Результаты поиска

  1. Billy LaMuerte

    Вытолкали машину с зз и взломали

    Выхожу я значит с больки, как у меня взломали мулл, который припаркован в зз, по итогу забрали патроны, кншн я понимаю что людям интересно выталкивать машинки из зз и ломать, но тут они не к тому зашли. https://yapx.ru/album/XH1Cf (скрин с сообщением взлома+ место его парковки (после удаления...
  2. Billy LaMuerte

    Жалоба на 1SLP

    Взял чёт начал ДМить (обс не работал) по итогу его вкачали и типок начал говорить за родню и былое 0_о Пруф - тык (Ваще не выкупил рофла говорить за родню и за дед инсайдов) Для админа: /offban 1SLP 7 | Оск.Родни | Жалобы на нефрак 410760
  3. Billy LaMuerte

    Жалоба на группировку "Вечные"

    Чтож один из последних кншн откат, но я их щас по нарастающей накидаю. Окей да я "ехал" по НРД хорошо, поплаваю за это. Приехал к ним, хоть одну пулю открыл? Нет Логи урона: тык Откат: тык Команда на меня чтоб потом сразу просто ctrl+c ctrl+v: /offajail 1ET9 40 NRD | Жалоба на лидеров | 407933
  4. Billy LaMuerte

    Жалоба на Drop King

    Чтож, типок выдаёт НПД исключительно мне хотя в депе общаются много кто и говорят что крайм РКшится, на что саппорт 2лвл игнорит сия сообщения и кидает только мне мут, зачем нам спекать за нарушением если можно сидеть в Ф4 и следить ТОЛЬКО за депом. Зачем откидывать только меня? Блат или боязнь...
  5. Billy LaMuerte

    Жалоба на 3CYN

    Умер - тык Приехал ко мне и убивает меня O_o - тык Логи урона ес откат в пиве (обс по новой настраиваю) - тык
  6. Billy LaMuerte

    Обращение к Овен Тонен

    тык Ярик я кншн всё понимаю, но в данной ситуации то что пришлось бы ремонтировать два ТС это как раз таки со стороны РП. Подталкивая своей машиной я повреждаю своё тс и гос тс и в случае если б гос. служащему это не понравилось бы он бы мог написать на меня в прокуратуру, где с меня бы взяли...
  7. Billy LaMuerte

    Жалоба на 2OG9

    Я чёт не понял а где и на что мне выдан был штраф? тык Ни одна машина в личном пользовании на сервере не стояла, а я стоял в афк, чё за анекдоты? (P.S. Мне в 11:51 на телефон позвонили и только тогда я встал в ирл чё за прикол) Ник выдавшего штраф: Andrey Mikheev
  8. Billy LaMuerte

    Жалоба на 1WDH

    Ремаем мы типочка значит а он вот такое выкидывает o_O (жесть зачем так же, вы ж сильная мафия всегда всё по правилам делаете...) тык Для администрации: /offban 7 1WDH Оск.Родни | Жб на крим. структуры | 407593
  9. Billy LaMuerte

    Жалоба на Danya Delete

    Значит так-с откидываем за таран, когда мех абузит работу и укатывает а я "буксируя" своей машиной двигал полицейское ТС а мы откидываем за таран... Пересмотр + компенс в студию (откат не пять секунд а полноценный сюда, я уже не верю что человек ПРОСТО ТАК ТУТ ПРОЛЕТАЛ)
  10. Billy LaMuerte

    Багажник поехал кукухой

    Постараюсь кратко: Хотел положить колесо в багажник своей Гемеры (находится в корпорации (id1837)), но багажник говорит что там чёт есть, хотя интерфейс говорит обратное и пишет что место есть чтоб складывать. (каст айди машины оставляю ниже + откат с док-вом бага) Откат (кликабельно)...
  11. Billy LaMuerte

