Результаты поиска

  1. Pokersoft

    Жалоба на Didi Dexter

    Я с другом перед выходом из игры напоследок решили потулиться с типами, после чего нас убили и мы вышли, т.к. устали играть. Челики меня убили и не собирались ремать(как минимум потому что даже у них в дсе не было ни слова про то что они хотят ремать), даже если бы вдруг они решили меня ремнуть...
  2. Pokersoft

    Откинули просто так

    Ни мотора, ничего, следовательно у него тихий звук. + к тому же микрофон фонит и на фоне разговаривают
  3. Pokersoft

    Откинули просто так

    У него на откате даже не слышно звуков машины
  4. Pokersoft

    Откинули просто так

    Он у меня спрашивает в войс ремать или нет, я сказал нет, это было отчетливо слышно, после чего он опять переспросил, то что он не слышит что ему говорят я тут причем, я говорил громко и отчетливо(видимо у него звуки игры тихие) я ему давал предупреждения и тд
  5. Pokersoft

    Откинули просто так

    Я не понимаю почему я должен сидеть в деморгане 3 часа из-за того что у человека проблемы с наушниками, либо со звуками игры
  6. Pokersoft

    Откинули просто так

    Меня откинули в деморган на 3 часа ни за что: . Я с другом тулился с типом после чего он как оказалось вызвал медика. Изначально нас было двое, но после того как мы убили человека мой друг спрятался на q за стенку, как-бы сидя в засаде(вдруг приедут друзья чела которого мы убили). Когда медик...
  7. Pokersoft

    Уход от рп

    Уход от рп
  8. Pokersoft

    Обман

    Если жалоба будет не по форме, как мне узнать сид игрока по нику?
  9. Pokersoft

    Обман

    Я бегал чинил завод в Палето-Бей, человек с ником искал кому продать камень, я решил у него купить его, в первый раз мы пожали руки и я все откатил, первый скинул деньги и все было хорошо, после успешной покупки камня я удалил откат, через некоторое время он опять пишет что продает камень и я...
  10. Pokersoft

    СК от <33FK>

    Че за залупа
  11. Pokersoft

    Жалоба на Незнакомец <22V0>

    Не полный откат ситуации. Чел до этого просто так врезался
  12. Pokersoft

    девочка

    девочка
  13. Pokersoft

    DM in ZZ

    Я стоял афк, после чего ко мне подбежал кент и убил с сайги в зз Доказательства:
  14. Pokersoft

    Жалоба на Vladimir Hicks

    Требую откат ситуации!! Cкрин деморгана:
  15. Pokersoft

    Амнистия

    Нормальный чел, ровный, за спиной косяков не имеет, думаю он вынес для себя урок
  16. Pokersoft

    Амнистия

    Это было сказано не специально, просто вырвалось на эмоциях
  17. Pokersoft

    Амнистия

    Ситуация была такая: Я добывал камень в 6 утра по мск, сидел уставший и без настроения и в какой-то момент меня сбил человек на румпе, я сказал куда ты едешь и запретку. Пожалуйста дайте мне амнистию, первый раз отлетел в бан за 1000 часов игры на проекте, прошу понять и простить, такого больше...
  18. Pokersoft

    Амнистия

    Пожалуйста дайте мне амнистию, первый раз отлетел в бан за 1000 часов игры на проекте, прошу понять и простить, такого больше не повториться, все свои высказывания я максимально осуждаю и не поддерживаю! Я не был ознакомлен с нововведениями запреток, так же понимаю что незнание правил не...
  19. Pokersoft

    .

    .
  20. Pokersoft

    Уход от рп + хилл в бою

    Хилл в бою и уход от рп в зз