Результаты поиска

  1. .Oscar

    Разбан на тп

    Ваш игровой: Oscar Juarez Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: x1ean Причина бана: вроде за то что я картинок много вставил или шифт+энтр раз 5-6 нажал. Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): ...
  2. .Oscar

    Жалоба на 36NN

    У человека запрет редукс, из-за которого он не понял какой цвет машины у меня, растулил и кафнул, наебав адвоката и не показал момент где ему в лицо админ с крастным никос которого он жн и вызвал подтвердил что машина красная, при этом скорей всего адвокат просто его кент ибо разбирали они откат...
  3. .Oscar

    Разбан тп

    Забанили за капс в 1 из 354345345 строк... и за 3-4 шифт+ энт тип так: ////324 ник - Oscar Juarez дс - x1ean
  4. .Oscar

    DEL

    DEL
  5. .Oscar

    DEL

    DEL
  6. .Oscar

    Жалоба на Pavel Foster

    Наказали за дм, прошу откат нарушения
  7. .Oscar

    Обращение к Руководству

    Дорогой руководитель проекта RADMIR RP. Хочу обратить ваше внимание на вопрос, который недавно возник в контексте пересмотра и добавления формы нашей семьи Juarez Family на сервер. С уважением относительно данной ситуации, я обращаю ваше внимание на несколько ключевых моментов. Во-первых...
  8. .Oscar

    Жалоба на ЗГА

    ФАЛИСОН ЗАКРЫВАЕТ ЖАЛОБУ НА СОМОГО СЕБЯ ХОТЯ ГА СКАЗАЛ МНЕ ПИСАТЬ НОВУЮ !!!!!! ЗАКРЫТАЯ ЖБ - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%97%D0%93%D0%90.402344/#post-1784503 ЖБ ГДЕ А+ СКАЗАЛ ПИСАТЬ НОВУЮ ЖБ -...
  9. .Oscar

    Жалоба на ЗГА

    закрыли жб без веской причины, но я рассписал и про бонг и про СТУЛЬЯ. Так же я не понимаю при чем тут принятое совмесное решение, если админ сказал что так можно ? - наказание должен понисти админ а не мы! Вот что я написал касательно стульев: Получил наказание по этой жб -...
  10. .Oscar

    Жалоба на ЗГА

    ЗАКРЫЛИ ЖБ,С ОПРАВДАНИЕМ ЧТО НАКАЗАЛИ НЕ ЗА БОНГ. НО Я БЛЯТЬ РАСПИСАЛ И ПРО БОНГ И ПРО СТУЛЬЯ. ВОТ КАСАТЕЛЬНО СТУЛЬЕВ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ: Получил наказание по этой жб - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/жалоба-на-49f8-6cev-6aua-asx2-8wjc.399770/ Наказание выдано не правильно...
  11. .Oscar

    Жалоба на ЗГА

    Получил наказание по этой жб - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-49f8-6cev-6aua-asx2-8wjc.399770/ Наказание выдано не правильно, прошу меня разбанить. Ниже приведу аргументы по ситуации со стульями: Тайм код где администратор сказал...
  12. .Oscar

    Биография | Р А М С И Л Ы

    Биография лидера группировки: Загрузка... Основная информация: Названия- Р А М С И Л Ы Прикрытие: Шаурмесная Национальность: Узбеки, Коричневые Значение названия: Покатушки Признаки группировки: Оранжевый, Черный, Белый. Дресс-код: История создания: Р А М С И Л Ы, также известные как...
  13. .Oscar

    Жалоба на Justin Shekin

    Откат данного репорта -
  14. .Oscar

    Жалоба на 843H 4TUO AYK8

    Приезд по мг - 843H 4TUO Вызов по мг - AYK8 ТЫК
  15. .Oscar

    Биография | Oscar Juarez

    Имя Фамилия: Oscar Juarez. Дата рождения: 1981. Национальность: Американец. Мать: Podstilka Franklina. Отец: Franklin Kabluchenko. Место рождения: Мемфис. Место проживания: Штат San-Andreas город Los-Santos. Семейное положение: Женат на Hydrapon Juarez. Рост - 187 см. Вес – 84 кг. Телосложение...
  16. .Oscar

    Биография | Oscar Juarez

    Имя Фамилия: Oscar Juarez. Дата рождения: 1981. Национальность: Американец. Мать: Podstilka Franklina. Отец: Franklin Kabluchenko. Место рождения: Мемфис. Место проживания: Штат San-Andreas город Los-Santos. Семейное положение: Женат на Hydrapon Juarez. Рост - 187 см. Вес – 84 кг. Телосложение...
  17. .Oscar

    Биография BadCop | LSPD | Oscar Juarez

    Имя Фамилия: Oscar Juarez. Дата рождения: 1977. Национальность: Американец. Мать: Dina Juarez. Отец: Don Vito Juarez. Татуировки - Есть. Место рождения: Мемфис. Место проживания: Штат San-Andreas город Los-Santos. Семейное положение: Женат. Рост - 187 см. Вес – 84 кг. Телосложение: Спортивное...
  18. .Oscar

    Не пришли деньги

    Сегодня я оформил платеж на 1000рублей через эфир. После перевода деньги не поступили на счет но списались с бинанса. Перевел на этот счет: 0x59825986c0cc092fd7473672daa93ada4a1b9f27
  19. .Oscar

    Обращение у Kai Lemaire

    Когда нам удалили гп сказали что ее не будет просто, можете уточнить пожалуйста будет ли она?
  20. .Oscar

    Обращение у Kai Lemaire

    Добрый день, еще раз хочу благодарен вам за то что в моем прошлом обращение выдали денежную компенсацию. Пишу по поводу водолазки которую должны выдавать за взятие 100территорий. Наша фама на сервере 2+ года и пыталась взять сотку более 3х раз, но когда мы наконец-то взяли сотку случилась та...