Freddie
Реакции
1,376

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • а всмысле вы меня за дм откинули если мы на него оружие направили он просто начал уежать
    Красава дм приписал мне потому что флоу наплакал. Пересмотри пожалуйста жалобу на меня. Я стрелял только когда по моим тулили.
    здраствуйте можете пересмотреть жб 4PDF вы наказали за дм за то что я во время ограбления случайно попал с пп по человеку ето бред я у 3 админов спрасил они сказали что за ето не должны были откинуть, и они мне сказали писать на вас жб, пока я етого делать не буду.
    Oldi_Axiles
    Oldi_Axiles
    Oldi_Axiles
    ЭММММММ
    Freddie
    Freddie
    Сейчас откройте правила на форуме, и прочитай что такое Repeat Kill, потом возвращайтесь <3
    Здравстуйте,вы меня посадили в деморган за уход от рп когда я появился в больнице через время, посмотрите я там минуту лежал и в больнице появился,
    Freddie
    Freddie
    Приветствую. Вы были наказаны за уход в режим ,,Не слышу,, при РП.
    T
    Thommy Killorez
    Так а всмысле,а если я захотел поставить режим не слышу,в чем проблема
    Freddie
    Freddie
    При РП-процессах запрещено ставить данный режим, расценивается как Уход от РП.
    Freddie
    Freddie
    Доброй ночи. Пишите в раздел ,,Жалобы на Администрацию,,. Там вам предоставят откат нарушения.
    Добрый вечер! Почему меня забанили по вашей просьбе за читы, которых я не использовала?
    Freddie
    Freddie
    Здравствуйте. Бан был снят, компенсация выплачена.
    добрый день я тут уже пол дня разбираюсь с проблемой по твоей просьбе мне дали бан на 5 дней за оскорбление родных отката жалоб на форме нету на меня за что бан?мне не 15 лет мне уже 30 лет я не когда не оскорблю родителей это низко друг мой .и играю я не 1 день на радмире 2 .разбаньте меня у меня корпа стоит жалоб на форуме нету на меня жалоб
    E
    Edward Kokh
    я связывался с админами говорят по ошибке я отлетел но меня не разблочили так не делается друг
    Freddie
    Freddie
    Добрый день. Ну вот именно, вам 30 лет, вы выписываете в чат про родных , потом ещё бесконечные жалобы грузите….
    Здравствуйте, на меня залили жалобу, не могли бы вы её рассмотреть, а то уже долго жду :).
    Freddie
    Freddie
    Здравствуйте. Как только, так сразу.
    George Lfg
    George Lfg
    Она уже у меня на страничке
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...