Результаты поиска

  1. Flaelovich

    разбан тп

    Ваш игровой никнейм: Stasik Force Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: domesstosss Причина бана: я не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): не знаю за что кикнули с дс и выдали таймаут, вроде ничего не нарушал
  2. Flaelovich

    Обращение к ГА ЗГА сервера

    Играю на сервере пол месяца, регнул аккаунт пару лет назад. И уже за пол месяца фибы дали понять что играть на сервере по нормальному невозможно. Буквально каждый игрок во фракции FIB ведет себя как попало, играет как попало, делает что вздумается. А все потому что у него есть возможность надеть...
  3. Flaelovich

    Жалоба на Vlad Angels

    откинули по жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-30by.446146/ как администратор понял сколько я там лежу, откат не полный. вдруг я не /q а улетел в больницу системно. хочу попросить полные док-ва моего нарушения
  4. Flaelovich

    Жалоба на Yan Marlboro

    дал деморган за нрп гов говорит за то что выпускал 120+ минут. можно ознакомиться с данным правилом по которому был наказан?
  5. Flaelovich

    Жалоба на 4DKW 51OI

    51OI - nrp cop 4DKW - багоюз оск, родни, уход от рп
  6. Flaelovich

    dell

    dell
  7. Flaelovich

    BAD LSPD| Stasik Tank | 30BY

    Общая информация 1.Имя: Stasik 2.Фамилия: Tank 3.Возраст: 29 4.Дата рождения: 17 май 1994 года 5.Национальность: Американец 6.Рост: 186 7.Вес: 93 8.Особенности тела: Отсутствуют 9.Отец: Dany Tank 10.Мать: Kate Tank Фото Стасика: клик Фото документов: клик Детство Стасик родился 17 мая, 95 года...
  8. Flaelovich

    Owen Tonen

    можно ознакомиться с док-вами покупки виртов?
  9. Flaelovich

    delete

    delete
  10. Flaelovich

    жалбоа на Bushido_Solevoy (Посадил Pavel Galitskiy)

    откинул в деморган за pg(ранее) 22:58:31, можно ознакомиться с док-вами?
  11. Flaelovich

    BAD COP LSPD | Dima Flaelovich | V85

    Био Фото документов Настоящее время. На сегодняшний день Дима служит в LSPD детективом. Флаелович постоянно пресекает нарушения, борется с преступными группировками, совершает внедрение и собирает улики на кейсы. Постоянно патрулируя город со своими сослуживцами, он вечно сталкивается с...
  12. Flaelovich

    Биография | Dima Flaelovich | V85

    Имя: Dima Фамилия: Flaelovich Дата рождения: 17.05.1990 Национальность: Американец Рост: 193 см Вес: 83кг Особенности тела: карие глаза, борода, множество татуировок, мускулистое телосложение Волос: черный с вкроплениями седины Отец: Petr Flaelovich Мать: Kate Flaelovich Место жительства...
  13. Flaelovich

    разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Dima Flaelovich Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: 3333#5897 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Не знаю за что бан, недавно вернулся на проект. Хочу играть дальше
  14. Flaelovich

    BAD BCSD | Dima Flaelovich | V85

    Био: бэмс Доки: дэмс Настоящие время. В один из жарких деньков, Дима со своим напарником двигались по трассе. Как увидели что несколько мужчин в масках грабят продуктовый магазин. Дима со своим напарником незамедлительно обезвредили 2-х грабителей после чего задержали их. Сняв маску с грабителя...
  15. Flaelovich

    Амнистия Рикардо Сандер

    Дали варн за очень неадекватное поведение. Прошу прощение т.к. не знал что данное нарушение карается OOC наказанием. Хочу играть на радике. Не буду больше нарушать. Зуб даю
  16. Flaelovich

    Жалоба на Ricardo Sunder

    Я неадекватно общался с игроком после чего Рикардо выдал варн за нрп госс. Мы отправились в дискорд, после чего начали решать всю ситуацию. Рикардо сказал что я нарушил 3.3 основное положение по силовым госс структурам. Но я утверждал что там написано легкое оскорбление будет наказано как IC...
  17. Flaelovich

    Амнистия Byp Leyla

    Написал "задушу того кто у тебя на кухне". я после чего по просьбе Лейлы, Арчи выдал бан. Уже отсидел 4 дня. Прошу прощение за такое нарушение и прошу выдать амнистию. Больше не повтор ться!
  18. Flaelovich

    Амнистия

    Написал "задушу того кто у тебя на кухне" после чего дали бан. Хотелось бы извиниться. И сказать о том что больше такого не повториться. Данное выражение я сказал из за того что очень сильно сгорело. После похитки люди просто ркшились и оскали когда я лежал в ноке. Не выдержал и написал...