Результаты поиска

  1. D

    Разбан Discord ТП

    Ваш Ник Имя: Dori Bash Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: DoriBashh#5552 Причина бана: неизвестна Описание (если необходимо): просто выставил машины на ТП и выкинуло и забанили
  2. D

    Жалоба на Kirill Volk

    Меня забанили по причине уход в ЗЗ (жб на нефрак) Вышло недоразумение, я ехал фармить и НЕ увидел как мне написали остановиться для ограбы, потом он начал что то говорить а я офнул звук игры так как толковал с кентом, пока включил звук он уже умотал ну и дабы меня не откинули я выехал на дорогу...
  3. D

    Жалоба на Kirill Volk

    Я вообще не понимаю о чём речь какой розжиг,какой нефрак? У меня только корпа и всё. Жду пояснений P.S. Парни это не дело я зашел поиграть в один свой выходной и должен что то разбиратся
  4. D

    Амнистия

    Lemaire сказал даст амнистию если признаюсь и скину скрины я скинул в другой теме ЖБ на ГА но там дело не двигается поэтому решил продублировать тут Я играю под ником Dori Bash был забанен за покупку виртов 12.12.23 Приношу свои извинения и даю обещание что больше такого не повторится
  5. D

    Жалоба на админа Edward Fallison

    Администратор Edward Fallison забанил меня не понимаю за какие вирты ещё и на год я что по вашему просто так играл по кд? Все деньги были заработаны честно за все 500 часов чекните сколько я донил в игру мужики ну это не серьезно. Разбаньте и претензий не будет. Ссылка на имгур :
  6. D

    Незаконно посадили

    я пришел в полицейский участок что бы спросить куда можно сдать оружие мне сказали уйти я говорил на Украинском (своём языке) ну правда а если бы я не понимал Русский меня бы каждый раз сажали? плюс было оскоробление неоднократно прошу чекнуть логи и уволить этого недоработника так как я считаю...
  7. D

    Перекидывает на радмир крмп

    Посмотрите я писал это админам эта проблема если укр картой а если выбираю карты мира то пишет ваша карта не поддерживается
  8. D

    не работает голосовой чат

    Просто играл и перестал работать ГЧ Перезаходил Перезапускал комп МУТА НЕТ Перезапускал ГЧ вот что пишет
  9. D

    Квартиры/Дома/Машины/Работы/Черный рынок

    Привет, есть можно сказать просьба сделать нормальную систему квартир и домов+ аукцион (такая тема есть и на радмир крмп это поднимает онлайн) 1.Добавить количевство квартир и домов настолько что бы был вариан слёта в день хотя бы 5-10 квартир\домов 2.Слёт каждый день в определённое время таким...
  10. D

    Пропали колёса хелп

    не играл месяца 3-4, сейчас зашел а на моей м5 пропали колёса воссаны если я не ошибаюсь теперь сток https://ru.paste.pics/19ac83d539bf34de5b874541b7129d7e ссылка на скрин админ сказал что это изза того что менялись модельки и ещё пропали вещи с в-класса нету скринов вещей мб чекните логи время...
  11. D

    Пропали колёса

    не играл месяца 3-4, сейчас зашел а на моей м5 пропали колёса воссаны если я не ошибаюсь теперь сток https://ru.paste.pics/19ac83d539bf34de5b874541b7129d7e ссылка на скрин админ сказал что это изза того что менялись модельки и ещё пропали вещи с в-класса нету скринов вещей мб чекните логи
  12. D

    Ж\Б на админа Ivan Blade 1 сервер

    Я стоял в городе на заправке, ко мне подкатили ребята и сказали что это ограбление и я начал в них стрелять и меня посадили на 80 минут в дм по причине ПГ Лично я считаю что отстреливаться если у меня есть оружие это не пг ведь если вы говорите что мы отыгрываем роли, то по вашему нигер идущий...
  13. D

    Пропали машины люди и тд хелп

    Купил бананку хэловин и после менюшки покупки пропали машины люди чекпоинты и тд кст сейчас мне пришло уведомление что у моей машины взломали багажник а там куча вещей и я не могу ничего сделать вот скрин
  14. D

    Жалоба на ВАС ВСЕХ

    в тех поддержке мне не отвечают уже с 10 утра вот первый посылает меня в тех поддержку (КОТОРАЯ НЕ ОТВЕЧАЕТ) второй вообще игнорит этот вроде пытался но тоже молчит теперь вот это моя просьба в тех поддержке и такое не только у меня за день уже встретил человек 6 РАБОТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА...
  15. D

    Проблемы со входом в игру

    я просто играл собирался меняться тачкой и у меня вылетело на бушке и с тех пор с 10 утра я не могу зайти потому что пишет эту тупую фразу Connection lost. Reconnecting Я вас прошу побыстрее мне помогите весь день хочу поиграть, интернет у меня есть и рейдж я уже переустанавливал помогите пж на...
  16. D

    НЕ МОГУ ЗАЙТИ CONNECTION LOST

    ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ИГРАЛ И ВЫКИНУЛО ТЕПЕРЬ CONNECTION LOST
  17. D

    НЕ МОГУ ЗАЙТИ КОННЕКТИОН ЛОСТ НЕ МОЛЧИТЕ ЖДУ 2 ЧАСА

    Я ИГРАЛ И МЕНЯ ВЫКИНУЛО ТЕПЕРЬ ПИШЕТ КОННЕКТИОН ЛОСТ И РЕКОНЕКТИНГ ОТВЕТЬТТЕЕЕЕ!!!!!!!
  18. D

    НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ИГРУ КОННЕКТИОН ЛОСТ А ВЫ МОЛЧИТЕ!!!!!!!!!

    ПОМОГИТЕ ЗАЙТИ ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ВСЁ ЕСТЬ ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ
  19. D

    Проблемы со входом хелп

    Играл всё было гуд и резко на бу вылетело теперь перезахожу мне пишет Connection lost. Reconnecting что делать?