Результаты поиска

  1. Vasiliy Qunce

    Овен тонет

    Меня можно анбануть в вконтакте? Зачем-то вы Ярослав Проценко забанили меня(( Да и еще чекнуть тип жестко каптурку, тип уже 5 дней прошло Ниже тип указал вконтакте
  2. Vasiliy Qunce

    жалоба павел галитский

    зачем - то забанил в каптурке, когда у меня висела жалоба на 1/2
  3. Vasiliy Qunce

    Жалоба на овен тонен

    Не согласен с решением https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/жалоба-на-алексей-ривера.353154/#post-1575247
  4. Vasiliy Qunce

    жалоба на алексей ривера

    не согласен с наказанием, я включил музыку через телефон, у нас не хай рп проект, чтобы отыгрывать малейшие отыгровки. Я достал телефон и включил музыку, зачем замутили меня((
  5. Vasiliy Qunce

    Проблема жесткая с хевиком

    Снайперка очень давно находилась у меня в рюкзаке. Вариант с рп или что меня кто-либо облутал отпадает, так как являюсь оос персом. Сидел я получается ночью +- с 00 6 января и в какой-то момент, я зашел в инвент и увидел, что хевика нет. Док-ва: логи? Я надеюсь дядька лемаир посмотрит и хотя бы...
  6. Vasiliy Qunce

    Проблема с предметом

    Пропал хевик из сумки, скорее всего из-за ггшки
  7. Vasiliy Qunce

    Жалоба на Юлию / На рассмотрение Овену

    Здравствуйте, уважаемый Ярослав! Последнее время, наш любимый ГС Стате Юлия, творит бредятину, при чем жесткую! Полазив в процессуальном кодексе радмира с3, я нашел, если человек находится в маске, то сотрудники силовых структур имеют право их обыскать. Прикрепляю статью ниже: Статья 33.2...
  8. Vasiliy Qunce

    жалоба на мур

    откатик хочу глянуть
  9. Vasiliy Qunce

    Обращение к Аква/Овен

    У меня есть фулл откат видео, где пропал ревикик2 Есть ли вариант пройти в дискорд, чтобы я вам показал откатик, просто он 2-3часовой
  10. Vasiliy Qunce

    Жалоба на игроков <2H70> <23YP> <2GNX> <2B9Z>

    Жесткий дм от игроков: 2H70 23YP 2GNX Жесткий мг жестко переходящий в уход от рп: 2B9Z тайм-код 1:19 вроде
  11. Vasiliy Qunce

    Жалоба на Madrid

    дает мне мутик жесткий за слово "откат" но за жесткий багаюз f1 не дает дмг с варенником это не рассинхрон, потому что у честера видно было тоже самое
  12. Vasiliy Qunce

    Овен/аква

    пропал ревик при ошибочном джайле, чекните по логам
  13. Vasiliy Qunce

    Жалоба 𝙆𝙪𝙧𝙩 𝙈𝙘𝙍𝙖𝙮

    где нрп коп?
  14. Vasiliy Qunce

    Жалоба на Neveriz Yaru

    жестко стоял афк, ждал инв в фиб, в итоге админ без причины кикнул:/
  15. Vasiliy Qunce

    Жалоба на игрока <8T8>

    Удалил откат https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-1y61-dm.262476/
  16. Vasiliy Qunce

    owen tonen

    Можно узнать причину не допуска в кандидаты на хелперку?
  17. Vasiliy Qunce

    Жалоба на Виталю

    замутил за мг, а чела не замутил за провокацию
  18. Vasiliy Qunce

    Owen Tonen

    Могли ломануть аккаунт, попросил бан до разбирательств, все скрины у вас имеются во ВК, пароли везде поменял и поставил разные. Сможете уведомить, как разбаните?