Результаты поиска

  1. MrSkill

    Жалоба на <9ES2>

    Дм (тык)
  2. MrSkill

    Жалоба на <AGLW>

    Сюда наказан
  3. MrSkill

    Слетел весь транспорт корпорации на восстановление

    Сегодня случилось то же самое. После внепланового рестарта сервера. Я из той же корпорации, что и создатель темы, являюсь вторым владельцем, на этот раз записал все от и до (тык). Восстановил тс на 60к долларов, поэтому запрос увеличивается до 100к.
  4. MrSkill

    Жалоба на <B3TK>

    Случайно вышел из пожарной машины, когда подвозил людей. Данный персонаж сел за руль и убил меня водой (тык). дм, дб. Прошу наказать. Пысы. если нужен полный откат, могу предоставить вплоть до 2 часов до сие действия.
  5. MrSkill

    Жалоба на <97YO>

    Накажу 97YO за уход от рп. Закрыто.
  6. MrSkill

    Жалоба на APZX

    Накажу APZX за пг. Закрыто.
  7. MrSkill

    Жалоба на 8UM3

    Все нормально. Закрыто
  8. MrSkill

    Нон рп коп

    Все правильно сделали. Закрыто.
  9. MrSkill

    Жалоба на BGB3

    Не по форме, но проведу беседу мензоло
  10. MrSkill

    Жалбоа на 3172

    Накажу. Закрыто.
  11. MrSkill

    Жалоба на <ADXS>

    Проведу беседу.
  12. MrSkill

    Обращение к Edward Fallison

    Проведу беседу
  13. MrSkill

    Жалоба на Maria Moretti

    Тоже поделюсь с вами маленьким секретиком, можно почитать скрины и понять, что я не 3 дня в армии нахожусь, о чем я писал. До этого был ещё 2 раза, последний раз на 17 звании. Давайте не будем
  14. MrSkill

    Жалоба на Maria Moretti

    Теперь генерал армии это никто?) Я понял Меня спросили о проблемах, и я ответил, надоело. Два раза ответил между прочим, научитесь правильно читать. Вот эти насмешки "за 3 дня?" "Естественно" это к чему? Просто уволь и все, в чем проблема, если человек просто хочет уйти. Очевидно как со мной...
  15. MrSkill

    Жалоба на Maria Moretti

    Присоединюсь к ветке от лица Sung Jinwoo | 83M6 На скринах также видно, что и меня отпускать не собираются. Я не раз отчетливо дал понять, что мне не актуальна тема отпусков и прочего, просто хочу уйти с армии, но не тут то было.. Собственно, переписка генерала NG со мной так же есть на...
  16. MrSkill

    Жалоба на <AF4G>

    Значится этот человек совершил дм, объясняться не буду, все в видео есть... Прошу наказать.
  17. MrSkill

    Разбан Discord | торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Taylor Douglas Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: @hejex_ Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): забанили два года назад, на разбан пишу только сейчас
  18. MrSkill

    Пропала вся еда и нет возможности ее получить

    вопрос закрыт, проблема исправилась только что, все появилось, конфет оказалось 413, кек:)
  19. MrSkill

    Пропали рога Bound Horns 6.

    вам в раздел обмана