Результаты поиска

  1. X

    Жалоба на Misa Luna

    Требую док-ва нарушения
  2. X

    Жалоба на Maxim Anreev/plotix

    ты думаешь если тип - публичная личность, то это делает его круче кого-то? 🧐
  3. X

    Жалоба на Maxim Anreev/plotix

    кам он, кент, завидую стримеру с аудиторией 20к фолловеров? мне не нужны 100 рублей доната за стрим, я занимаюсь другими делами
  4. X

    Жалоба на Maxim Andreev

    Требую док-ва нарушения
  5. X

    Жалоба на администратора Rai Hugerons

    Катался по трассе на машине, после чего ко мне подъехала машина и хотели ограбить, я вышел из машины, чтоб не ПГшить, после чего я открыл инвентарь и у меня вылетело на рабочий стол
  6. X

    Жалоба на администратора Rai Hugerons

    Катался по трассе на машине, после чего ко мне подъехала машина и хотели ограбить, я вышел из машины, чтоб не ПГшить, после чего я открыл инвентарь и у меня вылетело на рабочий стол
  7. X

    Жалоба на Незнакомец

    Разговора про то, женские очки или мужские не было, плюс ты ещё и в объявлении писал: куплю очки любые светящиеся, либо urban ski, так что давай, пёрышко тебе
  8. X

    Жалоба на PLAYBOY

    долбоёб маленький, окружающий мир сделал?
  9. X

    Жалоба на Mia Lacoste

    Я не проверил, сколько у него хп и поэтому случайно убил
  10. X

    Жалоба на Mia Lacoste

    Повторяю ещё раз, я включил откат только на этом моменте, предоставьте свой
  11. X

    Жалоба на Mia Lacoste

    Человек попросил ударить его, я специально включил откат, чтобы видно было, что по обоюдке, я ударил (по обоюдному согласию), не рассчитал урон, убил. После чего меня отправляют в деморган с варном, хотя я уже хотел ехать за человеком, вылечить его и лдать ему денег. Grand Theft Auto V 2021 10...
  12. X

    Крутой блатер

    Крутой блатер
  13. X

    Жалоба на Незнакомец <2KT6>

    Использовал ban word в войс
  14. X

    Жалоба на 1JGV

    Заоскал маму
  15. X

    delete

    del
  16. X

    Жалоба на [V3] [2D3D] [XBF]

    так у тебя откат не полный, клуша ебаная
  17. X

    Жалоба на Незнакомец 26B5

    Xelor Lucianozaki Незнакомец 26B5 На ящике дал два шота за секунду+ верхняя часть тела и голова