Результаты поиска

  1. Danil_Nestepanov

    Жалоба ни игрока 8AFP за Багаюз и /Q

    Останавливали человека решил /q. После захода пытался в наручниках сесть в мою машину думая что заведена это по моему багаюз
  2. Danil_Nestepanov

    Биография | Bad Cop | LSPD | Roman Kabanov

    Имя Фамилия - Roman Kabanov Национальность - Русский Место рождения - Россия,Таганрог Пол - Мужской Год рождения- 1967г. 3 Октября Возраст - 57 лет. Альбомное фото-Май фото Внешние признаки: Рост - 190см. Цвет глаз - зелёный Цвет кожи - Светлый Вес - 88 кг. Телосложение - Спортивное История...
  3. Danil_Nestepanov

    Жалоба на игрока 66VA за /q

    КОРОЧ ТУТ ОТКАТ
  4. Danil_Nestepanov

    Ограба без отыгровки Жалоба на 5MVH AGQ1

    доки Крутая музыка на откате грабили без отыгровки в чат
  5. Danil_Nestepanov

    Биография | Bad Cop | LSPD | Danil Nestepanov

    Имя Фамилия - Danil Nestepanov Национальность - Русский Место рождения - Россия Пол - Мужской Возраст - 45лет. Альбомное фото-Май фото Внешние признаки: Рост - 190см. Цвет глаз - зелёный Цвет кожи - светлый Вес - 74 кг. Телосложение - Спортивное с История: У Danill Nestepanova было не лёгкое...
  6. Danil_Nestepanov

    Обманули в кости на 1кк (Человек согласился сыграть на мою одежду!)

    Играем с челом в кости на 1кк поставил я свою одежду сумку радмир жёлтую красовки кибер панк короче всё что было на мне кроме протезов вот я выигрываю 3/0 он говорит пошли на столы он сливает (я так понял) потом сидит 5 минут говорою то-что даю 5 минут чтоб вернуть деньги он ливает и вот я...
  7. Danil_Nestepanov

    Обманули в кости на 1кк играли

    На демке будет понятно что произошло до конца
  8. Danil_Nestepanov

    Во время ставки 300к кинули деморган

    вот верните пожалуйста просто как-то не прикольно
  9. Danil_Nestepanov

    Обманули

    играл на свою сумку радмир на худи с 2 протезами чела убежал когда был обмен
  10. Danil_Nestepanov

    Обманул на худи жёлтую с 2 протезами

    Играли на мою сумку радмир на его худи с двумя протезами я выиграл 0/3 в мою пользу он во время обмена убежал на демке моего голоса не слышно но слышно как он говорил на деньги или на худак вот видео если можно верните 200к за худи
  11. Danil_Nestepanov

    Оск родных

    Оск родных>Тык
  12. Danil_Nestepanov

    Биография l Danil Nestepanov l +PG

    Основная информация: Фамилия: Stepanov Имя: Danil Отчество: Danilovich Пол: Мужской. Возраст:34 Татуировки: отсутствуют. Цвет глаз: Зелёный. Цвет волос: Белый. Характер: Адекватный, Спортивный , целеустремленный. Внешние признаки: Личная фотография персонажа: Тык Национальность: Русский. Рост...
  13. Danil_Nestepanov

    pg у чела при ограбе

    доказательства
  14. Danil_Nestepanov

    free damag+ db

    Вот видео
  15. Danil_Nestepanov

    заскамили на деньги

    вот видео верните деньгами пожалуйста
  16. Danil_Nestepanov

    Забанили и не успел поднять все свои вот основа просто не могу писать

    http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%B3-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B8-%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D1...
  17. Danil_Nestepanov

    не смог поднять вещи и меня забанили можете вернуть те вещи которые были

    у 2Y2T него спросите пожалуйста он скажет был ли такой человек или нет вот откат или есть ли у него такие вещи
  18. Danil_Nestepanov

    обманули на 125к