Результаты поиска

  1. V

    Баг с машиной Quadra

    Машина мало того что переворачивается так она еще и назад сама перевернутся не может.
  2. V

    Биография BadCop | Vlad Darkevich

    Имя - Vlad Darkevich Возраст - 59 Проживание в штате - 59 Место рождения - США Национальность - Американец Место проживания - США, Лос-Сантос. Семейное положение - Холостой Пол - Мужской Рост - 1.81м Цвет глаз - карие Цвет волос - черный цвет волос Телосложение - Спортивное Татуировки - Есть...
  3. V

    Bad Cop LSPD | Vlad Darkevich

    Имя - Vlad Darkevich Возраст - 57 Проживание в штате - 57 Место рождения - США Национальность - Американец Место проживания - США, Лос-Сантос. Семейное положение - Холостой Пол - Мужской Рост - 1.81м Цвет глаз - карие Цвет волос - черный цвет волос Телосложение - Спортивное Татуировки - Есть...
  4. V

    BadCop BCSD | Vlad Darkevich

    Имя - Vlad Darkevich Возраст - 56 Проживание в штате - 56 Место рождения - США Национальность - Американец Место проживания - США, Лос-Сантос. Семейное положение - Холостой Пол - Мужской Рост - 1.81м Цвет глаз - карие Цвет волос - черный цвет волос Телосложение - Спортивное Татуировки - Есть...
  5. V

    Бан Discord | ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Vlad Darkevich ★ Ваш сервер: Второй сервер ★ Ваш дискорд: Gomu Gomu#4867 ★ Причина бана: - ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):- ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): ТП
  6. V

    Жалоба на администратора Vadim West

    Грабители сначала пробили колёса, а только после этого сказали что это ограбление. Потом на седане ездили по бездорожью, и в конечном итоге достали по нонрп оружие. После такого ещё игрок должен отыгрывать РП? Требую полный откат ситуации от администрации.
  7. V

    Жалоба на администратора Darya Marmelafka

    Выдали наказание за ДМ в ЗЗ. ЗЗ там не было, жалоба подана на меня была не в том разделе.(да и откат в 25 секунд такое себе доказательство) https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-игрока-1f4s.203613/ ссылка на жалобу
  8. V

    Жалоба на администратора Sasha Abramov

    Ситуация следующая полицейские принимают все обидные слова в свой адрес и до последнего стоят на своём, мне дали наказние чисто из-за того что они не могли прострелить мне цывик, и я не выходил по их пустым требованиям и оскорблениям. (видеозапись от администратора).
  9. V

    Жалоба на администратора Sasha Abramov

    Имя персонажа: Vlad Darkevich Дата 16.01.2022 Время 23:20 Обратная связь:Sergo#4867 Никнейм администратора: Sasha Abramov Ситуация следующая полицейские принимают все обидные слова в свой адрес и до последнего стоят на своём, мне дали наказние чисто из-за того что они не могли прострелить мне...
  10. V

    Жалоба на администратора Jesus Wizzaro

    Сотрудника убил фиб. Сотрудник лежит без сознания, после чего его поднимает сослуживец и сотрудник в свою очередь достает полицейскую дубинку бъет меня, начинает обыск под предлогом того что мне что то передал фиб (хотя сотрудник лежал без сознания и просто не мог этого видеть). Обыскал он меня...
  11. V

    Жалоба на Незнакомца 4S8

    Сотрудника убил фиб. Сотрудник лежит без сознания, после чего его поднимает сослуживец и сотрудник в свою очередь достает полицейскую дубинку бъет меня, начинает обыск под предлогом того что мне что то передал фиб (хотя сотрудник лежал без сознания и просто не мог этого видеть). Обыскал он меня...
  12. V

    Жалоба на администратора Noah Gray

    Vlad Darkevich Noah Gray 22.04.2021 (15:03) Просто ехал по горам на внедорожнике и меня кидают в деморган за NRD. В ответ на вопрос за что откинули написали что спрыгнули с обрыва которого там особо и не было, то есть в реале если ты котишся с горы то ты будеш падать и моментально приземляться.
  13. V

    Жалоба на [ LSPD ] Незнакомец <2A8> и<WZ8>

    Vlad Darkevich Незнакомец <2A8> Незнакомец <WZ8> 3.LSPD 4.Приехал к себе на производство на которое не было облавы, меня попросили уехать я начал сдавать назад увидел Инсургент начал подъезжать к ним чтобы попросить их чтобы они убрали Инсургент один идущий на меня как идиот с направленым...
  14. V

    Жалоба на администратора Delfie Diablo

    Vlad darkevich Delfie Diablo Не наказание а неполадки с компенсацией. Меня обманули при обмене на заправку я потерял +-14 милионов(грубоговоря) а при получении компенсации мне вернули 750 тысяч. Просто в моём понимании компенсация это когда тебе возвращают утерянное а не то что ты потерял...
  15. V

    Жалоба на администратора John Volkov

    1. Vlad Darkevich 2.John Volkov 25.03.21 Выдали наказание за то что проявил агресию к человеку который на это меня провоцыровал. Говорил что микрофони у всех говно, гворил что бы все закрыли рот, одним словом нёс какую то чуш. Ну и я решил вступиться за всех нашых сотрудников поставив его на...
  16. V

    Жалоба на админстратора John Volkov

    Ваш ник: Vlad Darkevich Ник администратора: John Volkov Дата выдачи наказания: 27.02.2021 4.Ситуация следующая: в больнице нехватка людей исполняющих обязаности моих замов и количество тех кто есть не справляется. Я заметил эту ситуацию и до того времени я приметил не плохую кандидатуру на пост...
  17. V

    Жалоба на администратора John Volkov

    1,Ваш ник: Vlad Darkevich Ник администратора: John Volkov Дата выдачи наказания: 23.02.2021 Человек пробил мне колеса на моём т/с и непосредственно отркыл огонь по мне. Я же в этот момент вышел из моего т/с и открыл огонь по нему в качестве самообороны. Но наш всемилюбимый администратор...
  18. V

    Жалоба на Vladimir Chikago <1UIB>

    Ваш Nick Name:Vlad Darkeivch Nick Name нарушителя:Vladimir Chikago Опишите ситуацию:Предложил ему обмен бизак на его тачки он сказал ок,доехали до бизака тип рассказали что и как им пользоватся.Он кинул на бмв и ливнулся(сума обмана 20 милионов). Скриншоты/Видео-доказательства: 1)...
  19. V

    Жалоба на Vladimir Chikago <1UIB>

    Ваш Nick Name:Vladimir Darkeivch Nick Name нарушителя:Vladimir Chikago Опишите ситуацию:Предложил ему обмен бизак на его тачки он сказал ок,доехали до бизака тип рассказали что и как им пользоватся.Он кинул на бмв и ливнулся(сума обмана 20 милионов). Скриншоты/Видео-доказательства: 1) 2)