Результаты поиска

  1. Salvador Coronel

    Амнистия Poli Allford

    Люди имеющие личную неприязнь к группировке решили ограбить, я был на эмоциях в тот момент, решил уехать, а потом вовсе попал в воду. Осознал свою вину, просьба выпустить https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-2jpe.430691/#post-1906557
  2. Salvador Coronel

    Жалоба на Jack Astro

    грабили банк, после чего в одном месте собралось небольшое скопление из грабителей, я решил скинуть по ним с бронебойки, но к сожалению скиллы на пистолет не вкачаны, с ревика с руля нельзя, а если выйти из машины то не успел бы потом уехать. В толпе был мой коллега, так как у меня не прокачаны...
  3. Salvador Coronel

    Жалоба на AW54

    оск родных
  4. Salvador Coronel

    Жалоба на 2IIN

    банворд + дм + оск родных
  5. Salvador Coronel

    Жалоба на Tim Kursedov

    Интересно получается, я подаю первый биографию на BAD FIB, человек подает последним и его заявку проверяют первую вне очереди. Смысл тогда писать биографию и подавать заявку если Администратор просто выборочно тыкает по биографии, какую захотел, такую одобрил. Самое интересное что биография...
  6. Salvador Coronel

    BAD FIB | Salvador Coronel

    Основная информация ФИ - Сальвадор Коронел Пол - Мужской Возраст - 37 лет Внешние признаки Национальность - Испанец Рост - 198 Телосложение - Спортивное Дефекты кожи - Отсутствует Образование, психологический портрет Образование - Среднее ГЛАВА I. Детство Сальвадор Коронел родился в...
  7. Salvador Coronel

    Жалоба на 1B4R

    оск родных (чат) https://yapx.ru/album/XHoXU
  8. Salvador Coronel

    Жалоба на B9M1, 1YB0

    ДБ + ревик с руля сразу рассказываю ситуацию с IC взгляда. Грабили банк, по ориентировке люди в красном, также на красных авто, ранее подъезжала такая же красная машина, с которой вели огонь, тут проезжает машина, по всем характеристикам такая же, в которой сидят люди в красной одежде, я открыл...
  9. Salvador Coronel

    BAD FIB | Salvador Coronel

    Основная информация ФИ - Сальвадор Коронел Пол - Мужской Возраст - 37 лет Внешние признаки Национальность - Испанец Рост - 198 Телосложение - Спортивное Дефекты кожи - Отсутствует Образование, психологический портрет Образование - Среднее ГЛАВА I. Детство Сальвадор Коронел родился в 1987...
  10. Salvador Coronel

    Жалоба на 1H2J

    /q таймкод - 0:35
  11. Salvador Coronel

    Жалоба на BC83

    таран + саундпад в мегафон
  12. Salvador Coronel

    Жалоба на 3KFW

    дм таймкод - 1:14
  13. Salvador Coronel

    Жалоба на B8FC, 4NVY

    ДМ таймкод - 2:22
  14. Salvador Coronel

    Жалоба на 4Y1G

    стоял в афк в больнице, услышал что фиб что то говорит только развернул игру он уже кафнул за маску таймкод - 1:09
  15. Salvador Coronel

    Жалоба на 1DE2, AWFO

    уход в инту во время рейда таймкод 0:59
  16. Salvador Coronel

    Жалоба на B1Y7, B5HA, AY12

    дм+таран таймкод - 2:23