Результаты поиска

  1. xxx_miko_xxx

    Жалоба на Jay Allen

    Наказали по жалобе Jay Allen. Смотрим откат Откат (тайм-код 04:06:26) Можем видеть как человек убегает от нас после чего мы убиваем... ПГ. Продолжаем дальше на откате Откат (тайм-код 04:06:49) МЫ ВИДИМ ПГ2 как человек остается один среди 3, после чего мы начинаем его грабить с его стороны это...
  2. xxx_miko_xxx

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Откинули по жалобе ц. За то что снял наручники не думаю что можно давать варн, в принципе не такое явное нарушение, можно и просто нрп госс, к тому же у меня бинд стоит на наручники.
  3. xxx_miko_xxx

    Жалоба на 1BKO

    /q нечего больше сказать... Кроме того что игрок обходит вареник с 3 аккаунта уже... Собрав все его нарушения уже на 3 варна хватает. Думаю уже можно банить или хотя бы чс :)
  4. xxx_miko_xxx

    Жалоба на Julie Webster

    Наказали по жалобе w. Администратор дал добро задержать после того как выйду, видео фиксация у меня осталась, адвокат выпустил, не улавливаю сути наказания.
  5. xxx_miko_xxx

    Жалоба на 3GSK

    Нрп госс, задержал 11.3 что не снимает не прикос, 11.3 в целом не было, без старшего состава 7 дней.
  6. xxx_miko_xxx

    Амнистия

    Уважаемый администратор Antony Kast. Обход бана был не больше месяца назад, да и использовался он не для того чтоб возобновить игру, а поиграть арену только. Можете посмотреть логи аккаунта нечего такого там нет и не было. Прошу поймите что обход был только ради того чтоб поиграть на арене...
  7. xxx_miko_xxx

    Амнистия

    Уважаемый администратор Antony Kast пишу вам с просьбой амнистировать мой аккаунт. С момента моего бана прошло почти ровно пол года. Я сожалею что использовал стороннее ПО (хитбоксы). Сожалею за свои поступки. Обещаю что в дальнейшем а точнее навсегда такое не повториться. Полностью осознал...
  8. xxx_miko_xxx

    Жалоба на Aqua Parliament

    Наказание выдано верно? w. То есть мои слова что изначально сотрудник был задержан по подозрении 4.8 У.К - порча госс имущества. А после исходя той ситуаций которая произошла, началась перестрелка где отчетливо видно что KSI открыл огонь по нам первый. Что является основанием уже задержать...
  9. xxx_miko_xxx

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Был наказан по жалобе тыц. Наказание выдано не верно тк, нрп госс здесь нету, ведь изначально как по колесам открыли огонь я даже не сказал статьи по которой был задержан, мне не дали даже договорить а тут была статья порча госс имущества. Во вторых я его просто подозревал, был задержан по...
  10. xxx_miko_xxx

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    Откинул за нрп госс, именно посадил без адвоката. Администратор в дискорде обьяснил и показал где прописано это новое правило, а оно находилось в красной кнопке в определенным канале, к которому у меня не было доступа из за юлии вебстер. Обычно когда кикают с госс структур роль в красной кнопке...
  11. xxx_miko_xxx

    нрп госс

    Нашел доки, транспондер забрал, 3 часа выдал по логам... уауа
  12. xxx_miko_xxx

    Жалоба на 2S15

    рк. Убил с хевика дальше видно как едет туда, дальше видно уже как грабит. тайм-коды: 00:03-умер, 01:35-едет на рк, 02:37-уже рк.
  13. xxx_miko_xxx

    Жалоба на Jullie Webster

    Откинули по жалобе бам. Не вижу дм. Так как люди меня останавливают грабить, я как сотрудник начинаю открывать огонь, ведь у них уже 4.5 У.К Грабеж. Поэтому не вижу тут дм
  14. xxx_miko_xxx

    Обращение к Kiro Noir

    Как-то раз пришел я на мп... Проиграл, еще и ревик профукал тыц.
  15. xxx_miko_xxx

    Амнистия Kiro Noir

    Здравствуйте дорогой администратор нашего сервера! Был забанен 29 дней назад за стороннее по. Ошибку осознал, пытался подавать амнистию ранее. Мне осталось несколько часов до разбана, прошу можете сейчас разбанить два моих аккаунта. Один за сторонее по, другой за обход бана, оба до 03.03.24...
  16. xxx_miko_xxx

    Обращение к Lucifer Destiny

    Приветсвтую дорогой и уважаемый администратор. Хотел подать амнистию по поводу бана за стороннее ПО (365 дней). Прошу простить и понять, отсидев 3 месяца, я осознал свою вину, обещая что впредь такого не повториться... Конечно вы полностью правы, ведь таким образом делаете сервер только лучше...
  17. xxx_miko_xxx

    Обращение к Kanye Swayze

    Приветствую уважаемый администратор. Я был забанен за читы (Сторонее ПО). Свою ошибку признаю, полностью согласен с наказанием, ведь тем самым вы улучшаете таким образом наш сервер. Но очень вас прошу разбанить, абсолютно все удалил все док-ва могу предоставить. Прошу извинить меня... Такого уж...
  18. xxx_miko_xxx

    Жалоба

    Подьехал попросить инвайт, что то не понравилось ему, решил задмить. паразит
  19. xxx_miko_xxx

    Биография Xan Hoodthugger

    Основная информация: Имя Фамилия: Xan Hoodthugger Дата рождения: 17.02.1997 Место рождения: Россия, Воронеж. Фактическое место проживания: Дом 142, Foothills Chiliad, Paleto Bay Родители: Мама: Alina Hoodthugger Папа: Bogdan Hoodthugger Внешние признаки: Фотография персонажа: тык Национальность...
  20. xxx_miko_xxx

    Жалоба на 3478

    Госс+крайм. Госсник выходит в меня когда крайм стоит стреляет в него а я при этом не дал ни одного шота по госснику. После того как он увидел что я госсник он оправдывался тем что я по нему стрелял поэтому и кафает, при этом на откате все видно как его друзья которые его называют по имени дают...