Результаты поиска

  1. Boba Gribnik

    ТК и уход в инту

    Ваш Nick Name: Boba Gribnik Nick Name нарушителя: 138O 11LZ Организация: ? Опишите ситуацию: ТК и уход в инту Скриншоты/Видео-доказательства Утюг
  2. Boba Gribnik

    ДМ

    Ваш Nick Name: Boba Gribnik Nick Name нарушителя: 6JZ P9X Организация: Опишите ситуацию: Стоял никого не трогая откинул код 0 т.к много было вооруженных лиц Скриншоты/Видео-доказательства Кастрюля
  3. Boba Gribnik

    УХОД ОТ РП

    Ваш Nick Name:BobaGribnik Nick Name нарушителя: S9E Опишите ситуацию: закрылся , ТАЙМ КОДЫ 0:30 Скриншоты/Видео-доказательства : Чайник
  4. Boba Gribnik

    что то с графикой

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Boba Gribnik 14MR Ваш сервер: radmir 3 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): 60 гц 1600х900 Максимально полное описание проблемы: Все меню в левом углу пробовал менять графику и в офлайне и так и сяк ничего не помогает , это...
  5. Boba Gribnik

    СС | На личный патрульный автомобиль.

    Поздно вечером Boba Gribnik и его колега Alik Khafizov отдыхали после рабочего дня ,Boba Gribnik решил заглянуть на сайт автосалона Sport car motors и заметил там новенький "Mercedes Benz AMG G65 OLD",почитав его характеристики ему пришла идея прикупить его для патрулей, так как автомобиль имеет...
  6. Boba Gribnik

    ОТкатик на форум

    Ваш Nick Name: Boba Gribnik Nick Name нарушителя:1AHP Организация:? Опишите ситуацию: выкинул оружие в багажник семьи и потом машина изчесла Скриншоты/Видео-доказательства :
  7. Boba Gribnik

    Украли из зз румпу

    Ваш Nick Name: Boba Gribnik Nick Name/CID нарушителя: не известно Опишите ситуацию : румпа стояла у меня в автосалоне , и уже не впервый раз у меня все крадут там , хотя каждый раз я ее утопливаю и все ровно крадут Дата и время проблемы: в первый раз взломали где-то недели две назад , а...
  8. Boba Gribnik

    bad FIB Boba Gribnik

    Имя, Фамилия – Boba Gribnik Возраст - 33 года Пол - мужской. Описание: Рост - 185 Вес - 90 кг Цвет глаз - карие. Телосложение - атлетическое. Татуировки - присутствуют. Характер - грубый и жесткий, всегда настаиваю на своем, не обращаю внимание на чужое мнение, могу похамить человеку. Личные...
  9. Boba Gribnik

    ДБ

    Ваш Nick Name: Boba Gribnik Nick Name нарушителя: 17XX Организация:& Опишите ситуацию:Дб Скриншоты/Видео-доказательства
  10. Boba Gribnik

    уход от рп

    Ваш Nick Name: Boba Gribnik Nick Name нарушителя:Kirill Aquamarine LC Организация: ? Опишите ситуацию: уход от рп Скриншоты/Видео-доказательства
  11. Boba Gribnik

    Уход от рп

    Ваш Nick Name: Boba Gribnik Nick Name нарушителя:1EKX Организация:? Опишите ситуацию:уход от рп Скриншоты/Видео-доказательства
  12. Boba Gribnik

    BAD COP FBI Boba Gribnik Лидер Встал

    Имя, Фамилия – Boba Gribnik Возраст - 33 года Пол - мужской. Описание: Рост - 185 Вес - 90 кг Цвет глаз - карие. Телосложение - атлетическое. Татуировки - присутствуют. Характер - грубый и жесткий, всегда настаиваю на своем, не обращаю внимание на чужое мнение, могу похамить человеку. Личные...
  13. Boba Gribnik

    DM и SK

    Ваш Nick Name:Boba Gribnik Nick Name нарушителя:1AA8 1BK3 Организация: -Millerson Famile- Опишите ситуацию: Стоял на респе подбирал вещи , один из их банды побегает начинает выпендриваться я спокойно занимаюсь своими вещами не обращая внимания и как вдруг выстрел в меня...
  14. Boba Gribnik

    НОН РП КОП

    Ваш Nick Name: Boba Gribnik Nick Name нарушителя: WWP Организация: BSCD Опишите ситуацию:Был без формы и не зачитал правило миранды , плюс еще бегал с наручниками но увы не записал откат этого , но есть другие нарушение в откате Скриншоты/Видео-доказательства