Результаты поиска

  1. Lexa Malina

    Жалоба на BIRZ

    DM (Я САМ 6ARB) Нет поля для указа
  2. Lexa Malina

    Заявление на пост лидера Federal Investigation Bureau

    По прайсу, 1000 р директор фиб
  3. Lexa Malina

    Биография Bad Cop | BCSD | Lexa Malinovskiy

    Исправлено
  4. Lexa Malina

    Жалоба на 6T3L

    - /q, минута не прошла
  5. Lexa Malina

    Биография Bad Cop | BCSD | Lexa Malinovskiy

    Фото Лёхи: https://yapx.ru/album/XNuo4 Имя: Lexa Фамилия: Malinovskiy Пол вашего персонажа - Мужской Национальность: Американец. Рост: 185 см. Вес: 76 кг. Возраст: 31 год. Дата рождения: 1989. 02.23 Цвет глаз: Зелёные Место рождения: Соеденённые Штаты, Америка. Телосложение...
  6. Lexa Malina

    Жалоба на Lexa Malinovskiy

    во первых, это не запрещено))) Во вторых, не заходил)
  7. Lexa Malina

    Жалоба на Lexa Malinovskiy

    Ждите решение от ЗГА.
  8. Lexa Malina

    Жалоба на Lexa Malinovskiy

    Чуть позже предоставлю откат вашего нарушения, где я вношу будет виден момент вашего нарушения, а главное будет видно, что ни с кем в дс я не сидел)
  9. Lexa Malina

    Жалоба на администратора Lexa Malinovskiy

    Уже ответил. Вы стоите афк на свой страх и риск. Если хотите постоять АФК, что бы не мешать рп процессу - стойте в Инте или зз
  10. Lexa Malina

    Жалоба на администратора Lexa Malinovskiy

    Здравствуйте. Если вы решили встать в AFK, это не лучшее место и тем-более время. Если я правильно понял по разговору ваших друзей и в принципе по ситуации, там проходил рейд. Впреть стойте афк либо в Зелёной зоне, либо в Инте. Наказание было выдано верно.
  11. Lexa Malina

    Жалоба на Lexa Malinovskiy

    Здравствуйте. Я вам сказал что человек точно не с BCSD, а узнать в принципе на внедрении он или нет, невозможно! Что я вам и сказал. По мимо вас еще очень много асков было, когда я вам одно и тоже 20 раз сказал, я ушел
  12. Lexa Malina

    Обращение к Lexa Malinovskiy

    1 в 100
  13. Lexa Malina

    Жалоба на Artem Glade

    Амнистия это решение зга/га. Ждите ответа.
  14. Lexa Malina

    забанил по ошибке

    Фото не открывается, загрузите его на Imgur/Yapix Должно быть фото вашего наказания. F2 - наказание.