Результаты поиска

  1. Артём133714

    Жалоба на администратора Roman Hors

    Деморган дали давным давно, в далеком 21 году, можно как то его щас снять, дабы поиграть, я все осознал, больше ничего делать не буду, деморган был за Дм в Зз
  2. Артём133714

    Жалоба на А+

    Добрый день, не так давно, на лидера ЛСПД встал Mayzen Mishkov, которому 14 ЛЕТ, хотя ему вроде вообще 12-13, говорил не так давно об этом. Теперь складывается вопрос, по какому принципу вы отбирали лидеров, по принципу некого ставить? Или вас на столько лень уже выбрать несколько кандидатов...
  3. Артём133714

    разбаньте уже

    Ваш игровой Nick Name: Pablo Berhard Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Артёмка Брызгин#8293 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания: - Описание(если необходимо): Я видимо так и не узнаю, за что я был забанен на офф дискорд канале Радмир, ибо администрация у нас прекрасная и отвечает, что...
  4. Артём133714

    бан

    Ваш игровой Nick Name: Pablo Berhard Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Артёмка Брызгин#8293 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо):А можно мне узнать, где я неуважительно с администрацией общался, где я оскал проект?) Я никогда будучи не оскал проект и не...
  5. Артём133714

    Разбан

    Ваш игровой Nick Name: Pablo Berhard Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Артёмка Брызгин#8293 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо):А можно мне узнать, где я неуважительно с администрацией общался, где я оскал проект?) Я никогда будучи не оскал проект и не...
  6. Артём133714

    бан

    Ваш игровой Nick Name: Pablo Berhard Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Артёмка Брызгин#8293 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо):А можно мне узнать, где я неуважительно с администрацией общался, где я оскал проект?) Я никогда будучи не оскал проект и не оскорблял...
  7. Артём133714

    бан

    Ваш игровой Nick Name: Pablo Berhard Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Артёмка Брызгин#8293 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания: нет Описание(если необходимо): Меня банят за мое личное мнение про администратора, ни одного мата я не сказал, ни одного оска в его сторону не было, а меня...
  8. Артём133714

    Жалоба на игрока "HDB"

    Ваш Nick Name: Pablo Berhard Nick Name нарушителя: "HDB" Опишите ситуацию: 1) ДМ В ЗЗ - 0:25 /q в первый раз - 2:22 /q во второй раз - 3:29 Багоюз - 3:01 Номера "MAMYEBA1" - 2:23 Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. Артём133714

    Жалоба на "3KWB"

    Ваш Nick Name: Pablo Berhard Nick Name нарушителя: "3KWB" Опишите ситуацию: уход от рп Скриншоты/Видео-доказательства:
  10. Артём133714

    Жалоба на незнакомца "11VY"

    Ваш Nick Name: Pablo DeCone Nick Name нарушителя: "11VY" Опишите ситуацию: Упоминание матери на другом языке Скриншоты/Видео-доказательства:
  11. Артём133714

    Жалоба на незнакомца "3TC"

    Ваш Nick Name: Pablo Berhard Nick Name нарушителя: Незнакомец "3TC" Опишите ситуацию: Косвенное оскорбление матери Скриншоты/Видео-доказательства:
  12. Артём133714

    Жалоба на игроков "YDG" "515J"

    Ваш Nick Name: Pablo DeCone Nick Name нарушителя: CID "YDG" "515J" Опишите ситуацию: Вообщем, зашел в игру, ну только зашел в игру, вижу люди начинают фигней страдать, ну я начал задерживать человека, у которого была бита, который как бы ударил битой человека, ударил битой машину, ну по...
  13. Артём133714

    Жалоба на William Rothschild

    Ваш Nick Name: Pablo DeCone Nick Name администратора: William Rothschild Дата выдачи наказания: 17:15:28, 03.05.2021 Опишите ситуацию: Я жду опру от администратора по поводу моего нарушения и говорю сразу, мне сделал администратор предупреждение от багоюзе и после чего кикнул меня. По моему это...
  14. Артём133714

    Жалоба

    Ваш Nick Name: Pablo DeCone Nick Name нарушителя: "51UE" "5GYR" Опишите ситуацию: Запрещенные слова у обоих гражданских лиц, так же отдельный гражданин под сидом "5GYR" меня ДБшил и ДМил в ЗЗ. (маленький отрывок на видео с ДБ) Скриншоты/Видео-доказательства: 9:48-9:53 5:02-5:10 1:02-1:05
  15. Артём133714

    бан

    Ваш Nick Name: Pablo DeCone Nick Name администратора: Christian Cooper Дата выдачи наказания: 21/04/2021 Опишите ситуацию: Никаких претензий к администратору не имею, просто можно какую то апелляцию получить, устал сидеть в банах по 3 дня, я просто от себя обещаю, что больше такого не...
  16. Артём133714

    наркота

    Ваш Nick Name: Pablo DeCone Nick Name/CID нарушителя: не знаю Опишите ситуацию: Машина стояла в ЗЗ, хватит мне говорить, что она не стояла в ЗЗ, она круглыми сутками на пролет стоит у бксд, потому что я работаю, я не могу использовать личный транспорт на работе. Я на ней свободно не передвигался...
  17. Артём133714

    оружия + наркотики

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Pablo DeCone Ваш CID: 4EBY Ваш логин: Pablo_DeCone Максимально полное описание проблемы: в багажнике лежало оружие, ну конфискат, места уже с собой носить нет, а так же лежали наркотики (кокаин и метамфетамин). Машина стоит в зз, без понятия, как взломали. Дата...
  18. Артём133714

    1334

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Вещи-пропали-каким-то-магическим-образом.92251/#post-383796 Посмотрите по логам, что она стоит в зз уже целый месяц, я ее даже не использую, только что то складываю, может читеры ее завели и улетели с ней, я откуда знаю
  19. Артём133714

    вещи пропали магическим образом

    Ваш Nick Name: Pablo DeCone Nick Name/CID нарушителя: без понятия Опишите ситуацию: Вообщем, я еще когда устраивался работать в лспд, решил поставить свою рампу у лспд, то есть в ЗЗ, где не смогут не взломать, не увезти, ну если двери не закрывать конечно. Так вот, месяц стояла, ничего не...
  20. Артём133714

    Зачем...

    Ваш Nick Name: Pablo DeCone Nick Name нарушителя: CID "4RCV" "1ZI5" Опишите ситуацию: ну просто ездил, следил за нарушителями и тд. , ну вижу синию камри, ну ладно, едут просто, думал щас будут байтить на что-то, в итоге просто прострелили колесо, ладно они просто со мной пострелялись, я бы...