Результаты поиска

  1. E

    предложение по улучшению

    1 Убрать весь лишний мусор на карте дабы не нагружать систему, так как даже комп за 100к вечером еле 30 фпс выдает. 2 Перейти на Rage 1.1 поскорее. Так как это будет намного получше, комфортнее чем 0.3.7. 3 Добавит бренд одежды с реальной жизни. Напрмер Gucci, LV и другие но за адекват цены. А...
  2. E

    дм и дб , Мешают на набор

    всм о том как я его достал? у меня при откате микро почему то не робит сейчас исправил проблему . снизу микро чекни там белым загорелся я отыграл все
  3. E

    дм и дб , Мешают на набор

    эт твой проблемы
  4. E

    Жалоба на игрока из группировки PHOENIX <1T8G>

    то есть вы не помните как вы и шкода флеймы весь производство захватили и начали дмить нас
  5. E

    Дм зз + добмвание

    так срок чекни того видео и этого мы своих на вас заагрили . вы флеймы сами начали особенно шкоды дмять всегда
  6. E

    дм и дб , Мешают на набор

    экран дергает потому что откат неправильно настроен
  7. E

    дм и дб , Мешают на набор

    Ваш Nick Name:Erasyl Kurbangazy 4UFO Nick Name нарушителя:4CWO . 53F0 Опишите ситуацию:мы проводили набор они пришли забшлили и задмили наших и я тоже начал отсреливать Скриншоты/Видео-доказательства
  8. E

    ТАРАН И ПОПЫТКА ДМ

    лаймы они такие дауны
  9. E

    Ск, ДМ

    Ты тупой или да?вы сами начинали стрелять https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81-%D1%81%D0%BA-%D0%BE%D1%82-%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%B2.76602/#post-312238 вот тут вот
  10. E

    дм в зз

    ладно забей тогда пусть им урок будет
  11. E

    дм и таран

    согласен
  12. E

    дм и таран

    о я тебя перепутал с ними сорри
  13. E

    дм и таран

    чел я правду говорю это фулл откат чего не хватает скажи . и я отвечу это был я или нет .Ты походу меня перепутал сначала. я вам ничего не сделал сперва я вылетел на дорогу и стоял там а вы назад подьехали и сказал вам что то надо? а вы не ответили и начали таранить .и убили нас потом
  14. E

    дм и таран

    всмысле это рили фулл откат что еще надо ?я даже когда спрыгнул к вам впервые вас увидел у вас есть фулл откат просто вы меня походу перепутали
  15. E

    ПГ

    пруфы будут? я всегда остонавливаюсь да и то он оскорбляет и мешает мне играть нормально после отката он таранил меня и мешал грабить других
  16. E

    дм в зз

    ничего не видно на видео
  17. E

    дм и таран

    залил ну и что
  18. E

    ПГ

    Ваш Nick Name:Erasyl Kurbangazy Nick Name нарушителя:12TW Опишите ситуацию:строит из себя крутого и не остонавливается на ограблении Скриншоты/Видео-доказательства