Результаты поиска

  1. Freddie

    Жалоба на 4OFI

    Timecode: 1:05
  2. Freddie

    Жалоба на PLAYA

    Атака: @P L A Y A Защита: @The Rifa Gang Время: 16:40 + 5 tex + 5 tex Условия: 4x4 без крыш, без хилла, тяжёлый револьвер Территория: № 31 Атака [2/5] Защита [1/5] Итог @P L A Y A Атака: 3AQ MJL 1VRC 23H8 Защита: 1R1A 2N7L 3III 469L Дм на разминке от 1VRC (65) дм - YouTube
  3. Freddie

    Жалоба на Незнакомец (2FVS)

    Стоял в AFK после капта, открываю игру - DM + ревик с руля от <2FVS>. Click
  4. Freddie

    Жалоба на WIZZARO

    Атака: @The Rifa Gang Защита: @W I Z Z A R O Время: 00:00 Условия: 3x3 без крыш, без хилла, тяжёлый револьвер Территория: № 61 Принимаете? Итог @The Rifa Gang Атака: 2N7L 1R1A 2I5P Защита: 2FBX C4 5SX Подозрения на Багоюз от C4. Запросите от него полный откат, интересно посмотреть на это с его...
  5. Freddie

    Жалоба на W I Z Z A R O

    Атака: @The Rifa Gang Защита: @W I Z Z A R O Время: 20:05 + 10 тех Условия: 6x6 без крыш, без хилла, тяжёлый револьвер Территория: № 35 Атака [4/5] Защита [3/5] Итог @W I Z Z A R O Атака 2H12 2N7L 2FVG 1ASH 16B5 2MM5 Защита 2DY 2FBX 2VTB 6PS C4 1AAO Подозрения на инвайт за час от 1AAO
  6. Freddie

    Обращение к руководителю

    close
  7. Freddie

    Обращение к Antony Kast

    close
  8. Freddie

    Жалоба на Администратора Rokki Hugerons

    Начну с самого начала. 5 апреля в 23:55 у нас состоялся капт по обоюдному согласию с группировкой t r e e p s i d e ; Информация о капте: Атака: @The Rifa Gang Защита: @t r e e p s i d e Время: 23:45 Условия: 3x3 без крыш, без хила, без броников, ревики Территория: №95 Принимаете? Итог...
  9. Freddie

    Жалоба на Незнакомец (VQF)

    Заскамилли на нарко :(( Договорились о сделке в чат. -Продам 200.000 коки за 2.9кк, чел забрал нарко и уехал... Обули в чешки (click)
  10. Freddie

    Жалоба на Незнакомец (30RD)

    Оск. Родных. Сложно разобрать что он сказал, но есть прислушаться, то вы услышите оскорбление родни, если быть точным в сторону матери... Clickable
  11. Freddie

    Жалоба на Незнакомец (1OR1) и Незнакомец (107M)

    DM. - Ехал из больки, челики видимо от скуки начали стрелять по мне с ревиков и сайги... Как услышали про то, что я списал их Сиды, сразу же слились и убрали оружие.. P.S. Это не хил в бою, т.к. я даже с ними не стрелялся.. Хилился лишь для того, что бы доехать до него и посмотреть сид. Clickable
  12. Freddie

    Жалоба на Незнакомец (1J17)

    DM. Жадность фраера сгубила... Clickable
  13. Freddie

    Жалоба на Незнакомец (1GFU)

    DM, Приехал к месту ,,Ключи для Транспорта,, , просто стоял там в афк минут 5, сворачивал игру несколько раз, можно по времени там посмотреть. Игра была свернута, я в наушниках услышал из игры ,,Чувак прости,, , разварачиваю игру и меня с сайги убивает чел... Proof - КЛИКАБЕЛЬНО
  14. Freddie

    Жалоба на Незнакомец (2FMF) и Незнакомец (2KYJ)

    Уход от РП, 2FMF - КЛИКАБЕЛЬНО 2KYJ - КЛИКАБЕЛЬНО
  15. Freddie

    Жалоба на 2MED

    Упом. Родных
  16. Freddie

    Жалоба на Незнакомец (2SJM)

    Уход от РП Grand Theft Auto V 2021 12 13 22 41 29 10 DVR Trim - YouTube
  17. Freddie

    Жалоба на Незнакомец (2ZZ)

    DB, ехали с больки, челы проехали около нас на бмв, развернулись и сбили + кента убили (ДМ), но тут ДМ от 3 лица, поэтому только ДБ.
  18. Freddie

    Жалоба на Незнакомец (1YYT) и Незнакомец (1JGV)

    РК/ДМ, ехал из больки ЛС после того как он меня убил, я приехал, он меня вместе с другом опять убил. И кстати, Незнакомец (1YYT), если ты это читаешь, ты знай что ты слитый, потому что ты сказал что будешь ждать меня на ревиках выйти 1в1 там, но ты уехал как девочка, поэтому я заливаю откат.