Результаты поиска

  1. A

    RolePlay Биография | Artem Florens.

    Начало биографии всеми известного человека : Артёма Флоренса. Имя Фамилия : Артём Флоренс. Пол: Мужской. Дата рождения/возраст : 12/08/1989, возраст : 30 лет. Образование : Закончил академию правосудия с отличием,после - чего закончил магистратуру с отличием, Магистр 2-го ранга. Место рождения...
  2. A

    Ren_Takada [14SV]

    Ваш Nick Name: Artem Florens Nick Name нарушителя: Ren_Takada [14SV] , [DCI] Опишите ситуацию: Здравствуйте уважаемая администрация, ситуация такова что люди ставят машины на мою территорию, Но суть жалобы не в том что они их ставят, их то мы уберём механиками, суть жалобы заключается в том...
  3. A

    Проблемы с домом на VineVood"е

    Ваш сервер: №1 Ваш ник на сервере: Artem Florens Ваш CID: AFM Ваш логин: Artem_Florens Максимально полное описание проблемы: Я словил дом в госс стоимости, на VineVood, зашёл поглядеть в гараж а там 2 места, ниже скрины, ну физически не может быть в таком доме 2 места, да и все дом на VineVood"е...
  4. A

    Жалоба на Edgar Simpson игрока "KTT".

    Ваш Nick Name: Artem Florens Nick Name нарушителя: Edgar Simpson "KTT" Опишите ситуацию: Надел стяжки на человека, проводил обычную операцию по задержанию, видел у человека пулемёт, и спрятал его в багажник, открыл багажник по рп, функционально он не дал доступ к багажнику, Дайте человеку Уход...
  5. A

    Жалоба на Незнакомец / NJV

    Ваш Nick Name: Artem_Florens Nick Name нарушителя: NJV Опишите ситуацию: Обычное задержание, торговца оружия, обыскал его на данных основаниях я могу обыскать багажник, по рп взял ключи, открыл багажник, доступ он не дал, затем прости ливнул из игры. Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. A

    Жалоба на Незнакомец / L2N

    Ваш Nick Name: Artem_Florens Nick Name нарушителя: L2N Опишите ситуацию: При задержке его друга, друг типо отыграл что он кинул ему координаты, в наручниках, этот человек прибежал, начал ДМ-ить , я его убил, затем этот человек вышел из больницы и побежал на место своей смерти и стрелял, то есть...