Результаты поиска

  1. D

    Жалоба на Незнакомец <BAFU>

    Игрок с CID <BAFU> нарушил правило сервера, а именно нанесение урона без IC причины (Death Match), также прошу Администрацию обратить внимание, что игрок не первый раз совершает нарушение подобного рода за этот месяц, как и все остальные нарушители в этом видео, на которых я также подал жалобу...
  2. D

    Жалоба на Незнакомец <7D2Q>

    Игрок с CID <7D2Q> совершил нарушение правила сервера, а именно грубые оскорбления и нецензурные выражения в голосовом чате ; нанесение урона без IC причины (Death Match), также прошу Администрацию обратить внимание, что игрок за короткий промежуток времени уже наказывался за подобные нарушения...
  3. D

    Жалоба на Незнакомец <7UPV>

    Игрок с CID <7UPV> нарушил правила сервера, а именно - нанесение урона без IC причины (Death Match) Также прошу Администрацию обратить внимание, что этот игрок 21 апреля совершил точно такое же нарушение, за что был наказан. Видимо до него не дошло, что их нужно соблюдать. Ссылка на...
  4. D

    Жалоба на Незнакомец <6P4T>

    Здравствуйте, я прибежал за своим автомобилем, который вытолкали с парковки другие игроки. Когда я стал подходить к автомобилю и открывать двери, ко мне стали грубо обращаться игроки с бандитской группировки, затем было совершено ограбление, после чего игрок с CID <6P4T> убил меня без причины (я...
  5. D

    Жалоба на Незнакомец CID <4F43>

    Данный игрок расстрелял и убил меня без причины. Видео с нарушением
  6. D

    Жалоба на администратора Takeda Dexter

    Здравствуйте, хочу разобраться. Я подавал жалобу на нарушителя чётко по форме, написал описание ситуации и скрепил видео, данный Администратор отказал жалобу, указав причину отказа: "Не по форме" Уважаемый Администратор Takeda Dexter, если Вы ошиблись, прошу пересмотреть жалобу. Хотел написать...
  7. D

    Жалоба на Незнакомец | CID <77SH>

    Данный игрок начал расстреливать меня без приказа остановить машину. Игрок утверждает, что он мне говорил и его было чётко слышно, но у меня на видео прекрасно видно, что это не так. Ни слова от данного игрока с момента нашей встречи не было слышно, пока они не пробили мне колёса, вот когда уже...
  8. D

    Жалоба на Незнакомец | CID <7HNO>

    Death Match Ехали по бездорожью. Я снизил скорость перед поворотом, чтобы аккуратно повернуть налево, но мне навстречу вылетает на большой скорости ламба, которая хотела повернуть в мою сторону, но не вписалась в поворот, перекрывает мне дорогу, мой внедорожник от небольшого удара ей в бочину...
  9. D

    Жалоба на Незнакомец | CID <74G2>

    Просто так подбежал и убил, Death Match Видеозапись
  10. D

    Жалоба на Незнакомец CID <7699>

    Death Match , сперва ехали за мной, ничего не писали и не говорили, просто преследовали сзади, показывали фак, затем начали резать меня, опять же, не требуя остановки, затем расстреляли, и только потом потребовали остановиться, выйти с поднятыми руками. Видеозапись
  11. D

    Жалоба на Незнакомец CID <6YA3>

    Death Match , подъехал и просто так расстрелял колёса, затем скрылся. Видеозапись
  12. D

    Жалоба на Незнакомец CID <7699>

    Death Match , сперва ехали за мной, ничего не писали и не говорили, просто преследовали сзади, показывали фак, затем начали резать меня, опять же, не требуя остановки, затем расстреляли, и только потом потребовали остановиться, выйти с поднятыми руками. Видеозапись
  13. D

    Жалоба на Незнакомец CID <79IQ>

    Death Match Видеозапись
  14. D

    Жалоба на Незнакомец <4GDR>

    Данный игрок обстрелял меня без причины , тайм-код по видео 03:16:56 https://youtu.be/u_paofONvkE?t=11797
  15. D

    Жалоба на Незнакомец <608I>

    Обстрелял меня без причины (Death Match) Нажать тайм-код 41:48
  16. D

    Жалоба на Незнакомец <35XB>

    Ваш Nick Name: Dima_Nizovtzew Nick Name нарушителя: Незнакомец CID <35XB> Опишите ситуацию: Death Match Скриншоты/Видео-доказательства Таймкод 01:24:52
  17. D

    Жалоба на Незнакомец <4XXD>

    Ваш Nick Name: Dima_Nizovtzew Nick Name нарушителя: Незнакомец CID <4XXD> Опишите ситуацию: Попытка ограбить меня на начальной работе, Death Match Скриншоты/Видео-доказательства Таймкод 02:13:40
  18. D

    Жалоба на Незнакомец CID <519G>

    Ваш Nick Name: Dima_Nizovtzew Nick Name нарушителя: Незнакомец | CID <519G> Опишите ситуацию: Сел в мой автомобиль, затем взорвал его при помощи сторонних программ (читов) Скриншоты/Видео-доказательства Видеозапись
  19. D

    Жалоба на Незнакомец | CID <355L>

    Ваш Nick Name: Dima_Nizovtzew Nick Name нарушителя: Незнакомец | CID <355L> Опишите ситуацию: Death Match Скриншоты/Видео-доказательства Видеозапись
  20. D

    Жалоба на Незнакомец CID <58I8>

    Ваш Nick Name: Dima_Nizovtzew Nick Name нарушителя: Незнакомец | CID <58I8> Опишите ситуацию: Death Match около моего дома. Скриншоты/Видео-доказательства Видеозапись