Результаты поиска

  1. B

    Обман 3LZR Bulban Boom

    Добрый вечер, горячо любимая администрация самого лучшего сервера на свете на базе платформы Рэйдж ГТА 5 Радмир Сервер 3 Спешу сообщить вам, что в штате завелся серийный маньяк обманщик людей, который кидает людей на их честно нажитые кровные денюжки, нарушая тем самым следующий пункт...
  2. B

    ДМ без причины, НПО

    Отправился рыбачить на остров, случайно утопил свой в-класс. Пришлось пешком возвращаться до салона и забирать машину. Машину забрал, поехал в сторону острова. В районе завода меня начинает останавливать ЛСИ без явно четко выраженных требований, после чего открывается стрельба по колесам. Только...
  3. B

    Леденец.

    Я конечно все понимаю, но новогодний подарок в виде ОДНОГО леденца, это просто шедевр. Такой подарок я могу вернуть обратно, может вам будет приятно... А вам будет приятно?
  4. B

    DM без причины от 202P

    Типу просто нечем заняться. Тыки прикольно дает кста, настоящий каптер, видно сразу...
  5. B

    ДМ без причины MMM

    Ваш Nick Name: Aleksandr Encore Nick Name нарушителя: MMM Опишите ситуацию: Тип устроил DM без IC причины, не находясь в крайме. Попросил машину, чтоб протестить как едет, привез на свою респу и заДМил. Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. B

    Sokolov Famq НПО 1JRA 1AQE

    Ваш Nick Name: Aleksandr Encore Nick Name нарушителя: 1JRA 1AQE Организация: Sokolov Famq Опишите ситуацию: На откате видно и слышно ситуацию, отыгровка обсалютно никакая + нарушение правил ограбления Инкасаторов (Нарушение правил Банд/Мафий 7.12.3) Скриншоты/Видео-доказательства:
  7. B

    Амнистия для Yil Haunted

    Ваш Nick Name: Never Bloom 1HSF Nick Name забаненого без основания: Yil Haunted|18UJ Nick Name администратора: Kate Crystal by Biba Дата выдачи наказания: 00:35:55 13.05.2021 Опишите ситуацию: Yil Haunted не имеет отношения к ситуации, связанной с блокировкой моего аккаунта (Скрины во...
  8. B

    СК+РК Ghetto

    Ваш Nick Name: Never Bloom 1HSF Nick Name нарушителя: 1I0Y 6JZ 1FL6 Организация: Ghetto Опишите ситуацию: Прилагаю 2 отката. На первом господа приезжают к нам после ящика, завязывается перепалка, в результате которой господа устали и легли отдыхать. На втором откате господа прилетают к нам после...
  9. B

    Исп. анимации на ящике.

    Ваш Nick Name: Never Bloom 1HSF Nick Name нарушителя: 1I0Y 6JZ Организация: Ghetto Опишите ситуацию: Использование анимации на ящике. Смотреть с: 2:20 Скриншоты/Видео-доказательства:
  10. B

    Жалоба на незнакомца CID: 1FHQ

    Ваш Nick Name: Acti Reon 1HSF Nick Name нарушителя: CID: 1FHQ Опишите ситуацию: После неудачного взлома бусика отъехал в сторону, чтоб переждать время и вернуться обратно. Встал за банком Fleeca (На откате видно). После чего на пункт сдачи подъехал инкассатор, без отыгровок расстрелял два...
  11. B

    Non RP Ограбление

    Ваш Nick Name: Acti_Reon Nick Name нарушителя: AUD ; XRN Организация: KISLOTA Опишите ситуацию: Два человека преследовали меня с самого моста, после чего я заехал на автомойку, для помывки А/М. После чего, 2 человека на зеленом Ламборгини подъехали позади моего А/М и пробили заднее правое...