Результаты поиска

  1. N

    Жалоба на Antony Kast

    Начнем ситуация такого что меня забанили по жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-oliver-bello.427026/ По данной жалобе, 1. Доступ к изменению рангов у меня не было. 2. Доступ к продаже мне дали, тут уже никакого обмана нету, так как человек дал доступ и полностью его...
  2. N

    Жалоба на Каста

    Ну и так начнем, меня откинул за жалобу то что я слил машину с корпы, как подумал каст я сам себе дал доступ, ага У меня не было доступа к этому Даже если был сам себе ты менять не можешь. Продолжаем Вытикая из этого человек сам виноват то что дал доступ к продаже машин, так что по жалобе по...
  3. N

    BAD BCSD

    ФИO персонажа - Oliver Bello Пол вашего персонажа - мужской Внешность: Тык Национальность: Американец. Рост: 190 см Вес: 90 кг Возраст: 68 года. Дата рождения: 1955.03.05 Цвет глаз: голубые Место рождения USA город Франциско Телосложение: Мускулистое Татуировки: Есть. Шрамы: Нет. Положительные...
  4. N

    Тайм-аут тп 2 сервер

    Ваш игровой ник : Oliver Bello Ваш сервер : 2 Ваш дискорд : Dandi69 Причина бана: Скриншоты выдачи наказания(если есть):прикрепил Описание (если необходимо): дали тайм аут на 7 дней
  5. N

    Жалоба на администратора Adamson

    Хотелось бы увидеть свое нарушние
  6. N

    BAD LSPD Oliver Bello

    ФИO персонажа - Oliver Bello Пол вашего персонажа - мужской Внешность: Тык Национальность: Американец. Рост: 190 см Вес: 90 кг Возраст: 77 года. Дата рождения: 1955.03.05 Цвет глаз: голубые Место рождения USA город Франциско Телосложение: Мускулистое Татуировки: Есть. Шрамы: Нет. Положительные...
  7. N

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Oliver Bosowskiy Ваш сервер: S2 Ваш дискорд: dandi69 Причина бана: не известна Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): . Хочу узнать и получить разабан)
  8. N

    Разбан тп

    Забанили на тп не известно за что хочу узнать дискорд dandi69
  9. N

    Связались сошл клаб

    связались два сошл клаба персонажей Oliver Bosowskyi 2B69 и Denchik SpiliVilli 2C2G Можно как то их развязать
  10. N

    Амнистия

    Хотелось бы получить амнистию на наказание /q, играю давно уже 2 год и больше такого не будет Мое нарушение Тык
  11. N

    BAD LSPD | Oliver Shelby

    ФИO персонажа - Oliver Shelby Пол вашего персонажа - мужской Внешность: Тык Национальность: Американец. Рост: 190 см Вес: 90 кг Возраст: 68 года. Дата рождения: 1955.03.05 Цвет глаз: голубые Место рождения USA город Франциско Телосложение: Мускулистое Татуировки: Есть. Шрамы: Нет...
  12. N

    Жалоба на <15VC>

    Забрал хевик через баг. А именно через багажник. Данного человека уже забанили по данной жалобе тык. Ну все же хотелось бы вернуть хевик так как они стоят почти 1кк. И их продают мало. Спасибо заранее. <3 Если надо будет прикреплю откат там где забирает хевик, но по жалобе сверху есть данный откат.
  13. N

    Обращение к Antony Kast, Alexandr Cuper

    Здравствуйте Antony Kast. Я бы хотел получить компенсацию по данной жалобе https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-26r2-cou-1g01-15vc.303166/#post-1348194 А именно совой хевик обратно. Тельный у меня забрали с помощью бага
  14. N

    Жалоба на <26R2> <COU> <1G01> <15VC>

    Стоим на парковке разговариваем после чего меня оскорбляют, следовательно я задерживаю человека, но его друзья решили убить своих (ТК). Но там были мои друзья которые помогли а именно <2GOD> <2O8P>. Но и так-же CID <26R2> <COU> <1G01> начинают снимать наручники, следовательно non rp cop.Ладно с...
  15. N

    Жалоба на Незнаrомец (18)

    Оск родни вроде)) <3
  16. N

    Жалоба на Bogdan Browskiy

    Это не жалоба. Я просто хочу понять о каком рп идет речь , когда тебе в начале простреливают колеса а потом уже останавливают , почему я должен играть рп когда они останавливают не по рп. А потом меня откидывают , это абсолютно не логично тебе просто простреливают колеса и начинают говорить что...
  17. N

    Амнистия

    Это не жалоба это по большей части амнистия. Я играю на проекте давольно давно, и честно не знала что макросы запрещены. Я больше не буду их использовать. Можете пожалуйста разблокировать. Так как хочу продолжить играть на прекрасном проекте RADMIR❤.Очень сильно извиняюсь перед все админами...
  18. N

    Жалоба на Tim Kursedov

    Откидывает не видя всей ситуациейю Док-во
  19. N

    Жалоба на администратора <Miguel Flores>

    Был ящик мы тулились всех убили и начали просто стрелять по вохдуху но как в друг нас откидывают в реальной жизни что вместо тюрмы садят в демоган? Док-во Тайм-код 3:45 начали стрелять 4:00 откинули