Результаты поиска

  1. Stat1st

    Смена почты

    Сообщение отправил Логин не помню, а почту почему-то не пропускает
  2. Stat1st

    Жалоба на Jullie Webster

    Не согласен с решением админа, не вижу от себя дма, меня вытаскивает с машины фиб, бежит кафать меня, я его убиваю, почему это дм? Это то же самое что я бы грабил людей и когда увидел госника убил бы его, либо на банке/бизе. Я преступник, человек зафиксировал факт моего нарушения и летит меня...
  3. Stat1st

    Жалоба на W4O

    Человек приезжает что бы кафнуть меня, но у него не получается и он падает в ноги. Время 01:00 Далее этот пассажир, встаёт в больке, доезжает до фибов, цепляет ламбу и летит с двух ног мстить. Время 01:03 Как итог РК Док-ва: Ситуация на слёте: тык Само РК: тык Фулл: тык
  4. Stat1st

    Жалоба на KSI

    НРП КОП Облутал под 0, изьял транспондеры хотя бы был задержан не за угон и следы взлома естественно никто не проверял. Так же инкриминирует 6.8 за патроны(оружия у меня не было), хотя лицензия у меня имеется и патроны вполне легальные. Тык Человек каким-то боком нашел не существующие...
  5. Stat1st

    Жалоба на Томи Кубасов

    Хочу увидеть откат своего нарушения Скрин тык
  6. Stat1st

    Жалоба на 7CYR

    Везли человека на допрос, а тот /q Док-ва: тык
  7. Stat1st

    Жалоба на B6II 8QXO

    /q док-ва: B6II тык P.s Бедка есть 8QXO тык
  8. Stat1st

    Обращение к ГА

    ГА, а вы вообще читали саму жалобу? Ваш ответ: Повторная жалоба, касаемо этой ситуации я уже отвечал. Где??? В каком моменте? От меня было 2 абсолютно разные жалобы, будет ответ? Тут как раз таки жалоба не от 3-го лица, хотя вам абсолютно наплевать, это я уже понял. Правила написаны просто для...
  9. Stat1st

    Жалоба на Kiro Noir

    Администратор принимает жалобу которая подана не по форме и нарушает правила подачи жалоб. Так же игнорирует нарушения от владельца жалобы. В данной жалобе откат подан от 3-го лица, что есть нарушением правил подачи жб, к примеру прикреплю жалобу с аналогичной ситуацией где меня разбанили. тык...
  10. Stat1st

    Жалоба на Kiro Noir

    Описываю ситуацию: к моей девушке прикопался госник, т.к мы в крайме и ездим на машинах орги в доках у нас их нету. И тип решил докопатся за это. Она достаёт по рп ключ и показывает госнику его, так же демонстрирует возможность открывать багажник. И тут госник от скуки решает её докопать...
  11. Stat1st

    Жалоба на 3PSE

    Дрались за ящик, а там ребятки ршкутся. К сожалению док-ва только на 1, но всё же: Умер: тык Вернулся: тык
  12. Stat1st

    Жалоба на 3LJH

    Хотел ограбить человека, а тот не в какую. Док-ва: тык
  13. Stat1st

    Смена почты

    Смена почты, сообщение отправил
  14. Stat1st

    Не приходит сообщение на почту

    Пытаюсь восстановить пароль, а сообщение не приходит на почту
  15. Stat1st

    Жалоба на B0T1 7TNN

    /q B0T1 тык 7TNN тык
  16. Stat1st

    Жалоба на 9KMA

    /q Док-ва: тык
  17. Stat1st

    Жалоба на B2QK

    Просто кюху втопил Док-ва: тык
  18. Stat1st

    Жалоба на B8G9

    Кафал типа, а тут кюху втопил, знал что виновен и буду лутать его по бедке Док-ва: тык
  19. Stat1st

    Жалоба на 1CKU

    Человек срал мне и моей девушке, после чего я по бедке решил наказать его, а он уходит от рп 8IZ3 Уход от рп похитка Док-ва: тык
  20. Stat1st

    Жалоба на 8IZ3

    Человек срал мне и моей девушке, после чего я по бедке решил наказать его, а он уходит от рп 8IZ3 Уход от рп похитка Док-ва: тык