    Жалоба на незнакомца

    ДМ in ZZ - тык События - For Admins: /offajail 180 2L95 Dm in ZZ | Жалобы на крим. структуры | /offwarn 7 2L95 Dm in ZZ | Жалобы на крим. структуры | (уже был наказан за обычный ДМ от Томми Риверы, но тулил по другому челу, а то что он по мне стрелял это видимо наш Томми не увидел :( )
  12. Billy LaMuerte

    Жалоба на незнакомцев

    тык 3J79 - ДМ (0:16) XVW - ДМ (0:17) 2F6V - ДМ (0:20 2L95 - ДМ (события) 1Q5Y - ДМ (события) 2NV4 - ДМ (события) 2CQE - ДМ (события) Часть событий которую успел засейвить (через неё часть вписаны сиды): (учтём что часть людей не попали в откат и в события, т.к. просто в последний момент события...
  13. Billy LaMuerte

    Жалоба на незнакомца

    /q - тык Приехал на банк слышу чёт шипит, думаю дай РП поиграю а меня начинает тулить один "тип", ладно, думаю. Ща растулим, по итогу нырнул в багажник, начинаем грузить по машине, в которой он есть, а по итогу машина прикатывает и говорит что его уже там нету. O_o В конце отката логи урона...
  14. Billy LaMuerte

    Жалоба на незнакомцев

    тык - 1ч. тык - 2ч. ч1 2G85 - Приехал дал тычку с ревика с водительского 2:11 04:04 - Умер (ваще в шоке был что 1W7J выйдет убивать корвусов) ч2 34F6 - Тип бежит в наручниках (которого держал в наручниках ранее) 0:07 2:28 2G85 RKшнулся 34F6 был посажен в машину (02-39) 34F6 вышел из машины...
  15. Billy LaMuerte

    Bad LSPD | Billy LaMuerte

    Ваша биография: тык Фотография ваших документов: тык Настоящее время: Билли работает заместителем коммандера отдела Detective Bureau в ЛСПД. Обожает проводить время, со своей семьёй, которые в прошлом обладали большими криминальными связями. В один из дней, отец Билли попал в аварию, где...
  16. Billy LaMuerte

    Жалоба на незнакомцев

    тык-НРП госик в моменте от людей (прилетел S0N, после чего 35ZV (147id) (1:56 (+-2 секунды)) сказал ай да выйдем и все начали стрелятся 0_о) S0N (fib) (nrp gos) 2VRC (fib) (nrp gos) 2DZD (LSPD) (nrp gos) 35ZV (nefrak) (pod voprosom) 3IXO (Crime (T s u k u y o m i)) (gos + crime) (После...
  17. Billy LaMuerte

    Bad FIB | Billy LaMuerte

    Ваша биография: тык. Фотография ваших документов: Настоящее время: Билли работает Главой Отдела CID в FIB. Обожает проводить время, со своей семьёй, которые в прошлом обладали большими криминальными связями. В один прекрасный момент, у него заканчиваются денежные средства, в силу которых, он...
  18. Billy LaMuerte

    Жалоба на 1QDY

    Стоял вёл перестрелку по людям в чёрном (Krismein Family) (Нечаянно подстрелил своего, который был одет как непонятно кто (полу-крайм полу-госс), за что каюсь, но в далеке никогда не понятно, кем он является (чёрная футболка+шорты и белый рюкзак (вот кто это иди угадай)), красным (Rivera Family)...
  19. Billy LaMuerte

    Жалоба на 6EI 1YIF 1PYV 1QDY

    тык - Решили ограбить значит данные персоны 2SCW, по итогу ребятки не потянули 4 в 3 (двое слегли (1YIF и 1PYV)). По итогу 6EI в перестрелке, когда умер кьюшнулся (слышно на откате, как говорит госник, что тот /q (logi чекнуть надо), а 1QDY, ушел в режим "не слышу". По окончанию перестрелки, мы...
  20. Billy LaMuerte

    Жалоба на Nikita Grishin // Voviy

    А с каких пор угон личного т/с является не причиной для убийства? Мне было чётко сказано, что они мой сиан угнали. Откат не полный + эта жалоба участвует в жалобе на мафию