Результаты поиска

  1. Maxym Rich | 6AUA

    Биография BadCop | LSPD | Angel Adidas

    Информация: Имя Фамилия - Angel Adidas Национальность - Амереканиц Место рождения - Радмир, штат Гандурасио 06 Пол - Мужской Возраст - 68 лет. Внешние признаки: Рост - 175 см. Цвет глаз - Голобые Цвет кожи - Светлый Вес - 76 кг. Телосложение - Спортивное История: Детство: Родился Ангел в...
  2. Maxym Rich | 6AUA

    Жалоба на Gamez Moress

    Здраствуйте, я был в подвале меня спросили мой порядковое звание в гп я ответил 4 так как у нас идет бусовоз>Еклипсед>Cars>амбасадор. прошу запросить откат от админа и показать полною ситуацию.
  3. Maxym Rich | 6AUA

    Жалоба на <8QZ0>

    Нон рп обыск - Тык<3
  4. Maxym Rich | 6AUA

    Биография на BadCop | LSPD | Angel Adidas

    Информация: Имя Фамилия - Angel Adidas Национальность - Амереканиц Место рождения - Радмир, штат Гандурасио 06 Пол - Мужской Возраст - 68 лет. Внешние признаки: Рост - 175 см. Цвет глаз - Голобые Цвет кожи - Светлый Вес - 76 кг. Телосложение - Спортивное История: Детство: Родился Ангел в...
  5. Maxym Rich | 6AUA

    Жалоба на Обман

    С типом договорились на продажу рыбы в /do он ответил Да. все написали он просто взял когда я деньги дал написал в /do Наверное. ОткатТык<3
  6. Maxym Rich | 6AUA

    Жалоба на Didi Dexter

    С этой жб Тык<3 я не знаю за что меня откинули если я даже ушел в мут я даже не около них был почему они мне колеса кидали? они меня грабили что они делали? И видео вот есть такое правило по факту должны были отклонить жб
  7. Maxym Rich | 6AUA

    Жалоба <AAEK>

    Вот откат Тык<3, если откат не полный не закрывайте жб просто напишыте что откат не полный я закину полный🤖
  8. Maxym Rich | 6AUA

    Жалоба <8QK5>

    Нонрп розыск. Просто ехал вижу меня в розыск кинули если есть откат отыгровки в канале лспд прошу его предоставить
  9. Maxym Rich | 6AUA

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Maxym Rich Ваш сервер: 1сервер Ваш дискорд: hasbek7777 (Хасбик) Причина бана: Не знаю. Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): -
  10. Maxym Rich | 6AUA

    Разбан на ТП ДС

    Ваш игровой Nick Name: Maxym Rich Ваш сервер: ТП Ваш дискорд: hasbek7777 (Хасбик) Причина бана: Yt pyf. Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): -
  11. Maxym Rich | 6AUA

    Жалоба <8U6W>

    ОткатТык<3
  12. Maxym Rich | 6AUA

    Потерял почту

    Здравствуйте, Удалилась старая почта хочу сменить почту с этой [email protected] на [email protected]
  13. Maxym Rich | 6AUA

    Проблема заход в игру S1

    Добрый день, почти каждый день вот такая проблена долгий загруз естабилин конекшын и конекшен лоуст реконектинг не наю играю себе нормально и потом просто конекшен лост реконектинг и целый день не могу зайти тольео после рестарта на сервере это если что только с 1серваком на другие все прекрасно...
  14. Maxym Rich | 6AUA

    Жалоба на Nick Mercer

    Здраствуйту, Если я назвал радмир дм это оскарбление проекта если это так я могу извинится так как я видел что челевок перед админом говорил дм проект и его не откинули. Я не знаю разбаньте и я извинюсь если надо
  15. Maxym Rich | 6AUA

    Жалоба на Samuel Sato

    Здраствуйте я осознал свою ошибку про читерство я пошел на другой проект не понравилось потом на другой и ещё а потом взял иза какойто агресий купил чит на 7дней зашол и забанился на всех серверах а сейчас хотел бы что вы меня простили за это и я извиняюсь я больше так делать не буду, И я бы...
  16. Maxym Rich | 6AUA

    Жалоба на Samuel Sato

    Здраствуйте я осознал свою ошибку про читерство я пошел на другой проект не понравилось потом на другой и ещё а потом взял иза какойто агресий купил чит на 30дней зашол и забанился на всех серверах а сейчас хотел бы что вы меня простили за это и я извиняюсь я больше так делать не буду, И я бы...
  17. Maxym Rich | 6AUA

    Жалоба на Samuel Sato

    Здраствуйте я осознал свою ошибку про читерство я пошел на другой проект не понравилось потом на другой и ещё а потом взял иза какойто агресий купил чит на 7дней зашол и забанился на всех серверах а сейчас хотел бы что вы меня простили за это и я извиняюсь я больше так делать не буду, И я бы...
  18. Maxym Rich | 6AUA

    Жалоба на Samuel Sato

    Здраствуйте я осознал свою ошибку про читерство я пошел на другой проект не понравилось потом на другой и ещё а потом взял иза какойто агресий купил чит на 7дней зашол и забанился на всех серверах а сейчас хотел бы что вы меня простили за это и я извиняюсь я больше так делать не буду, И я бы...