Результаты поиска

  1. 𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

    Жалоба на Didi Dexter

    Наказан по жалобе, от автора жалобы нарушение 5 правила подачи жалоб (Правила), а именно оскорбления в названии видео которое прикреплено к жалобе. +На тот момент был нонфраком
  2. 𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

    Жалоба на <909Z>, <4H9Z>, <59IF>, <8M9J>, <9TY8>, <7XKK>, <9B0P>, <7XO7>, <6HUI>, <9LO8>

    Смотрим <909Z> - вызов мг <8M9J>, <9TY8>, <7XKK>, <9B0P>, <7XO7>, <6HUI>, <9LO8>, <59IF>,<4H9Z> - приезд мг Прошу наказать гп за масс нарушение :love:
  3. 𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

    Жалоба на 5S3S Eyron Kunkle

    Упом родных, ДМ, запретка, унизительные действия Доква
  4. 𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

    Жалоба на незнакомца <5UT5>

    Стрельба в ноке - Док-ва Перезалив по:
  5. 𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

    Жалоба на <5GU5>

    Одевает наручники в бою - Эхх
  6. 𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

    Жалоба на James Marly

    Скидывает в гетто игроков, выдает себе броники, после того как я ему сказал про ник, отключил Док-ва
  7. 𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

    Жалоба на незнакомца <7S00>

    Уход от ограбления, после рема - Док-ва
  8. 𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

    Жалоба на 36DL [LSPD]

    Рк после смерти Док-ва смерти Док-ва РК
  9. 𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

    Жалоба на 36DL [LSPD]

    Умер при пуше поставки через 3 минут РК-шнулся на место смерти Док-ва смерти Док-ва РК
  10. 𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

    Жалоба на 1F53 [LSPD]

    Кружил у дома бегаяя и расстреливаяя всех, забегает за угол и проходит через забор (вырезан у него = софт 30 дней) Док-ва
  11. 𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

    Жалоба на 616T [BCSD]

    Первым делом после рема под стволом, решил выбить оружие и начать стрелять (ПГ переходящие в уход от рп) Док-ва (1) Дальше лучше, после того как его положили в багажник, решил сделать /q от похищения (Уход от РП) Док-ва (2) Человек является Хедом SSG "Хитман" 😕
  12. 𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

    Жалоба на незнакомца <7MLL>

    Уход в режим не слышу - Док-ва
  13. 𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

    Выпал пулемет когда его в руках у меня не было.

    Встал за машину, расстреляли и каким то чудом из меня выпал пулемет которого у меня не было в руках. Док-ва