Результаты поиска

  1. Arseny_Konovalov

    Жалоба на Jay ALLEN

    Пруфы и почему другого типа из лспд который там огромные тексты выписывал ему не дали мут???
  2. Arseny_Konovalov

    Жалоба на Kiro Noir

    пруфы
  3. Arseny_Konovalov

    Обращение к Owen Tonen

    Как играть рп с грузинами из грузинской мафии которые не понимают русский язык? 😠
  4. Arseny_Konovalov

    Обращение к Aqua Parliament

    Человек вышел на связь сказал то что это не его аккаунт куда я закинул деньги, попросил что бы я откатил свою жалобу и он закинет мне на аккаунт 490 рублей тык1 тык2
  5. Arseny_Konovalov

    Обман при донат-валюта

    нашел на тп типа списался с ним в лс сказал то что сможет закинуть по курсу 2500, 490 рублей на мой аккаунт. После того как я перевел деньги кинул в игнор ТЫК. Знаю то что за такое компенсации нету.
  6. Arseny_Konovalov

    BAD FIB Arseny Konovalov

    Биография тык Документы тык В настоящее время Арсений работает в FIB на должности Инспектора Федеральной Национальной Академии которую получил после 1 месяца работы за хорошие успехи и качественную работу. Сейчас у Арсения есть хорошие машины, вертолет и два дома. Так же Арсений для...
  7. Arseny_Konovalov

    Попытка обмана 3Q0G

    Стоял афк кто то начинает говорить типо вызов на проверку попросил тп а в ответ тишина на откате сид потом есть тык
  8. Arseny_Konovalov

    Парковка фиб

    Убрать парковщика с парковки фиб и вернуть как было раньше пару разрешенных мест для парковки. Так как в этом парковщике нету смысла ты просто релогаешься на сервер и все все твои машины либо в автосалоне либо где ты их припарковал
  9. Arseny_Konovalov

    тп радмир 3сервер

    Ваш игровой Nick Name: Arseny Konovalov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: froddyx Причина бана: offtop Скриншоты выдачи наказания (если есть): link Описание (если необходимо): text анбан на тп
  10. Arseny_Konovalov

    Тп радмир

    Ваш игровой Nick Name: Arseny Konovalov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: froddyx Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания нету Описание (если необходимо): не согласен с баном который мне выдал Jay Allen за оффтоп за то что я написал то что обслужу завод в канал услуг. По факту я предлагаю свою...
  11. Arseny_Konovalov

    Разбан тп радмир

    Ваш игровой Nick Name: Arseny Konovalov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: froddyx Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания нету Описание (если необходимо): вроде бы ничего такого ни писал за что бан не знаю
  12. Arseny_Konovalov

    BAD LSPD Arseny Konovalov

    Биография тык Документы тык В настоящее время Арсений работает в LSPD. Но страсть к взяткам у него осталась. Он все так же не останавливаеться и идет вперед что бы достичь многого и прожить хорошую жизнь как он и мечтал в детстве. Взятки Как то в ночное дежурство,когда Арсений патрулировал...
  13. Arseny_Konovalov

    Жалоба на 2XAG

    ДМ в ЗЗ тык
  14. Arseny_Konovalov

    Жалоба на 3MNO

    Вели погоню за челом на угоне после чего он сдал угонку и вышел из игры тык
  15. Arseny_Konovalov

    Bad FIB Arseny Konovalov

    Документы тык Биография тык В настоящее время Арсений работает в F.I.B. Но страсть к взяткам у него осталась. Он все так же не останавливаеться и идет вперед что бы достичь многого и прожить хорошую жизнь как он и мечтал в детстве. Взятки Как то в ночное дежурство, Арсений патрулировал штат...
  16. Arseny_Konovalov

    Жалоба на Dmitry Dias

    опру
  17. Arseny_Konovalov

    Не выдали ключ

    Отыграл промокод supreme80 написано то что получено кейс и ключ а в инвенторе только кейс
  18. Arseny_Konovalov

    Не выдали ключ

    Отыграл 2 часа по промику SUPREME80 написалось то что получено supreme и ключ а в инвенторе просто supreme лутбокс лежит
  19. Arseny_Konovalov

    Жалоба на 2UI2

    Задерживали человека после чего начал выкрикивать разные запрещеные слова и после сделал /q тык