Результаты поиска

  1. AlEx_BoLt

    "нрп тайзер" by Roma Berrington

    Была отыгровка тайзера тык
  2. AlEx_BoLt

    Ошибка при заходе в игру

    Что делать с этой ошибкой при заходе в игру?
  3. AlEx_BoLt

    Жалоба на Chipalino Dexter

    у где тут переход в уход от рп?
  4. AlEx_BoLt

    Жалоба на Chipalino Dexter

    Это пг а не уход от рп, за это дают только 60 или 120 минут деморгана но никаким боком не бан на 3 дня
  5. AlEx_BoLt

    Жалоба на Chipalino Dexter

    Вот в этой жб есть откат на меня но если присмотрется то он сорвал рацию и микро наушни не с меня а с 5G7S Тем болие откуда он мог знать где у нас находится рации ? Что он так бысторо просто без поисков нашел где лежит рация,так что как-то так
  6. AlEx_BoLt

    Разбан в дс FIB

    ★ Ваш игровой Nick Name: Alexander Boltick ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд:FLA4JK#9113 ★ Причина бана: незнаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):- ★ Описание (если необходимо):- ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции))...
  7. AlEx_BoLt

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support) приоритет ночное время мск

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) ✅ Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения)✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Имя и фамилия: Саня Возраст: 18 Ник на...
  8. AlEx_BoLt

    Разбан в дискоде FIB

    Ваш игровой Nick Name: Alexadner Boltick ★ Ваш сервер: 1 ★ Вагььлгьгш дискорд: LUNTICK#9113 ★ Причина бана: не знаю в дс раннее не заходил вроде ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нема ★ Описание (если необходимо): когда забанили не знаю ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф...
  9. AlEx_BoLt

    Кража

    Вот доказательства что он украл 90к :
  10. AlEx_BoLt

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст: 16+✅ Игровой уровень: 10✅ Быть адекватным и грамотным✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Имя и фамилия: Александр Боров Возраст: 18 Ник на сервере: Alexander Boltick Часовой пояс: МСК Средний суточный...
  11. AlEx_BoLt

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст: 16+✅ Игровой уровень: 10✅ Быть адекватным и грамотным✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Имя и фамилия: Александр Боров Возраст: 18 Ник на сервере: Alexandr Boltick Часовой пояс: МСК Средний суточный...
  12. AlEx_BoLt

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст: 18 Игровой уровень:23 Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay, уметь отыгрывать RP ситуации.✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Имя и фамилия: Александр Боров Возраст:18 Ник на сервере: Alexandr Boltick Часовой пояс: МСК (UTС+3) Средний суточный онлайн...
  13. AlEx_BoLt

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Без исключений) ✅ Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения)✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Имя и фамилия:Саша Боров Возраст:17 Ник на...
  14. AlEx_BoLt

    Увольнение в грубой форме из рядов Армии

    (y)Я думаю за это выстовить из армии это не нормально
  15. AlEx_BoLt

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Без исключений) Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера. Не иметь варнов/банов. OOC информация Имя и фамилия:Саша Боров Возраст:17 Ник на сервере:Alexandr...
  16. AlEx_BoLt

    NRP leave

    тайм-коды 3.50
  17. AlEx_BoLt

    NRP leave

    11.6 УК , 6.7 УК, /q при задержании Доказательства: