Результаты поиска

  1. Stat1st

    Жалоба на 3OBR, 3PY8, 3GDM

    Гений, на что ты залил? Идёт война за банк, ты приехал стоишь в упоре. Скажи спасибо что тебя не убили. О каком рп идёт речь когда ты "на мужика" подъезжаешь к 6-и вооруженным лицам и стоишь торгуешь лицом. Сам на себя считай залил. От тебя PG на лицо.
  2. Stat1st

    дм

    Считай сам на себя залил, от тебя нрп тайзер на лицо
  3. Stat1st

    дм

    Не заикайся, приехал кафать - получил пизды. За мной бежит лысый госник, с тайзером в руках, а я на его глазах нарушаю уголовку. Скажи мне, у меня нету причины убить тебя что ли, серьезно?
  4. Stat1st

    Жалоба на 3PY5

    Забавно, фулл откат скинь где я тебе требование даю, а ты его игноришь, начинаешь хилится и ремать броник. НЕПОДЧИНЕНИЕ
  5. Stat1st

    Игра | Слова

    Аванс :rolleyes:
  6. Stat1st

    Смена почты

    Почта украинская, на нёё не приходит код, то есть войти я не могу
  7. Stat1st

    Смена почты

    Сообщение отправил Логин не помню, а почту почему-то не пропускает
  8. Stat1st

    Жалоба на Jullie Webster

    Не согласен с решением админа, не вижу от себя дма, меня вытаскивает с машины фиб, бежит кафать меня, я его убиваю, почему это дм? Это то же самое что я бы грабил людей и когда увидел госника убил бы его, либо на банке/бизе. Я преступник, человек зафиксировал факт моего нарушения и летит меня...
  9. Stat1st

    Жалоба на W4O

    А если почитать чат, то видно что в 01:00:37 он писал я тебя кафну беги, что ещё вам нужно что бы вы перестали дефать данного пассажира?
  10. Stat1st

    Жалоба на W4O

    Так я скинул, он без причины открыл огонь, я добавил фулл откат на 2 минуты
  11. Stat1st

    Жалоба на W4O

    Дм? Мб если я на банке буду и ко мне госник подойдёт если я его убью тоже дм будет? Я угнал машину, ко мне подходит тип, вытаскивает и хочет кафнуть. Я че должен смотреть за этим? Я преступник, на мне висит УК, а в кармане завалялся дробовик. Конечно я убью его. Прикреплю откат по длинее где...
  12. Stat1st

    Жалоба на W4O

    Человек приезжает что бы кафнуть меня, но у него не получается и он падает в ноги. Время 01:00 Далее этот пассажир, встаёт в больке, доезжает до фибов, цепляет ламбу и летит с двух ног мстить. Время 01:03 Как итог РК Док-ва: Ситуация на слёте: тык Само РК: тык Фулл: тык
  13. Stat1st

    Жалоба на KSI

    Так же попрошу человеку бедку анулировать
  14. Stat1st

    Жалоба на KSI

    НРП КОП Облутал под 0, изьял транспондеры хотя бы был задержан не за угон и следы взлома естественно никто не проверял. Так же инкриминирует 6.8 за патроны(оружия у меня не было), хотя лицензия у меня имеется и патроны вполне легальные. Тык Человек каким-то боком нашел не существующие...
  15. Stat1st

    Жалоба на 3PY5

    Какой ейбелизм? Картавость - это дефект речи. Это тоже самое что я сказал бы низкий и ты решил залить. Я тебя никак не дискриминировал и не акцентировал именно на этом внимание. У тебя вырезка из слов получилась :rolleyes:
  16. Stat1st

    Жалоба на Томи Кубасов

    Хочу увидеть откат своего нарушения Скрин тык
  17. Stat1st

    Жалоба на 77MS

    От вас ДМ господа, а я человека вез в ЛСПД изначально. Ухода в ЗЗ тут нету, ибо я задержал человека и вёз его в ЛСПД. Тем более жалоба подана не по форме
  18. Stat1st

    Жалоба на 7CYR

    Смешно ты попытался отдефать :ROFLMAO: Я кстати по прежнему жду жалобу на себя, очень сильно хочу 3 дня посидеть. А то кричали как я посижу 3 дня, а в итоге ромка посидит почилит
  19. Stat1st

    Жалоба на 7CYR

    Везли человека на допрос, а тот /q Док-ва: тык