Результаты поиска

  1. Famous Luciano

    Жалоба на Di Wayne. by Hanter

    Сошлитесь на правила регламентирующие это наказание, никто специально не ехал. Ящик везли с Лесопилки, по пути было стычки с другими группировками. Каждый день происходят подобные ситуация, но только из-за того, что там плотикс, решили это огласить, что странно. Никто не знал, что там именно он...
  2. Famous Luciano

    Жалоба на Di Wayne. by Hanter

    Здесь, молодой человек, было указано то, что я изменил свою жалобу.
  3. Famous Luciano

    Жалоба на Di Wayne. by Hanter

    И где нарушение? Война за ящик, где указано что я убил?
  4. Famous Luciano

    Жалоба на Di Wayne. by Hanter

    А вообще, просите указать то, что изначально не требуется от заявки. Может стоит задавать вопросы не человеку, а кодеру?
  5. Famous Luciano

    Жалоба на Di Wayne. by Hanter

    Прошу предоставить доказательства моего нарушения.
  6. Famous Luciano

    Жалоба на рассмотрение: Antony Kast & Lemaire

    Также попрошу закрыть от флуда.
  7. Famous Luciano

    Жалоба на рассмотрение: Antony Kast & Lemaire

    Доброго времени суток, уважаемое руководство! Прошу пересмотреть данные жалобы и объективно вынести вердикт сославшись и объяснив на пункты правил, указанные как нарушенные. 1. КЛИК - Почему администратор не взял во внимание тот факт, что стычка и стрельба с участниками данного отката началась...
  8. Famous Luciano

    Жалоба на администратора Antony Kast

    Так по вашим рассказам, вы сами указали на то, что использовали уязвимость сервера со спавном машины не в ЗЗ зоне, зачем самим себе противоречить?
  9. Famous Luciano

    Жалоба на Russian Mafia

    Не вопрос, жду от вас видеофиксацию показывающее это нарушение, с воздуха цифры писать не нужно
  10. Famous Luciano

    Амнистия на разбан

    Случилась нелепая ситуация, за процессом следил администратор, который выдал верное наказание, но я ничего не мог поделать, потому что мои обстоятельства были выше игры. Во время стрельбы я забежал за автобус, после чего нажал F1 и вышел из игры, в момент прожатия меня убили. После я узнал о...
  11. Famous Luciano

    Заявление на пост лидера "Криминальной организации"

    OOC информация (лидер) Михаил Возраст: 25 Часовой пояс: +7 Средний суточный онлайн: 3+ Ваш Discord: FL#3303 IC информация (лидер): Имя Фамилия: Famous Luciano Проживание в штате: 64 Возраст: 70 Опишите свой характер: Сдержанный, рассудительный, компаньонский. Ваша краткая биография...
  12. Famous Luciano

    Russian Mafia | RM

    NAME - Russian Mafia | RM Цвет - Black Состав: Famous Luciano - Leader Don Jonix - Dep.Leader История происхождения: В начале XX века Манхэттен стал пристанищем для выходцев с Апеннинского полуострова. В 1907 году в Лос Анджелесе из Сицилии вместе со своей семьей прибыл девятилетний...
  13. Famous Luciano

    Слив склада by Vladimir Playboy

    Старый участник Vladimir Playboy залетел, вынес со склада нужное и вылетел со словами: "бб" Далее прилагаю Логи украденного.
  14. Famous Luciano

    Жалоба на Администратора Famous Luciano

    К чему эта Жалоба? Вы могли догадаться попробовать написать /mp или же описать в /ask. Вы не проявили инициативу, это уже ваша проблема. После меня крашнуло, но я открыл МП на больницу, далее сообщил админу, чтобы вам передал. Приятной игры ;)
  15. Famous Luciano

    Обчистил хранилище Группировки

    Данный молодой человек, без ведома изъял по своей воле дорогостоящие айтомы, прошу разобраться в данной ситуации. Ниже прилагаю доказательства:
  16. Famous Luciano

    Подручный лучиков

    Подручный лучиков
  17. Famous Luciano

    Жалоба на Luciano Corporation

    И что? Я тебя добил потому что знаком c тобой, хоть бы спасибо сказал, или приятно питать высеры нокнутым? ;)
  18. Famous Luciano

    /delite

    Вот это интересно.