Результаты поиска

  1. Skyline

    Жалоба на 8TUV

    Оскорбление родных:
  2. Skyline

    Жалоба на 8SO3

    Оск родных:
  3. Skyline

    Жалоба на <HGR>

    Доказательство:
  4. Skyline

    Проблемы с донатом

    Cегодня проводил донат, деньги списало с карты, а они непришли.
  5. Skyline

    Жалоба на 6T1P 4K3I

    Подъехали начали дмить и люди которые стояли на респе тоже стали дмить. 11:30 приехали и начали тулить
  6. Skyline

    Жалоба на 6T1P 4K3I

    Подъехали начали дмить и люди которые стояли на респе тоже стали дмить.
  7. Skyline

    Жалоба на Nicoleta Rubleva

    Меня байтили на дм путём оскорбления, а убил я его за то, что он попросил. Я считаю, что здесь виноват именно байтер, также видно то, что пока они были в zz они написали репорт и выехали из zz, тем самым забайтив на дм.
  8. Skyline

    Жалоба на Maksim Semko

    Начали стрелять с респы 0:35, после чего мы их убили, после этого откинули за ск
  9. Skyline

    На балансе -20803

    Только после рестарта сервера баланс ушёл в минус.
  10. Skyline

    Жалоба на Незнакомцев <549С> <6OK0>

    Видео доказательство: Тайм коды: 0:32 Стали стрелять по колёсам; 1:00 Приехали и стали стрелять по мне Прошу откинуть за дм
  11. Skyline

    Задонатил деньги не на тот аккаунт (Перезалив из-за ошибки)

    Хотел закинуть на аккаунт Skyline34, а по итогу закинул на другой аккаунт Sirroko116. Можете ли вы перекинуть мои 200рублей на этот аккаунт с Sirroko116?
  12. Skyline

    Закинул не на тот аккаунт

    Хотел закинуть на аккаунт Skyline, а по итогу закинул на другой аккаунт Sirroko116. Можете ли вы перекинуть мои 200рублей на этот аккаунт с Sirroko116?
  13. Skyline

    Жалоба на Незнакомца за DB <1F53>

    Попытались ограбить, я одного убил, а второй специально начал давить, чтобы я не достал оружие. Доказательство:
  14. Skyline

    Жалоба на игрока <549C> за PG + свап оружия

    Ехали грабить его, после чего пробили ему колёса, а он начал стрелять, так ещё и свапнул. 0:32 достал оружие.
  15. Skyline

    Жалоба на незнакомца за упоминание родных <549С>

    Видеодоказательство: Упоминание моей бабушки.
  16. Skyline

    Жалоба на лидера Mara Salvatrucha | Sagn

    Было отвезено бусиков 69 мной, а когда я ливнул из группировки мне отказались платить зарплату за них. Посмотрите по логам группировки.
  17. Skyline

    Жалоба на лидера Mara Salvatrucha | Sagn

    Было отвезено бусиков 69 мной, а когда я ливнул из группировки мне отказались платить зарплату за них. Посмотрите по логам группировки.
  18. Skyline

    Нон рп ограбление

    Видеофиксация:
  19. Skyline

    МG инфа при ограблении

    Видеофиксация: Видеофиксация2: Тайм коды: 1:36 на втором видео достал телефон, 2:36 приехала полиция