Результаты поиска

  1. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Заявки на "Back To Home"

    Добрый вечер! Ваша заявка на "Back To Home" одобрена! Приходите в холл LSPD и зовите сотрудников для дальнейшего восстановления.
  2. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Заявки на "Back To Home"

    Добрый вечер! Ваша заявка на "Back To Home" одобрена! Приходите в холл LSPD и зовите сотрудников для дальнейшего восстановления.
  3. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Устав | Полицейского Депортамента "Los-Santos"

    Глава 1. Общее положение. 1.1. Устав Полиции ЛС, является основным организационно распорядительным документом, обязательным к ознакомлению и соблюдению всеми сотрудниками Los Santos Police Department. 1.2. Устав LSPD, имеет право редактировать исключительно Шеф. 1.2.1. После каждого изменения...
  4. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Переводы | "Los-Santos Police Department"

    Обязательные критерии для перевода: Иметь уровень 5+. Иметь военный билет. Иметь лицензию на оружие. Иметь одобрение от лидера/зама о переводе. Единая форма для перевода: Ваш Nick Name: Ваш CID: Фотокарточка документов (первые 3 странички) (загружать imgur/yapix): Из какой организации...
  5. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Заявки на "Back To Home"

    Единая форма Back to Home Шефу Los-Santos Police Department. Richard Apathy От [Имя Фамилия]. Рапорт Шефу Los-Santos Police Department: "Я, Имя Фамилия, прошу Вас восстановить меня в ряды сотрудников Полиции Лос-Сантоса, обязуюсь служить и защищать жителей штата. Доказательства того, что Вы...
  6. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ через 1.5 месяца Игровой уровень обязательно 10+ + Быть адекватным и грамотным + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) + Знать правила сервера + Не иметь варнов & банов + IC NickName: Richard Apathy Возраст: 55 Опишите свой характер: Добрый, трудолюбивый, в меру...
  7. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Bad BCSD | Richard Apathy

    Изменил в этом моменте
  8. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Bad BCSD | Richard Apathy

    Документы: тык Биография: Тык Предыстория: На данный момент Ричард Апати работает в Полиции округа Блэйн. А именно на должности Коммандер. Находится в подразделении SWAT. Патрулирует штат и ему это очень нравится. Одним вечером, когда он отдыхал в тренажерном зале, Апати позвонила мама и...
  9. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Амнистия бана. Обращение к Owen Tonen

    Жалоба по которой меня забанили: Тык
  10. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Амнистия бана. Обращение к Owen Tonen

    Уважаемая администрация 3-его сервера проекта Radmir, я пишу эту амнистию с целью смягчения своего наказания, поскольку в последнее время не получал серьезных наказаний. Сегодня как раз день рождения проекта. Я признаю свою ошибку и то что я нарушил правила проекта, впредь я буду куда...
  11. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Просьба на амнистию на бан от D. Delete

    Последний мой варн был летом, но это был варн из за того, что с 1 хлп ушел псж, а там уже очень старые варны.
  12. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Просьба на амнистию на бан от D. Delete

    Уважаемая администрация 3-его сервера проекта Radmir, я пишу эту амнистию с целью смягчения своего наказания, поскольку в последнее время не получал серьезных наказаний. Я признаю свою ошибку и то что я нарушил правила проекта, впредь я буду куда осмотрительнее и сдержаннее в своих поступках...
  13. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    BAD LSPD | Richard Apathy

    Документы: Тык Биография: Тык Предыстория: На данный момент Ричард Апати работает в Полиции города Лос-Сантос. А именно на должности Коммандер. Находится в подразделении Detective Bureau. Патрулирует штат и ему это очень нравится. Одним вечером, когда он отдыхал в тренажерном зале, Апати...
  14. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Разбан в дс ГОВ s03

    Ваш игровой Nick Name: Richard Apathy Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: damca Причина бана: не помню, вроде рольками баловался Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): хотел бы получить разбан, потому что делал это не думая. Не находился в гове, дали роль с которой мог...
  15. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    Жалоба на 1IUE

    Дбшит и ревик с вод делает тык
  16. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    BAD ARMY | Richard Apathy

    Теперь вроде везде исправил, конечно через ш больше не напишу 😂
  17. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    BAD ARMY | Richard Apathy

    в этом моменте исправил.
  18. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    BAD ARMY | Richard Apathy

    это я переделал, добавил в историю напарника.
  19. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    BAD ARMY | Richard Apathy

    Переписал, надеюсь так нормально)
  20. ℝ𝕚𝕔𝕙𝕒𝕣𝕕 𝔸𝕡𝕒𝕥𝕙𝕪

    BAD ARMY | Richard Apathy

    Документы: Тык Биография: Тык Предыстория: На данный момент Ричард Апати работает в армии. А именно на должности Генерал-майор. Находится в подразделении Military Police. Патрулирует штат и ему это очень нравится. Одним вечером, когда он отдыхал в казарме, Апати позвонила мама и сказала ему о...