминаеш кучу информации мог вступить в эту фракцию? Я предлагаю сделать вариант собеседование не выучить там тексты, а показать как человек отыгрывает рп. Спасибо)
+++
 

Drell Waffentrahher

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
360
91
Здравствуйте, я хочу посоветовать улучшить фиб, так что бы каждый кто отлично отыгрывает рп мог вступить в эту фракцию. Т.к многие не могут пройти собеседование по причине невозможно запомнить всю легенду, всю лабораторию и правило 21 фута. Можете сделать как на других серверах gta 5 RP что бы если ты отлично отыгрываешь рп, но плохо запоминаеш кучу информации мог вступить в эту фракцию? Я предлагаю сделать вариант собеседование не выучить там тексты, а показать как человек отыгрывает рп. Спасибо)
Идея прикольная, люди могут играть РП спокойно, но когда дойдет до посадки в тюрьму будут проблемы)
 

Drell Waffentrahher

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
360
91
По личному опыту знаю, много в госках сидел