Результаты поиска

  1. E

    Биография на BadCop | LSPD | Thomas Richard

    Имя: Thomas. Фамилия: Richard. Пол: Мужской. Дата рождения:1990.03.24. Возраст: 34. Образование: Высшие юридической. Место рождение: USA Семейное положение: Холостяк. Внешние признаки: Высокий рост, телосложение - накаченное. Волосы: Черные. Глаза: Карие. Национальность: American Рост: 190...
  2. E

    Жалоба на "4F37"

    Подъехали 3 типа на 1 тачке и начали дбшить https://studio.youtube.com/video/jYibMc2rqD8/edit
  3. E

    Решил проблему

    Решил проблему
  4. E

    Жалоба на 9J9Q

    Сидел спокойно на крыше, дышал воздухом и тут меня убили. тык
  5. E

    СК

    Стоял на крыше дома после чего прилетает пуля от человека с ID 225. Я посмотрел кто мне нанес урон через события, после чего увидел id нарушителя, а потом через репорт посмотрел его сид. Все доказательства тут тик так
  6. E

    Не получил опыт за выполнение квестов

    Я выполнял задания из бп, после чего купил бп и мне не дали опыт за выполнение заданий. Я сидел 4 часа играл выполнял задания и мне не дали опыт((
  7. E

    Биография BadCop | LSPD | Thomas Richard

    Основная информация. Ф.И.О ; Thomas Richard Пол ; M Возраст ; 40 Внешние признаки: Личная фотография персонажа ; Национальность: американец с английскими корнями Рост : 186 Телосложение: атлетичное Дефекты кожи: ожоги на лице Психологический портрет: слегка неуравновешен, вспыльчив, умный...
  8. E

    Жалоба на незнакомец | 5YL1 NRP COP

    Человек пришёл в допросную и снял с задержанного наручники хотя как если у него нет ключей от наручников Видео фиксация нарушения ( тайм код 9:29 )
  9. E

    Биография | BadCop | Thomas Richard

    Основная информация. Ф.И.О ; Thomas Richard Пол ; M Возраст ; 40 Внешние признаки: Личная фотография персонажа ; Национальность: американец с английскими корнями Рост : 186 Телосложение: атлетичное Дефекты кожи: ожоги на лице Психологический портрет: слегка неуравновешен, вспыльчив, умный...
  10. E

    Биография на BadCop | Thomas Richard

    Основная информация. Ф.И.О ; Thomas Richard Пол ; M Возраст ; 40 Внешние признаки: Личная фотография персонажа ; Национальность: американец с английскими корнями Рост : 186 Телосложение: атлетичное Дефекты кожи: ожоги на лице Психологический портрет: слегка неуравновешен, вспыльчив, умный...
  11. E

    Вылетает гта

    Я захожу в гта и через 30 - 60 секунд у меня вылетает игра (появляется чёрный экран и приходиться либо перезагружать пк либо через диспетчер задач выключать гта.
  12. E

    Неправильный бан

    Стоял на мегалмоле ко мне залезают 4 человека я с броником они начинают меня грабить и тайзерить антонио говорит поднять мне руки в чате я достаю сайгу хочу затулить но меня тайзерят потом кидают в деморган на 80 минут причина пг потом через 5 секунд меня банят за уход от рп хотя я пгшил а не /q...