Результаты поиска

  1. Rimurik

    Жалоба на <1XTP>

    Ехал , хотели ограбить , честно остановился ,что бы потулиться , задбешили ещё и высрали
  2. Rimurik

    Badcop BCSD I Rimurik Tempesto

    ФИО персонаж ФИО персонаж - Rimurik Tempesto Пол персонажа вашего - мужской Национальность: Американец. Рост: 198 см Вес: 75 кг Возраст: 32 Год. Дата рождения: 1991.11.04 Цвет глаз: Голубой Место рождения: Соединенные штаты, Орегон Телосложение: Обычное Татуировки: Забиты рукава. Шрамы: Не...
  3. Rimurik

    Badcop FIB I Rimurik Tempesto

    ФИО персонаж ФИО персонаж - Rimurik Tempesto Пол персонажа вашего - мужской Национальность: Американец. Рост: 198 см Вес: 75 кг Возраст: 32 Год. Дата рождения: 1991.11.04 Цвет глаз: Голубой Место рождения: Соединенные штаты, Орегон Телосложение: Обычное Татуировки: Забиты рукава. Шрамы: Не...
  4. Rimurik

    Обращение к Antony Kast

    Я очень оскорблён некомпетентностью админа Vlad Angels , я хочу получить компенсацию в виде 40к за каздые 45 минут просиживания в варне ,а именно с 10:00 до 17:00 это 9 зп итого 360к и извенение в игре до конца дня с красным ником от него с признанием неумения быть админом.
  5. Rimurik

    Жалоба на Vlad Angels

    Меня откинула за /q ,но там был вылет . Когда Vlad Angels снимет варн требую возврат обратно в фибы на ту же должность ,ибо админ не компетентно поступил не запросив откат с моей стороны , так же компенсацию от него в виде 40к за каждые 45 минут неправомерного варна . И заключительным личное...
  6. Rimurik

    Жалоба на <1J9G>

    Стоял афк , смотрю в игре начали обзывать , лысый я там один.
  7. Rimurik

    Жалоба на <B6V9>

    После рп процесса человек уехал оря в мегафон "Чурбан и бич нахуй" уехал. ЭТО ЗАПРЕТКА пишу для Кирито , еоторый жб закрыл в пользу человека не поняв причины моей жб 19:30-20:00
  8. Rimurik

    Жалоба на <B6V9>

    После рп процесса человек уехал оря в мегафон "Чурбан и бич нахуй" уехал. 19:30-20:00
  9. Rimurik

    Badcop FIB I Rimurik Tempesto

    ФИО персонаж - Rimurik Tempesto Пол персонажа вашего - мужской Национальность: Американец. Рост: 198 см Вес: 75 кг Возраст: 32 Год. Дата рождения: 1991.11.04 Цвет глаз: Голубой Место рождения: Соединенные штаты, Орегон Телосложение: Обычное Татуировки: Забит левый рукав , одна тату на правой...
  10. Rimurik

    /dell

    /dell
  11. Rimurik

    /dell

    Расформ
  12. Rimurik

    Жалоба на <4FFB>

    ДБ 19:48-20:00
  13. Rimurik

    Разбан Discord | NG S2

    Ваш игровой Nick Name: Rimurik Tempesto Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: rimurik Причина бана: как помню 4.1 , 4.6 Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Очень извиняюсь за своё поведение , человек подавший жб на бан обвинял меня ранее в том чего я не мог физически...
  14. Rimurik

    Обращение к Antony Kast

    Здравствуйте многоуважаемый Энтони Каст , вы разрешили мне играть с нового аккаунта с нуля , могу ли я попросить вас переименовать мой предыдущий аккаунт <2HQA> в любой возможный ник ,а актуальный аккаунт <BECO> в Rimurik Tempest списав с моего внутриигрового счёта 100 рублей за смену ника на...
  15. Rimurik

    Жалоба на <4JW8>

    Я сказал человеку "Привет сестре , с папой и мамой" , после чего он ответил мне следующее "У меня хотя бы есть кому привет передавать , у тебя всё мёртвые просто" ,что является прямым оскорблением семьи . Тык
  16. Rimurik

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Я стоял и прикалывался на крыше мэрии , потом меня замутили просто так , я нажал F3 , потом нажал Esc и игра крашнулась. Прилагаю отчёт винды о краше , друг подсказал где найти Так же откат ,что я не нажимал не F1 и не писал /q Откат
  17. Rimurik

    Жалоба на <4DDH>

    Сижу по приколу спросил транспондер человек или нет в ООС чат , мне он (или она так и не узнал) отвечает ты даун К
  18. Rimurik

    Badcop LSPD I Rimurik Tempesto

    ФИО персонаж - Rimurik Tempesto Пол персонажа вашего - мужской Национальность: Американец. Рост: 198 см Вес: 75 кг Возраст: 32 Год. Дата рождения: 1991.11.04 Цвет глаз: Голубой Место рождения: Соединенные штаты, Орегон Телосложение: Обычное Татуировки: Забит левый рукав , одна тату на правой...
  19. Rimurik

    Обращение к Antony Kast

    Добрый вечер уважаемый Antony Kast . Я Rimurik Tempest сижу бан за ППВ уже без недели год и за это время я полностью осознал свою вину и раскаиваюсь в содеянном . И недавно в данном разделе я увидел как вами было одобрено создание и игра на другом аккаунте игроку ,который был забанен за...
  20. Rimurik

    Жалоба на CID:4IPG

    Дефолт ситуация грабёж на трасе прижали чела , дали колёса , он багуя съебал , после бежал вниз от вооружённых человек Итог PG и уход от рп 8:10-10:21