Результаты поиска

  1. Lui Harkness

    Заявление на пост лидера U.S. Army

    Информация об IC: Имя Фамилия: Lui Harkness Проживание в штате: 41 Возраст: 26 Опишите свой характер: Весьма честный парень, который часто бывает трудно вывести из себя, любящий дисциплину (особенно в сфере АРМИИ) и просто искренний. Ваша краткая биография: Луи появился на свет в Милане 11...
  2. Lui Harkness

    Разбан в основном Discord | Radmir RP

    Ваш игровой Nick Name: Lui Harkness Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: psharkness#6867 Причина бана: Подозреваю что реклама или флуд Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нит 😢 (лишь результат ниже) Описание (если необходимо): Аккаунт дискорда давно взломали, после чего начали флудить всем знакомым /...
  3. Lui Harkness

    Взлом в упор к FZ

    Зашёл в игру, после чего одел форму, беззаботно подсел к сотруднику Дельты и начал с ним патруль, спустя минут 7 (приблизительно) после захода в игру, вижу сообщение что мой автомобиль Porshe 911 был взломан, спустя время я отслеживаю его через GPS и узнаю где он, забираю машину и смотрю в...
  4. Lui Harkness

    1R9P, 1IV2

    И так, молодые люди, попытаемся разобрать всё по откату. Согласно нему первого молодого человека положили в 0:11, а "ливнул" он в 1:06 (конец записи)... Почему именно ливнул? А потому что если владеть знанием математики уровня дед сада можно посчитать что прошло только 54 секунды, а не 60. Мне...
  5. Lui Harkness

    Улучшение State | Новые команды

    тогда от инструкторов - генерал-майоров будет толку 0, ОТС которые проводят призывы станут бесполезными....
  6. Lui Harkness

    Жалоба на лидера Армии Diego Josef

    И так, здравствуйте уважаемый игрок, Вас беспокоит скромный Полковник U.S.ARMY Lui Harkness. Благодарю Вас за предоставленный материал в жалобу, я отлично посмеялся...И так начнём... За время записи этого отката по ситуации Вы нарушили такие правила как: ПГ (в случае подобных разговоров, УЖЕ не...
  7. Lui Harkness

    Улучшение State | Новые команды

    Это является минусом в случаях, если ни у лидера, ни у зама нет возможности зайти и люди состоящие в их фракции сами не могут выдать объявление о наборе в той же условной /gov.