Результаты поиска

  1. xxx_miko_xxx

    Жалоба на Jay Allen

    Наказали по жалобе Jay Allen. Смотрим откат Откат (тайм-код 04:06:26) Можем видеть как человек убегает от нас после чего мы убиваем... ПГ. Продолжаем дальше на откате Откат (тайм-код 04:06:49) МЫ ВИДИМ ПГ2 как человек остается один среди 3, после чего мы начинаем его грабить с его стороны это...
  2. xxx_miko_xxx

    Жалоба на 3MIN 3FYF 1V7S

    Тип которого мы убили не поднимал руки, а точнее пошил бежал в сторону респы и пришлось убить, а то что ты на эмоциях все понимаю, но понятие открытие респы были всегда, тут даже логически если ты со своей респы будешь по нам стрелять мы просто не будем стоять
  3. xxx_miko_xxx

    Жалоба на 3FYF

    Полный откат… Где у нас если что была перестрелка с госской, что дает причину открыть огонь, так же там висел код поэтому госсники уже на подлете были чтоб всех нас убить так то…
  4. xxx_miko_xxx

    Жалоба на 3MIN 3FYF 1V7S

    Йоу, бро если что то что мы начали стрелять куда либо воздух или же в твоих типов которые не поднимают руки, это не значит что мы скашим. Ты решил стрелять по нам тем самым открыв респу, а никому из вас не одного шота не залетело
  5. xxx_miko_xxx

    Жалоба на 3FYF

    Откат от 3-го лица не принимается, не ты со мной рп играл, поэтому 😢
  6. xxx_miko_xxx

    Жалоба на 3MIN 3FYF 1V7S

    Еще ранее... Убили твоего друга вне твоей респы, должны были ограбить. После по вам не одного шота не прилетело, и то как ты в войс говоришь им стрелять... Видно огонь открыли вы, что является поводом открыть по вам огонь 😢
  7. xxx_miko_xxx

    Жалоба на 3MIN 3FYF 1V7S

    От куда вышел? Всегда на проекте было понятие такое как открыли респу, или по твоему вы можете стрелять по нам с респы и кайфовать? :ROFLMAO:
  8. xxx_miko_xxx

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Откинули по жалобе ц. За то что снял наручники не думаю что можно давать варн, в принципе не такое явное нарушение, можно и просто нрп госс, к тому же у меня бинд стоит на наручники.
  9. xxx_miko_xxx

    Жалоба на Julie Webster

    Варианты есть всегда, выбрал тот который посчитал нужным, спросив у администратора получил добро задерживать так же повторюсь что боди камеру не снимал с того момента
  10. xxx_miko_xxx

    Жалоба на 1BKO

    Все же умно было отключить инет :ROFLMAO:, наигранно говорить крашнуло крашнуло...
  11. xxx_miko_xxx

    Жалоба на 1BKO

    /q нечего больше сказать... Кроме того что игрок обходит вареник с 3 аккаунта уже... Собрав все его нарушения уже на 3 варна хватает. Думаю уже можно банить или хотя бы чс :)
  12. xxx_miko_xxx

    Жалоба на Julie Webster

    Наказали по жалобе w. Администратор дал добро задержать после того как выйду, видео фиксация у меня осталась, адвокат выпустил, не улавливаю сути наказания.
  13. xxx_miko_xxx

    Жалоба на 3GSK

    Нрп госс, задержал 11.3 что не снимает не прикос, 11.3 в целом не было, без старшего состава 7 дней.
  14. xxx_miko_xxx

    Жалоба на 3FYF

    Ответ администратора Kirk Noir дал вам знать, это первое. Второе ошибся, тебе в прокуратуру… НЕ ОФФТОП, являюсь участником жалобы
  15. xxx_miko_xxx

    Амнистия

    Уважаемый администратор Antony Kast. Обход бана был не больше месяца назад, да и использовался он не для того чтоб возобновить игру, а поиграть арену только. Можете посмотреть логи аккаунта нечего такого там нет и не было. Прошу поймите что обход был только ради того чтоб поиграть на арене...
  16. xxx_miko_xxx

    Амнистия

    Уважаемый администратор Antony Kast пишу вам с просьбой амнистировать мой аккаунт. С момента моего бана прошло почти ровно пол года. Я сожалею что использовал стороннее ПО (хитбоксы). Сожалею за свои поступки. Обещаю что в дальнейшем а точнее навсегда такое не повториться. Полностью осознал...
  17. xxx_miko_xxx

    Жалоба на Aqua Parliament

    Вы хотите сказать что первым стрельбу открыл 1QBV, когда нам дают колеса? Разве это не повод? Обьясню точнее, один из сотрудников LSPD дает нам колеса, мы в ответ. После должен был идти процесс самого задержания по статье 4.8 У.К. В кпз мы бы разобрались КТО СТРЕЛЯЛ, ведь на откате было видно...
  18. xxx_miko_xxx

    Жалоба на Aqua Parliament

    Ответ какой нибудь дадут на жалобу?
  19. xxx_miko_xxx

    Жалоба на Aqua Parliament

    Наказание выдано верно? w. То есть мои слова что изначально сотрудник был задержан по подозрении 4.8 У.К - порча госс имущества. А после исходя той ситуаций которая произошла, началась перестрелка где отчетливо видно что KSI открыл огонь по нам первый. Что является основанием уже задержать...
  20. xxx_miko_xxx

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Был наказан по жалобе тыц. Наказание выдано не верно тк, нрп госс здесь нету, ведь изначально как по колесам открыли огонь я даже не сказал статьи по которой был задержан, мне не дали даже договорить а тут была статья порча госс имущества. Во вторых я его просто подозревал, был задержан по...