Результаты поиска

  1. Berrington

    Заявление на пост лидера Federal Bureau of Investigation

    IC информация: Amelia Berrington 12(80) 26 Строгая, отзывчивая, ответственная Моя биография Заместители Директора: Andrew Nightowl, DonLich Alkachiani, Olivka Berrington Помощники Директора: Jon Gray(ПП), Serezha Seleznev, Kriss Kyle, Dmitriy Anixov, Jesus Machetti Главы отдела: FA - Kirill...
  2. Berrington

    never....

    never....
  3. Berrington

    Жалоба на Акиру

    Уважаемый, и в дискорде, и в игре чётко написано, что Вас увольняет Ген. штаб, после одобрения рапорта. Также, просмотрев рапорта, которые оставляли и поиск по Вашему сиду, я не нашла рапорт на увольнение. За NonRP Leave (M->Меню организации->Покинуть организацию) с государственной организации...
  4. Berrington

    Заявление на пост лидера Federal Bureau of Investigation

    IC информация: Amelia Berrington 12(80) 26 Строгая, отзывчивая, ответственная Моя биография Заместители Директора: Andrew Nightowl, DonLich Alkachiani, Olivka Berrington Помощники Директора: Jon Gray(ПП), Jordan Moress(Cur. CID), Kriss Kyle(Cur.HRT), Dmitriy Anixov(Cur.FA), Jesus Machetti...
  5. Berrington

    Заявление на пост лидера Federal Bureau of Investigation

    Amelia Berrington 12(80) 25 Строгая, рассудительная, ответственная Моя биография Заместители Директора: Andrew Nightowl(ПЗД), Jesus Machetti (Cur.ID), Помощники Директора: Kriss Kyle (ППД), Ron Machetti(Cur. CID), DonLich Alkachiani(Cur.HRT), Dmitriy Anixov(Cur.FA), Olivka Berrington(Cur.HRT)...
  6. Berrington

    Заявление на пост лидера Federal Bureau of Investigation

    Amelia Berrington 11(77) 25 Строгая, рассудительная, ответственная тута Заместители Директора: Olivka Berrington, Andrew Nightowl, DonLich Alkachiani Помощники Директора (Инспекторы): Dmitriy Anixov, Kriss Kyle, Ron Machetti, Jesus Machetti Главы отдела: FA - Marcus Sunrise, HRT - Serezha...
  7. Berrington

    Жалоба на Незнакомец <8HD9>

    уход от рп (/q) кликабельно
  8. Berrington

    Жалоба на Незнакомцев <5O0D> <8CN2>

    расстулили их после поптыки ограбить, /q 5O0D кликабельно (справа) 8CN2 кликабельно
  9. Berrington

    Жалоба на Незнакомцев <5O0D> <8CN2>

    расстулили их после поптыки ограбить, /q 5O0D кликабельно (справа) 8CN2 кликабельно
  10. Berrington

    Взлом в зз

    кликабельно на сколько помню, там что-то было, но могу ошибаться
  11. Berrington

    Жалоба на Незнакомцев <23UP> <UB4>

    Незнакомец <23UP> пг: кликабельно Затем вернулся, и уже с <UB4> открыли по нам огонь: кликабельно
  12. Berrington

    Жалоба на Незнакомцев <23UP> <UB4>

    Незнакомец <23UP> пг: кликабельно Затем вернулся, и уже с <UB4> открыли по нам огонь: кликабельно
  13. Berrington

    Заявление на пост "Weazel News" [ -Закрыто- ]

    1. Avery Galbraith 2. 25 3. Строгая, рассудительная, ответственная, стрессоустойчивая 4. кликабельно 1. Ира Костылева 2. 18 3. МСК +3 4. 4+ часа 5. Radmir Roleplay S1: Ira Hors - ARMY - Полковник (Inst.DELTA; D.Com.DELTA) - 5 месяцев (при M.Trapovsky, Т. Hoffmann, A.Kars) Amelia Berrington -...
  14. Berrington

    Жалоба на Незнакомец <7JPQ>

    Чел перелетел на фз (NRP drive), сопротивлялся военнослужащим (PG FZ) и ушел от рп (/q) кликабельно
  15. Berrington

    Жалоба на Luke Oswald

    Здравствуйте, я Amelia Berrington. Поговорив с этим человеком, пришли к выводу, что я претензий к нему не имею. Прошу сократить наказание данному человеку, я верю, что он исправится
  16. Berrington

    Жалоба на Незнакомцев <56OM> <82VB>

    Данные люди не являются сотрудниками армии, а лишь участвуют в съемках для Restl'а. С их стороны обман в /do. Даже если их инвайтнули в армию для того, чтоб у них была определенная форма для видоса, это не значит, что могут вмешиваться тык
  17. Berrington

    Жалоба на YE3

    И снова здравствуйте. На связи та самая "напарница" (не поняла чья даже). Начнём с того, что это IC нарушение, так что Вам в прокуратуру. Далее. Человек с сидом YE3 является администратором, который помог наказать людей, проникших на территорию FZ. Вы об этом были уведомлены. На Вас оружие...