Результаты поиска

  1. L

    Разбан дс

    Ваш игровой Nick Name: Lionel Pepsi Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Lionel#6837 Причина бана: offtop Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо): здравствуйте, открываю телефон на работе, вижу, что roman alania забанил меня в дс на 60 дней причина: offtop. Мои последние сообщения были...
  2. L

    DM IN ZZ

    Ваш Nick Name: Lionel Pepsi Nick Name нарушителя: Незнакомец (407) <4O57>, Незнакомец (615) <19KA>, Незнакомец (43) <3X1T> Опишите ситуацию: Проводил досуг с ген. директором, всеми знаемый и многоуважаемый Sayan Miller был за рулем. Мы решили наведаться в известное тюнинг ателье, нашего друга...
  3. L

    Незнакомец <3L9M> Benny Wallet

    Ваш Nick Name: Lionel Pepsi Nick Name нарушителя: Незнакомец <3L9M> Benny Wallet Опишите ситуацию: Ехал с контейнеров, заехал на АЗС, сразу примелкалась Mercedes-Benz W213 E63S белого цвета, т.к неплохо выглядит в этом цвете. Позже неоднократно посигналил, я остановился узнать в чем дело, мб...
  4. L

    Artur Pers

    Ваш Nick Name: Lionel Pepsi Nick Name администратора: Artur Pers Дата выдачи наказания: ----- Опишите ситуацию: С данным молодым человеком списался по поводу покупки автомобиля Brabus AMG GT, как он утверждал полностью FT и с новыми настройками. Позже это сообщение он удалил. После того как...
  5. L

    Жалоба на Danil Vinogradov

    Ваш Nick Name: Lionel Pepsi Nick Name администратора: Danil Vinogradov Дата выдачи наказания: 17 01 23 45 Опишите ситуацию: Парни неадекватно себя вели и 2 раза чуть ль не забили меня до смерти возле участка. После они опять приехали к лспд , мы продолжили общаться и у меня был миссклик, я...
  6. L

    Биография l Lionel Pepsi

    Имя – Lionel Фамилия – Pepsi Дата рождения - 18.03.1996 (24 года) Национальность - Итальянец Мать – Rosse Pepsi Отец – Tony Pepsi Место рождения - Милан, Италия. Место проживания - США, штат San Andress. Семейное положение – Не женат. Рост - 186 см. Вес – 88 кг. Телосложение - Спортивный Цвет...
  7. L

    Жалоба на Staff Forman

    Ваш Nick Name: Lionel Pepsi Nick Name администратора: Staff Forman Дата выдачи наказания: 21.12.2020 время 23:01 Опишите ситуацию: Я приехал на б\у в меня врезался человек и оскорбил меня, меня сильно задушу тронуло, что виноват по факту он, а оскорбляет он сам меня ( и непрогруз игры виновен в...