Результаты поиска

  1. BaNaNcIk337

    /

    Закрывайте как я понял я не сюда написал
  2. BaNaNcIk337

    Баги и недоработки транспорта

    Ваш nickname:Nikitos_Bananovich Ваш сервер:1 Полное название модели:Mercedes-Benz E63S W213 Rest Суть бага (описание):Когда сдаю назад. Видно, что он горит не там, где надо. не сама лампочка там горит, но почему-то ещё на бампере горит, хотя там нету не какой дырки, чтоб там стояла лампочка...
  3. BaNaNcIk337

    + FPS

    да лучше краши исправьте
  4. BaNaNcIk337

    Не работает Бумбокс

    О хотите прикол заработала музыка мне кажется она завтра уже сломается 100%
  5. BaNaNcIk337

    Качалка

    уже не сбивается
  6. BaNaNcIk337

    Баг | Охота.

    Да этот баг уже давно как добавили охоту
  7. BaNaNcIk337

    Не работает Бумбокс

    либо откройте этот сайт на пишите Моя Россия Синдикат и там фотка будет гелик и попробуйте у меня не какая музыка не идёт из этого сайта хотя когда вышла обнова я проверял всё работало
  8. BaNaNcIk337

    Не работает Бумбокс

    почему-то ссылка становится маленькая когда вам кидаю могу в дс или вк скинуть попробуете
  9. BaNaNcIk337

    Не работает Бумбокс

    попробовал другой трек не работает тоже самое ссылка на трек
  10. BaNaNcIk337

    На счет новой обновы

    себя откати уже поздно
  11. BaNaNcIk337

    Не работает Бумбокс

    Здравствуйте когда вышло обновление в вс вроде бы и бумбокс работал сегодня хочу послушать музон бумбокс не работает пишет аудио не доступно
  12. BaNaNcIk337

    Обращение к Lemaire

    Амнистия На разбан аккаунта. Причина блокировки была Cheats. Хотелось бы получить разбан на аккаунте. Я писал на форум, на администрацию спросить разбан. мне отказывали. Ну и потом я забил на это всё. И вот щяс смотрю на старые скины, когда я с друзьями играл при открытие сервера. И вот что-то...
  13. BaNaNcIk337

    3N7D

    ЗАКРЫТЬ НЕ СЮДА
  14. BaNaNcIk337

    ЖБ на незнакомца 3G3S

    Таких даунов много