Результаты поиска

  1. J

    Жалоба на группировку Syndicate <28OK> <SHD>

    Мы в дом не заезжали, вы начали бить машину и говорить что бы мы уехали с «вашей» дороги, не накажут админы, накажем мы... Всей толпой заедем и со спавна не выйдете...
  2. J

    Жалоба на группировку Syndicate <28OK> <SHD>

    Мне глубоко наплевать, мы вас начали ск когда вы долбаебы говорили уехать, когда там блять дорога, пиздуйте с сервера нахуй, мы будем вечно создавать твинки и СКшить, и ты нечего не сделаешь, там не написано что это твоя терра, идиот
  3. J

    Жалоба на Vlad Mamin <1XSZ> Vlad Kumarik <1XY8>

    Спасибо за ответ. Вещи будут возвращены или нет?
  4. J

    Жалоба на Coppa Reaper (слив склада)

    Напиши какая группировка ибо откажут.
  5. J

    Жалоба на Vlad Mamin <1XSZ> Vlad Kumarik <1XY8>

    Ваш ник на сервере: James Likov <1HE6> Нарушители: Vlad Mamin <1XSZ> Vlad Kumarik <1XY8> Максимально полное описание проблемы: Банда "Ghost Mafia". Здравствуйте, около 3-х недель назад взял 2-х людей. Были друзьями. Одного ник Vlad Mamin (CID: 1XSZ ), Другого Vlad Kumarik (CID: 1XY8). Вчера...
  6. J

    Обчистили хранилище банды "Ghost Mafia"

    Ваш сервер: Radmir Rp #2 Ваш ник на сервере: James Likov Ваш CID: 1HE6 Ваш логин: James_Likov Максимально полное описание проблемы: Банда "Ghost Mafia". Здравствуйте, недавно принял в банду 2-х людей. Одного ник Vlad Mamin (CID: 1XSZ ), Другого Vlad Kumarik (CID: 1XY8). Вчера попросили дать...
  7. J

    Амнистия бана

    Да я тоже видел. Мне 2 раза выдавали на 3 дня. А в чем прикол? Людям дают по 180 мин. в деморган. А некоторым по 3 дня сидеть в бане. Странно
  8. J

    Жалоба на администратора "Ivan_Barsikovich"

    Спасибо. А что по поводу 15-ти минут? Возвращение в рп. Просто доказательств нету потому-что запись не включается. Можно как-то хотябы посадить на 180 минут в деморган? Просто спрашивал у администратора ник как-то Dani_Liquid (если не правильно то простите) он сказал то что у вас есть 15 минут...
  9. J

    Жалоба на администратора "Ivan_Barsikovich"

    А как делать эти откаты? Когда я записываю и вылетает игра то и запись вылетает и не сохраняеться. А за то что админ не подождал 15 минут за это разбанить не могут? Я буду рад даже отсидеть 180 минут в деморгане если вы не верите(
  10. J

    Жалоба на администратора "Ivan_Barsikovich"

    Ваш Nick Name: James Likov Nick Name администратора: Увидел Ivan_Barsikovich. Забанил Antony Kast Дата выдачи наказания: 30.12.2020 Опишите ситуацию: Приехал на ёлку с другом. Друг хотел помочь еще одному другу и начал таранить полицию. Потом он (друг) вышел и начал целиться в копа. Я в этот...