Результаты поиска

  1. Vitaliy Ford

    жб на 7K06

    веский от игрока с сидом 7K06 + High staff мафии. откат
  2. Vitaliy Ford

    Опра на 3WOJ

    У меня connection lost произошел, /q не нажимал отакт
  3. Vitaliy Ford

    Жб на AJ60

    Гнался за AJ60 употребившим меф, хотел задержать, человек поворачивает за угол, нажимает /q. После чего через время возвращается, делает вызов по мг откат (вызов где то с 5 секунды) . После приезжает сотрудник лспд, его друг, который впоследствии был наказан, а человека прошу наказать за /q и...
  4. Vitaliy Ford

    Опра на 3WOJ

    Залили на нон рп тайзер, чек предыдущую жб. Отыгровка тайзера есть откат
  5. Vitaliy Ford

    Улучшение звука хита

    Предлагаю добавить звук хита как из раста
  6. Vitaliy Ford

    Жб на оск родни

    Сперва человек просто оскорблял, из за того что первее добыл камень, после чего начал дмить, умер, и после чего начал оскать родню
  7. Vitaliy Ford

    почините лаунчер

    не заходит из за обновы
  8. Vitaliy Ford

    Жб на нон рп тайзер и /q

    Ломал банкомат, приезжает гос сотрудник, стреляемся с ним (в спину ему еще стреляют мои друзья, сидевшие на подсейве во время банкомата), во время перестрелки достает тайзер без отыгровки ( не заряжая его) выстреливает по мне, убивает, лутает мою сайгу во время боя, а в конце, когда мои друзья...
  9. Vitaliy Ford

    Жб на 44EH

    Играл на арене выхожу, вижу человек пригласил на ревики, вижу 100, начинаю писать на 100к? и во время отправки сообщения попадаю на состязание, ливнул, потерял 100к, объяснил человеку проблему и попросил вернуть, в ответ получил отказ. Так же хочу уведомить, что человек не говорил что состязание...
  10. Vitaliy Ford

    жб на 8WJC - пг

    Грабили 8WJC, человек поднял руки, когда уже начал отыгрывать ограбление, резко опустил их, после чего откинул щит, проявив пг когда на него направили оружие 2 человека, потом просто убежал, вообщем кокретное пг, в чистом виде. откат
  11. Vitaliy Ford

    Жб на рк

    Грабили банк, во время процесса госник зашел внутрь, был убит нами, через 4 минуты он приезжает опять, и опять падает-рк откат
  12. Vitaliy Ford

    Жб на 8G67

    Убиваем госника, он лежит чилит, после чего ремаем, отыгрываем залом, чел без всякой отыгровки осуществляет вызов по мг, и приходит его друг-9QHJ, который отправляется в таверну. откат
  13. Vitaliy Ford

    Жалоба на Alex Mor

    Ехал по трассе, следил за синим минком, они свернули на бездорожье, прожу заметить БЕЗДОРОЖЬЕ, там не было гор, был маленький пригорок, который я считаю, не является вождением ТС в невозможных условиях. На данном бездорожье машину заносило, а также из за состояния т/с автомобиль мог багом...
  14. Vitaliy Ford

    Баг со звуком в т/с

    Это хотелось бы исправить громкость автомобиля bumer cs , так как когда тронешься с места это машина очень сильно орет и видно что там повышены дцбелы. Это когда во время поездки на т/с, вы говорите человеку находящемся в другой т/с, не он, не вы очень часто не слышите друг друга, из за чего...
  15. Vitaliy Ford

    Жалоба на приезд по мг

    Грабили AYFV после чего без всякой отыгровки позвал своих друзей по мг, K29 и 18AB приезд по мг. откат Эти люди после этого еще и заливают на /q.
  16. Vitaliy Ford

    Жалоба на 26GB

    Стоял никого не трогал, вышел из т/с, подобрал оружие, затулили. После чего добрый врач ремнул, сел обратно в т/с, за дмили 2 раз. Откат можно увидеть здесь тык
  17. Vitaliy Ford

    Биография Mamuro Cash

    Имя: Mamuro (Мамуро) Фамилия: Cash (Кэш) Отец: John (Джон) Мертв Мать: Samanta (Саманта) Мертв Дата рождения: 11.11.1991 Время рождения: Неизвестно Место рождения: Kansas (Канзас) Национальность: Американец Параметры: Рост 177 см. Вес 64 кг. Цвет глаз темно-зеленые. Цвет волос- Белые...
  18. Vitaliy Ford

    Пг

    Ваш никнейм: Vitaliy Ford Nick name нарушителя: 1XB8 Организация: JAGUARS Опишите ситуацию: мы грабили его вдвоем а он начал пгшить, даже бил меня хотя я был с оружием и мой напарник тоже видеодоказательство: Откат на игрока