Результаты поиска

  1. Carl Gallagher

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Открыто- ]

    Возраст 16+ | 19 Игровой уровень обязательно 10+ | 91 Быть адекватным и грамотным | ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) | ✅ Знать правила сервера | ✅ Не иметь варнов & банов | ✅ NickName: Carl Gallagher...
  2. Carl Gallagher

    ОООПереводы | "Los-Santos Police Department"

    Я, Шеф Carl Gallagher, одобряю вам перевод!
  3. Carl Gallagher

    Заявки на "Back To Home"

    Одобрено на сержанта.
  4. Carl Gallagher

    ОООПереводы | "Los-Santos Police Department"

    Я, Шеф Carl Gallagher, одобряю вам перевод!
  5. Carl Gallagher

    Заявки на "Back To Home"

    Одобрено на сержанта.
  6. Carl Gallagher

    Заявки на "Back To Home"

    Одобрено на сержанта.
  7. Carl Gallagher

    Заявки на "Back To Home"

    Одобрено на сержанта.
  8. Carl Gallagher

    Заявки на "Back To Home"

    Одобрено на сержанта.
  9. Carl Gallagher

    Заявки на "Back To Home"

    Одобрено на сержанта.
  10. Carl Gallagher

    Заявки на "Back To Home"

    Одобрено на сержанта.
  11. Carl Gallagher

    Устав | Полицейского Депортамента "Los-Santos"

    Глава 1. Общее положение. 1.1. Устав Полиции ЛС, является основным организационно распорядительным документом, обязательным к ознакомлению и соблюдению всеми сотрудниками Los Santos Police Department. 1.2. Устав LSPD, имеет право редактировать исключительно Шеф. 1.2.1. После каждого изменения...
  12. Carl Gallagher

    Заявки на "Back To Home"

    Единая форма Back to Home Шефу Los-Santos Police Department. Carl Gallagher От [Имя Фамилия]. Рапорт Шефу Los-Santos Police Department: "Я, Имя Фамилия, прошу Вас восстановить меня в ряды сотрудников Полиции Лос-Сантоса, обязуюсь служить и защищать жителей штата. Доказательства того, что Вы...
  13. Carl Gallagher

    ОООПереводы | "Los-Santos Police Department"

    Обязательные критерии для перевода: Иметь уровень 5+. Иметь военный билет. Иметь лицензию на оружие. Иметь одобрение от лидера/зама о переводе. Единая форма для перевода: Ваш Nick Name: Ваш CID: Фотокарточка документов (первые 3 странички) (загружать imgur/yapix): Из какой организации...
  14. Carl Gallagher

    Жалоба на Owen Tonen

    На данном откате можно увидеть что на момент ихнего приезда у меня происходила стрельба с людьми а они приехали и подстроились под человека, из-за этого я нечаянно попал по ихнему автомобилю и + я не имел представления что их в автомобиле будет столько сидеть, машина тонирована и имелось...
  15. Carl Gallagher

    Жалоба на Owen Tonen

    Администратор Kiro Noir посадил в деморган по просьбе Owen Tonen за ПГ, хотя пг отсутствовало. Прошу док-ва нарушения, полные док-ва что видно ПГ.
  16. Carl Gallagher

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ | 18 Игровой уровень обязательно 10+ | 84 Быть адекватным и грамотным | ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) | ✅ Знать правила сервера | ✅ Не иметь варнов & банов | ✅ NickName: Carl Gallagher Возраст: 29 Опишите свой характер: Сдержанный, целеустремленный...
  17. Carl Gallagher

    Bad FIB | Carl Gallagher

    Биография- https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Биография-carl-gallagher.378134/ Документы- История Карл родился и вырос в неблагополучном районе Лос-Сантоса и с детства видел влияние криминального мира на свое окружение. Его семья всегда жила в нищете, и Карл мечтал о более лучшей...
  18. Carl Gallagher

    Жалоба на 3B55

    Оскорбление родни Так же видно ДМ в Зеленой зоне
  19. Carl Gallagher

    Жалоба на 2IXW

    Человек сначала задбшил своего, потом начал тайзерить а то есть ТКшить На откате видно, если нужно залью еще один момент где он продолжал его тайзерить и прошу заметить что человек на откатил ситуацию. Откат-
  20. Carl Gallagher

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ | 18 Игровой уровень обязательно 10+ | 84 Быть адекватным и грамотным | ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) | ✅ Знать правила сервера | ✅ Не иметь варнов & банов | ✅ NickName: Carl Gallagher Возраст: 29 Опишите свой характер: Сдержанный, целеустремленный...